Иван Царевич и Серый Волк кадры из фильма
2011

Иван Царевич и Серый Волк (2011): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 >

Жизнь нас развела... Ты после школы в институт на царя пошел, а я - в колледж... На разбойника..-повествует о своей нелегкой судьбе бывший соловей царю Витьку.))))) Умереть - не встать)))). Вот, четвертый раз смотря этот мультик, наконец, поняла о чем шла речь между ними и почему они так обнимались... феноменально!

Обожаю змея горыныча и волка серого. Классные мужики! И в огонь и в воду и помогут и ...пинка дадут... И все вовремя)))))

Шикарный мульт! Смотрим много лет, со счета сбились в количестве просмотров :). Отличные отсылки к советскому кинематографу, к популярным передачам и известным событиям, хороший добрый юмор для тех, кто знает и любит советское кино. Отличное озвучивание всех персонажей.

№ 14 Каменоградский 17.01.2012
...Не понял, зачем у волка серьга в ухе...
"Не что! что... а кого!" ("Ирония судьбы...") Зачем? Ну, наверное затем, чтобы "разбудить Мухина"... "Тихий Дон" при виде этой "метки" не вспомнился?.. Никак намёк на казацкий дух в этом "Сером Волке", ась?..

№64 GaryVan
... По мне, так тоже - и персонажи "плоские" и шутки "плоские" и диалоги с монологами тупые. А про озвучивание, я писал - ниже.
Ну хоть кто-то поддержал мое мнение) Спасибки

№63 Дашита
По мне наши не умеют делать мультфильмы так как они все однотипные не важно что ты смотришь! Недавно посмотрела Мэри и Макс 2009 (http://vokino.club/drami/87-mjeri-i-maks.html) года произведение 3 человека! Уровень! не то что наше овнище))) А на самом деле на вкус и цвет)!

Не знаю, как я пропустила раньше мульт, ну может отрывками смотрела, а вчера таки заценила полностью. Замечательная вещица получилась, просто замуррррррчательная.
Весело, позитивно, драйвово... Волк, опять же, фантастически прекрасен!
Но не знаю, кто как, а стала я писать отзыв, как в ушах зазвенел русалочьий голосок: Ну я же соскальзываю! (с)
Да и вообще, куча находок же!
Кстати, абыдна, что каску не обыграли! Когда отказались геро от них в зимнем лесу, я думала, им щас сосулька на голову упадет, чтобы башку берегли ))))
Зато в очередной раз намекнули читать то, что мелким шрифтом в инструкции сказано - я про надпись на камне у озера. Там же ж еще что-то было написано, надеюсь, в след.части расскажется, что именно :)

почему не все роли озвучания расписаны, не все актёры отмечены?

Студия "Мельница" не устаёт радовать нас старыми сказками на новый лад. Вот и в этот раз мы видим на экранах эдакий венегрет из русских народных сказок под названием "Иван Царевич и Серый Волк". С одноимённой сказкой этот мультфильм имеет мало общего. Сюжет здесь простенький, но полный забавных эпизодов. Особенно порадовали действующие лица: добрый и деловитый Волк, наивный и честный Иван, склочный ворчун Царь, вальяжный Кот с голосом Боярского ( и даже в такой же шляпе ). Злодеи также очень хороши. Хотя злодеи они весьма относительные. Баба-Яга никого не ест, зато любит косметику. Кощей, хоть и бессмертный, но болтливый и нервный. Змей Горыныч обожает, когда его благодарят...
Одним словом, замечательный мультфильм для детей и их родителей. Моя оценка 10/10.
Несколько наиболее смешных цитат:
"В некотором царстве-государстве... Хотя что мы как дети малые! Все уже поняли, что речь пойдёт о Тридевятом царстве."
"-Корону сними.
-Чего?
-Корону сними, говорю!"
"-Ну как, достаточно или побольше?
-Побольше.
-Чего побольше?
-Всего побольше."
"Ты так Шуберта играешь, как будто это Чайковский. Даже ещё хуже!"
"Папаша, огоньку не найдётся?"
"Но я же соскальзываю!"

Попал в инете на него. Хотел 15 мин отдохнуть и посмотреть. Так весь мультик и посмотрел. Класс!

Я смотрел мультфильм в Муссоне в 3 D на зимних каникулах года два назад . понравилось.

Замечательный мультфильм.Всегда во все времена люди защищали Отечество.С праздником С Днем защитника отечества.УРАААААААААААААА.

Отличный мультик, достойный войти в копилку шедевров кинематографии. Сколько смотрим, столько смеемся. Вроде, знаем почти наизусть, но каждый раз - как первый. Юмор - смешной, озвучка - супер, графика - отличная. Авторам - браво!

Как по мне, так это самый лучший мультик, который когда либо сняли и врядли смогуть снять мультфильм, по качеству превосходячщий этот мультфильм. Искромётное количество юмора, классный сюжет, классная графика, озвучка. Всё на высшем уровне. Порадовался от души. Спасибо создателем за то, что наполнили мульт добротою, позитивом, философией. Так держать... !

1 2 3 4 5 >

Иван Царевич и Серый Волк (2011): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама