Защитница кадры из фильма

Защитница (2012): смотреть фильмы онлайн
Защитница:

1 2 3 4 5 6 7 >

№63 ядоцент
Катя Климова, конечно, красивая, но сериал убогонький. Вялое феминизированное подражание "Участку". Однообразный Горобченко уже намозолил глаза.
ЭТО ТОЧНО

Слабенький фильм, эксплуатирующий обаяние Климовой. Только из-за неё не ставлю минус.

Может быт кто-то знает - где снимали фильм. Города Снежноярска на карте нет. а места ну очень интересные. Может удастся посетить

Приятный такой сериальчик на выходной. Может и оторванный от реальности, но уж точно лучше чем очередная сказка про доярок-золушек. Да и Климова очень хороша!

№89 маланья
. Легкий сериальчик на один дождливый день! Особых мыслей и переживаний не вызывает! Актеры старались как могли вытягивали розовые сопли.А сценарий слабоват.Где-то на краю земли- не то в деревне. не то в маленьком городе Снежноярске -где все друг друга знают. происходят странные вещи - чуть ли ни каждый день исчезают и умирают люди.При этом в полиции работает только одна Маша. остальные сотрудники проходят тупым фоном. Маша умница. красавица. спортсменка и очень активная.Преступления она раскрывает случайно- идет в лес и находит новое приключение. Все проходит динамично. весело. помогает ей при этом вся деревня.И главное все заранее понятно- всех злодеев выведут на чистую воду.Жаль. что в это пору прекрасную жить не придется ни мне .ни тебе.
При этом эта дурища постоянно подворачивает к злодеям свою задницу, попадает к нему в лапы и мужественно ждет этого Макарова, пока он ее спасет! Какой балбес придумал эту бредятину?

...Острый ум, природная смекалка и навыки следопыта, доставшиеся ей от отца-егеря, позволяют девушке прекрасно ориентироваться в местных лесах и находить преступников по следам, незаметным для обычного человека. Эти качества делают Машу незаменимым человеком в отделе...(с)
Тов. Создатели фильма ?
Вы с какой планеты прилетели ? 0_о
Да где ж, это такое видано в системе МВД, чтобы СЕРЖАНТ.. был незаменимым человеком в отделе ?
Да вы вообще, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ себе "должностные обязанности" сержанта в отделе ?
Ежели по-простому, "на пальцах":
... подай, принеси.. пошел нафиг - не мешай..
Да сержант в отделе даже административный протокол НЕ ВПРАВЕ составить(это вам не ГИББД).
Его дело - в дежурную часть злодея притащить.. дежурному по отделу сдать и рапорт о причинах и обстоятельствах задержания написать.
ВСЁ !
И никаких "расследований" и "поисков преступников по следам"... )))))))
Сказочники..

СКАЗКА про белого бычка! Сюжет интересный, сама задумка, но снято плохо, не профессионально.В одной из серий Маша занимается каратэ (или тхэквондо), ей приносит Сергей цветы, они жёлтые и белые, а через некоторое время Маша приходит к другу-компьютерщику у неё красные георгины!В последней серии Сергея ранит чучельник, причём в живот,задета печень (если не пробита), т.к. большая кровопотеря. Но если задет жизненно важный орган и потеряно много крови, а также учесть борьбу Сергея с чучельником и что Маша не сразу вызвала "скорую",понятно, что Сергей умер у неё на руках.Ещё очень много ляпов.Либо надо было снимать комедию, либо детектив,а то получилась действительно сказка,как многие пишут.Лично моё мнение.

№85 KORNISHIN 1991
Классный сериал вот бы продолжения!
Сериал потрясающий, особенно игра главных героев! МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ жду продолжения такой красивой любви!

Сериал замечательный, игра актеров превосходная, жаль только концовка такая скомканная - более широкого хеппиэнда не хватило, чтобы насладиться им сполна. Например, как Сергей поправился и они с Машей сыграли свадьбу, как подруга Маши и ее заключенный тоже поженились и т. д.

Классный сериал вот бы продолжения!

Великолепный сериал. Советую всем посмотреть обязательно :)
Сюжет интересные и время потратите не зря.

Ничего не поняла. Смотрела на зомби сериал, две последние серии повторные какие-то :( а так сериал скучноватый. Сыровато как то все сняли, быстро она разлюбила своего Костю, простила Ольгу и полюбила Сергея.

Ой да ладно, сотовый в деревне прям нонсенс. Это же не дремучий дикарский лес. Сейчас сотовый и интернет везде можно подключить, так что не надо. Есть деревни где сплошь у всех спутники

№76 Анюто4444ка
Фильм можно посмотреть,даже в инете несколько раз пересматривала, неплохой.
С удовольствием посмотрела, люблю сказки. До действительности, как до Китая пешком..., но всё равно, фильм - отдыхающий, так надоело смотреть про убийства, кровь, порнуху, чернуху и т.д.Да и не смотрю такие фильмы, сразу переключаю. Спасибо за хорошую, приятную сказку! Голосуйте, кому как понравилось.

1 2 3 4 5 6 7 >

семейное кино
Индия, США, 2019
комедия, мистика, фильм ужасов
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
приключения, шпионский фильм
Великобритания, Россия, 2018
детектив, драма, научная фантастика, приключения
Бразилия, США, 2019
боевик, драма, мелодрама, научная фантастика
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация