Няньки кадры из фильма

1 2 3 4 >

Классная комедия. Всем советую

Отличная комедия

Прикольный отдыхающий фильм

Классная комедия. Одна из лучших российских комедий,за последние 10 лет.

№59 Stasytka
...фильм, если честно, не смотрела, но одна фразочка из процитированного вами комментария меня так цепанула, что не смогла не написать. Отвечать №45 смысла нет, так как запись годичной давности...
Если не смотрели фильм,то тогда как вы можете возражать нам? А насчет годичной давности: фильму вообще уже 2года,разве это что-то меняет,да и Л.Артемьева,про которую мы говорили, в фильмах 2014 лучше не стала играть,скорее наоборот

Фильм, супер, смешной, смеялся сильно, хорошие актеры. Олеся Железняк, Людмила Артемьева, прикольные в кино.

№58 OOPS-TOP
№57 Stasytka,разве это гадости? Это наше мнение,согласился из-за того,что думаю то же самое,а фильм хороший,может еще раз посмотрю
Не люблю придираться к словам, и фильм, если честно, не смотрела, но одна фразочка из процитированного вами комментария меня так цепанула, что не смогла не написать. Отвечать №45 смысла нет, так как запись годичной давности. Но если вы ничего неприятного в этом комментарии не видите, то, в принципе, не о чем и говорить.

Хороший фильм,я его еще в 2012г. видел

Классный фильм!

Классный фильм. Немного туповат, но весело смотрится, для отдыха и разнообразия - самое то.

Тупое примитивное зрелище,которое и фильмом-то назвать язык не поворачивается.И ещё:почему у нас в России последнее время,что ни комедия-то обязательно и в режиссёр и сценарист и в главных ролях куча армян(не верите-сами убедитесь),я не националист,но по-моему это уже перебор.

фильм просто супер)))) актёры очень талантливы 10 раз смотрю и не надоело))) есть с чего посмеяться )))

Неплохо на 3 из 5. Один раз можно посмотреть.

Так себе, простенький. На один раз. Арарат и Аглая совсем не понравились, в отличие от Наумова )

1 2 3 4 >

Няньки (2012): новости >>

программа ТВ >>

сб, 22 февраля   18:00
Супер

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация