Сокровища О.К. кадры из фильма
2013

1 2 3 4 >

Д.Кузовкин   7.01.2017 - 12:35
№6 Альчик
По-моему, фильм стоит посмотреть хотя бы ради видов Казани. Ооочень красивый город! Я там была, мне очень понравилось.
А мне вот, захотелось побывать... )))
Д.Кузовкин   7.01.2017 - 01:30
№55 Аврора1
Мне тоже...
Д.Кузовкин   7.01.2017 - 01:25
А драка с Шакуровым и казанскими барышнями реальна? Неужто одной из них деревяшкой реально по лбу?
Шакуров молодец, спортивная форма, класс...
Вроде   14.05.2016 - 02:44
Каждому поколению - свои приключения. В детстве у меня не было компьютера (я и слова-то такого не знала)) ), поэтому зачитывалась и засматривалась "Кортиком" и "Бронзовой птицей", в 90-х у меня появился видик, и я с интересом отслеживала похождения "Индианы Джонса", теперь у меня есть комп, есть Интернет, я знаю, что такое компьютерная графика, я дружу с друзьями своих детей, я в курсе молодёжного сленга, мне приятен и симпатичен Алексей Воробьёв... Так с какого перепугу я должна ругать этот фильм?! -))))
радик юсупов   11.11.2015 - 03:58
дно-больше ничего не хочу писать о фильме и игре актеров
Ksu-ksunek (Клин)    7.03.2015 - 10:16
Хороший фильм, если бы не татарская актрисса. Азиатская тема просто мешала.
Байдарочник (Раменское)    9.02.2015 - 18:13
По-моему, замечательная комедия! Очень смешная. И одновременно очень интересное развитие событий. Красиво показана Казань с её историей и тайнами.

За эпическую картину взятия Казани в начале фильма создателям отдельная благодарность. Очень ярко, красиво и эффектно получилось!

Гоша Куценко в неожиданной роли Ивана Грозного был очень колоритен. Но и в роли забитого, запуганного экскурсовода он тоже был хорош. Воробьёв, Кожевникова, Ибрагимова, да и Вержбицкий свои роли сыграли отлично. А отдельные аплодисменты Светлане Чуйкиной - отжигала не по-детски!
Политрук Петрова   15.03.2014 - 08:01
По-моему, просто глупый фильм. Снимали к Универсиаде, поэтому красивые виды Казани(из-за чего я и пошла смотреть). Но уж если хочешь снять красиво-тогда и история должна быть красивой, а если хочешь молодежную комедию-тогда не нужны все эти красивые виды. Единственное что понравилось-это "историческая часть". А современная, с пошловатым и тупым юмором, бездарнейшей игрой Кожевниковой, какой-то приклеенной к лицу улыбкой Воробьева, никакой игрой Ибрагимовой-кошмар.
Raisa (Владивосток)    14.12.2013 - 14:10
А мне понравился! Хорошая комедия! Воробьев молодец!
Эль-дом (Сибирь)    14.12.2013 - 10:06
№51 Лилия Ко
АЛЕКСАНДР ЕГЕРЕВ, и чего вам так неймется-то? Вы считаете своим долгом принизить этот фильм со всех сторон? Вас кто-то из съемочной группы обидел?
О-о! Тогда меня тоже. Бездарно, трешево. Никакие виды Казани не спасают.
лайк (львов)    20.09.2013 - 22:41
очень класний фильм!супер:)
Аврора1 (София)    25.08.2013 - 12:08
Фильм очень хороший, веселый и красочный! Не стоит ломать копья и драться в комментариях - там изначально все пошло на юмористическое изображение, шутки, приколы, иронию и самоиронию (вся история с призывом и нововведениями в армии ...), так что ожидать серьезного кино не приходилось, а как комедия и приключения - более ,чем достойно, очень даже талантливо! Леша Воробьев - просто класс, выкладывается по полной, и поет, и танцует, и бегает, и с головой бросается во все приключения ... парень в отличной форме, талантлив во всем! Все актеры сыграли свои роли - иногда по две, просто отлично - один Гоша Куценко чего стоит в двух образах грозного царя и потом этого маменькиного сыночка в современности! А Никоненко, Вержбицкий, Шакуров - так это просто мастер-классы! Кожевникова конечно переигрывала и выпендривалась на своих высоченных каблуках и в вычурных нарядах, но ведь роль ее была такой - пародийной, просто попала полностью в образ! Я с некоторой опаской ждала комбинированных кадров с анимацией, но они приятно удивили - все было на высоте, убедительно и динамично! Сохраню и буду смотреть для поднятия настроения. А виды Казани - просто блеск и роскошь, захотелось сразу же туда поехать и лично посмотреть! Фильм однозначно удался, заключительный сюжет с песнями на корабле и с Львом Лещенко - достойное окончание этой веселой истории! Создателям - спасибо!
малиночка иг   20.08.2013 - 23:55
Кожевникова ужасно играла точнее сказать переигрывала. зря потраченное время.
Ленка А (Тюмень)    17.08.2013 - 13:44
А я видела и похуже , но этот фильм тоже не шедевр. Фильм для одного просмотра . Один раз посмотрел и забыл. Актёры весь фильм не играют , а глупа кривляются. Короче говоря : фильм не понравился!
AAAVMarina***** (Kirov)    6.08.2013 - 14:11
Ужасный фильм, хуже еще не видела.

1 2 3 4 >

Сокровища О.К. (2013): пресс-центр >>

«Золотой клык»
«Золотой клык»
С 14 по 19 апреля во Владикавказе пройдет VI международный кинофестиваль о животных-киногероях «Золотой клык».
Все статьи пресс-центра >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015