Каждый за себя кадры из фильма
2011

Каждый за себя (2011): смотреть фильмы онлайн
Каждый за себя:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Хороший сериал

№117 Adriadna
Пощечина ученику, да еще при свидетелях - не унижение? И много после этого стоят ее красивые словеса о поэзии? Директриса хотя бы руки не распускала.
Другое дело, что директриса вряд ли стала бы орать на учительницу при учениках, а устроила бы выволочку в своем кабинете и вызвала бы родителей или тетку Игоря.

Фильм в принципе имеет право быть!
Но...
К чему этот бессмысленный разговор по телефону парня из сыскного агентства с его мамой, или девушка однокурсница на бехе...
Боже а какой дебил этот "муж" Ники. Просто мозгов как у ракушки. Тебе 30 тыс$ надо, так машину продай придурок ...а эта ее жертвенность...вот и поплатилась...не делай людям добра не будет тебе зла. Он урод еще просил купальник купить...просто отмороженный.
А вообще фильм весь построен на комплексах и страхах всех героев,комплексы которые с возрастом только усилились и прогрессировали в негативную сторону.и все они боролись с этими комплексами за счет злобы,ненависти и мести,фанатичного паранойного чувства мести.
Люди не отпустили ситуацию,не разозлились на обидчиков и не стали наслаждаться жизнью. Не стали мстить своими успехами,трудами,работой над собой.
А пошли по больному и легкому пути...и что в итоге? Один мертв,другой на пятом десятке лет стал психом безработным,шизофреником,другой зеком,а это "муж" нищим брошеным идиотом...вывод один: нельзя замуж выходить), что б потом горько не плакать.
Еще я словила себя на мысле о том, как страшно и непредсказуемо может быть то,что каждый из нас может оказаться на подобном месте и пострадать не за что. Ведь Ника просто стояла во дворе и разговаривала с ребятами,когда этот преподаватель-сосед-аферист увидел ее в окне и нанял бандитов ее похитить...а ведь она просто стояла во дворе и просто разговаривала, и просто она посторонний человек...как страшно...
Вообще то фильм на 3+, и этот + вытянул только Дядя Назар))

Паспорт гражданина Узбекистана зеленого цвета, а не красного, как показали в фильме...

Сериал неплохой, кроме главной героини. Ну, уж очень она пресная. (

Мне кажется большой удачей выбор С.Кожемякиной на роль главной героини, удивительно естественная и обаятельная актриса. Тоже очень понравился Баринов, Назаров, да и все молодцы! Фильм посмотрела с удовольствием, несмотря на позднее время.

№ 118 Светлана Веленская, (Страсбург), я польщена. Вы 6 раз повторили мой комментарий. Спасибо за солидарность. Приятно иметь единомышленников.

№117 Adriadna
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. И мне фильм понравился. Линия Игорь - Ольга Петровна оставила меня в недоумении. За что Игорь мстил учительнице? Ведь не она его унизила, а директор школы. Орала, что таким ученикам место в колонии, а учительнице - в публичном доме. Вот кто сломил пацана. Мне было жаль Ольгу Петровну. Неужели потеряла голову? Игорь, конечно, сволочь. Но и его жаль. Олегу Алмазову - 5+. Какого мерзкого типа сыграл. Особенно, когда он подбивал сына на любовные отношения с хозяйкой собаки. Думала сын ему врежет. И было бы поделом.
Теперь Ника. Раздражала ее телячья любовь и собачья преданность мужу. Вот тут правильно сказала № 84 Наташа 34, (Ростов-на-дону)

Нельзя никому позволять вытирать об себя ноги. Ведь Ника - ни какая-нибудь забитая дура. Образованная женщина, врач. Ее бьют по правой щеке, а она подставляет левую. Понимаю, не каждый имеет бойцовский характер, не каждый человек может дать отпор обидчику, но превращаться в половую тряпку тоже не обязятельно.

Согласна.

деньги тогда верни, козёл

Очень хороший фильм. Особенно понравилась Светлана Кожемякина. Мне кажется, что мальчик не должен быть таким чувствительным и держать зло на всю жизнь на учительницу, как Игорь. Это же мужчина, тем более мальчик сам виноват. Ведь самое большое зло, когда девушку оскорблят пошляк, как Игорь оскорбил Ольгу Петровну пошлыми зарисовками.Это ей травма на всю жизнь.

№114 Виктор из Донецка
Зря некоторые считают, что Ника попала в семью хамов и сволочей. Были бы таковыми, не стали бы даже искать пропавшую домработницу. Каждый в семье занят собой. Беда с Никой обнажила у каждого положительные качества, тревогу, сопереживания, волнения, горячее желание помочь в поисках. Правда, из-за недостатка опыта каждого в проявлении добрых чувств, добрые порывы ограничились беспомощностью в ситуации поиска. Как всегда, старшее поколение на высоте: опыт - великая вещь. Деды - и организаторы поиска, и руководители операции по спасению Ники.
Именно Нике удалось как камертону срезонировать добро в каждом. И каждый в семье оказался не таким уж и плохим, а все вместе - большой, настоящей семьёй. Любовь к ближнему родилась. И она не умрёт.
Фильмы, в которых торжествуют любовь и добро, очень нужны.
Ну да довести человека до гибели, а когда уже поздно, то начинают играть в добряков, вот мол мы какие святоши, посмотрите... .

Фильмы, в которых торжествуют любовь и добро, очень нужны.

Замечательный фильм. Получила огромное удовольствие от просмотра.

Я начала смотреть фильм только из-за Исаева. Пусть у него не главная роль в этом фильме, но когда он в кадре -все меркли рядом с ним.Вообще, актеры подобраны очень удачно. Баринов и Назаров конечно же великолепны. А вот Макаров не впечатлил в роли доктора.Он для меня ассоциируется с актером, который может играть несерьезных, разбитных героев. В "Офицерах" его роль удалась, но не здесь. А Исаев - легко переходит из одного образа в другой - особенно хорошо у него получаются отрицательные персонажи.Общее впечатление от фильма -положительное, пробовала читать книгу - не смогла, нудновато.Жаль, конец смазанный.

мне вообще не нравится как пишет Маринина, у нее очень интересен сюжет,но книги нудные- я согласна с предыдущим оратором, хотя все фильмы, снятые по ее сценариям -очень и очень. а семейка, куда главная героиня впряглась, сволочи и хамы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.