Кровинушка кадры из фильма
2011-2012

1959

№1958 монетка
... Страшно даже предположить, что Вы делаете во время написяния своих постов и какие чудные душевные качества отражаются на вашей физиономии. :)
на свою смотрите)))))
1958

№1956 Анаст@сия
... Наверное приседали в поклонах, расписывая тут благодарности?)
1957

№1955 Анаст@сия
Вывод о просмотренный мной 25 сериях таков- фильм надо было назвать " Тупой и еще тупее"... Я думала, что после просмотра "Березки" меня уже ничем не удивить.... ан нет.....удивили.....
Вообще-то разные сериалы и ничем не связанные между собой. "Березку" сама бросила смотреть, а "Кровинушка" некоторые серии смотрела, но весь не получилось посмотреть, потому что длинный.
1956

№1953 Маргарита Теркулова
Прекраснейший сериал! Очень понравился! Спасибо создателям. режиссерам Оленьке Грековой, Ивану Агапову, Сахату Дурсунову, спасибо всем актерам! Огромную благодарность за прекрасные роли в этом сериале я хотела бы выразить Мариночке Маняхиной (Софие Зимовец), Леночке Лагуте (Оленьке Теркуловой), Станиславу Николаева (за милого Сереженьку Теркулова), Сашеньку Прудникова (за мужественного романтика Максима Зимовца), Женечке Калинец (Карине Папазян), Леночке Дубровской (за очаровательную Валечку), Ольчику Николаевой (за прикольную девчонку Женю), Тамарочке Разореновой (за великолепного следователя Анечку Мельникову). Дианочке Максимовой, Димочке Варшавскому, Надежде Бутырцевой ( за добрую тетю Шуру), Аристарху Ливанову, Танечке Борисовой и др
Наверное приседали в поклонах, расписывая тут благодарности?)
1955

1954

Прекрасный сериал.Спасибо всем за него.Смотреть одно удовольствие.
1953

1952

А Миша,похоже из цыган.Внешне.
1951

Прошу прощения за выражение.Просто надоело смотреть как Миша капризничает, ни во что не ставит Карину, а ведь потом по сюжету он начнет гулять(это и так понятно без анонса).Что из этого получится-да ничего хорошего.Свадьбу можно было не играть, для дедушки достаточно было бы и штампа в паспорте.Родители ведь поддержали Карину, не гнали из дома.Да и вообще надо было быть осмотрительнее, она же будущий врач.В жизни ,конечно, бывает по-другому.Любовь есть любовь.Надо себя немножко уважать.Чем ей нравится Миша- непонятно.Здесь еще интрига с ребенком Миши, потому что если ему что-то перепало бы из наследства,допустим, ребенок их с Кариной тоже наследником выступает по цепочке.
1950

[quote]№1949 Марфа-посадница
Карина -"сама себе Буратино".
Марфа-посадница, а что ж это за выражение такое ? :-)
1949

Раз Надежде и Софии хорошо вместе, так пусть бы их и поселили в Радужном.Глядишь, и помогали бы друг другу.Проще снести сгоревшую хибару, да построить новый домишко+будка.На это деньги можно найти.Глупая Ольга!Совсем непрактичная особа(при всем уважении к ней).Карина -"сама себе Буратино".Погодите, еще и муж Зои вернется вместе с Максимом, я так думаю.Разнос своим женщинам устроят.
1948

№1943 Галиночка
Галину бы я назвала нарциской.

По поводу сомнительного образа Софии: я бы сравнила его с рекламой, которая на первый взгляд сплошной ляп, ее обсуждают, возмущаются и... запаоминают. Может и здесь так, отсюда и рейтинг, многое непонятно, а сюжет интересен.

А Шура меня удивляет, не думаю, что она испугалась обсуждать с Надеждой опасения насчет Софии. Когда не было Надежды она сокрушалась, а теперь помалкивает. Надежда здесь без году неделя и сродниться с Ольгой-то не успела, а беду чует. А Шура не только нюх потеряла, да еще как-то странно ведет себя с дочерью. Не понимаю.
я вообще не понимаю..как можно было 30 лет не видиться с дочерью...не знаю она ни в тюрьму получается к ней не приезжала не даже когда выпустили ни разу не приехала...не понимаю этого..внучка внучкой а дачь есть дочь..поэтому надеждаи стала такой дикой,что кроме собаки никого родней нет..
1947

Напомните пожалуйста где действие происходит, может в Калифорнии? У меня и в январе цветник на горке:-) Но на данных широтах и ветра и дожди и снега(((
Ну ни такие уж на берегу моря снега. У нас в Западной Сибири и то собаки живут на улице, но если собака приучена зимой жит в доме, то ее нельзя выгонять на улицу спать. Но сейчас же лето, тем более на юге, хоть и России.
1946

№ 1914 Марфа-посадница (Москва) 30.05.2012 19:30А Ольга сделала глупость, когда сказала депутату Сергеевой об аресте своего мужа. Сергей попросил Ольгу ,наоборот, успокоить беременную женщину.
Меня это тоже прямо возмутило. Психолог еще называется.
В этом сериале сценаристы вообще любят, чтобы герои продавали друг друга (не выспалась София из-за Надежды и собаки.)
1945

№ 1891 ZTP, @e-mail (Тольятти) 30.05.2012 12:14
Брошу реплику в адрес Оли.
Ну почему же наш ангелочек (огурчик-бутончик) до сих пор называет свою родную бабушку "Шурой"?! Как прислугу. Я понимаю, тяжело обращаться словом "мама" к Надежде, внезапно свалившейся на голову невесть откуда спустя 30 лет. Но Шура ей практически НЯНЯ - вырастила ангелочка с пелёнок, а теперь ещё открылось, что она ей родная бабушка, но вот вам - "Шура, завтра нас обеих вызывают..." И та-а-кой взгляд был при этом у Ольги! Меня - так передёрнуло.
По сравнению с 9-летним Тарасиком такое поведение Ольги - нонсенс.
Согласна, согласна,согласна!

Кровинушка (2011-2012): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама