Мужчина с гарантией кадры из фильма
2012

Мужчина с гарантией (2012): смотреть фильмы онлайн

1 2 3 4 5 >

С удовольствием посмотрела)

Светлый, лёгкий, смешной фильм. Сказка для взрослых (с положенными сказке условностью и нереальностью). Ольга Волкова - блеск!

№56 Арт
такими фильмами уничтожают отечественный кинематограф. Думаю Цыплакова не такому учила режиссера данного кина. Стыд и срам.
Особенно омерзительно-пошлый герой Нагиева, ясное дело была задумка вызвать отвращение, но как то переиграно, получилась какая-то пародия на образ. С талантом Нагиева можно было и не одевать его в такой костюм и не делать омерзительные движения языком.
Посмотрела один раз, больше не захочется.

Для одноразового просмотра.

Очень душевная, весёлая, добрая, лирическая комедия, с хорошим сюжетом и великолепными актёрами! От просмотра этого фильма получаешь истинное удовольствие!

Фильм оставляет двоякое впечатление. С одной стороны все сюжетные ходы и ситуации взяты из жизни, талантливо обыграны, высмеяны (например, пресловутые "столичные понты" провинциалов, стремление к халяве, шопинг, пикап и т.п.). С другой чувствуется какая-то карамельная фальшь...неестественность, парадность. Но картина очень выигрывает от личного обаяния Олешко и Гришаевой. Они ее буквально вытаскивают на высокий уровень. Саундтреки тоже на уровне.

Какой замечательный фильм! Светлый и добрый!
Александр Олешко - молодец! Талантливый артист и чувствуется, что хороший человек! :))))))

Фильм отличный

Игра Олешко на любительском уровне, очень неестественно

[quote]№62 Джун

Чем он нужный для СЕМЕЙНОГО просмотра
да тем, что искренние чувства существуют . Есть дружба, любовь взаимовыручка и поддержка. И нет никакого национализма.

Как же искренне сыграли актёры. Хорошие актёры. Фильм необычный, интересный. С нормальным, смешным юмором. И добрый фильм. Мне понравился. Впервые понравился Олешко.
Почему то напомнил "Терминал" с Томом Хэнксом, хотя сюжеты разные.

№59 Юрьевна
нормальный и нужный фильм для семейного просмотра...
Чем он нужный для СЕМЕЙНОГО просмотра, как мужчина- тряпка закопал себя из -за комплексов в ОЧЕНЬ узкие жизненные рамки?Да, только сыновей учить, на таких примерах! Спать на чужих кроватях, есть просроченную еду и т.д.....Враво! Посмотрите ещё "Блондинка за углом", там тоже "хорошая" роль у Миронова, для подражания, особенно в наше время, сел своей тёте на шею, пользуется благами блата и делает при этом не довольное лицо!? Противно? НЕ ЕШЬ! А он ел. Вот так.

№56 Арт
Браво, браво! Прочитав пару обсуждений, я в очередной раз понял, что на этом форуме можно только что то хвалить, но я напишу.Фильм ужас, кошмар, человек встал с кровати, ему что то навеяло и снял это убожество. Игра актеров ужасна, особенно Гришаева, Олешко, вообщем все..........

№58 Леа
Понравился фильм! Хотя, особых восторгов все же не вызвал, но понравился))
Гришаева, Олешко, Нагиев, Орлова - как всегда, на высоте!
Аплодирую им стоя! :-))))
Орлова там не снималась. Может вы имеете ввиду Ольга Волкова?

нормальный и нужный фильм для семейного просмотра...

1 2 3 4 5 >

Мужчина с гарантией (2012): новости >>

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама