Кто, если не я? кадры из фильма
2012

Хороший сериал ,отличная игра актеров,но не завершён...Про низкий рейтинг :«Не верю!» !

Просмотрели весь сезон семьёй. Удачный подбор актёров, сюжетная линия проста и безгранична. Очень понравилось! Продюсерам бы сюда заходить, а не с решениями торопиться.

№182 Елена Ильхман
на Домашнем ответили, что продолжения не будет, так как очень низкий рейтинг, это очень странно.
Действительно - странно.. Ну тогда хотя бы сюжетные линии завершили.. А то как-то.. Неуважение какое-то и к зрителям, которые смотрели, и к актерам (замечу - отличным актерам), которые соответственно и работали. Возможно дело и не в рейтинге совсем.У Ликвидации вон рейтинг зашкаливает, а тоже многие "ждали, ждали, пока не дождалИсь"..

№177 demeedka
Его бы показать на первом канале или на России, рейтинг был бы намного выше.
Вот согласна на все 200! Я тоже совершенно случайно наткнулась на этот сериал, просматривая фильмографию одного из актеров... Достойная работа актеров, режиссеров и сценаристов!

Хороший сериал, хорошие актеры... Отличная игра, как всегда, Марии Шукшиной, очень понравился Владимир Фоков, Виктория Лукина, Игорь Гордин... Интересные сюжеты, смотрится легко. Посмотрела полностью 24 серии, далее у меня идет анонс продолжения сериала. Прошло 5 лет, анонс есть, но где же продолжение? Сериал не законченный, сюжетные линии оборваны, концовка даже не скомкана, как это часто сейчас бывает, ее просто нет... Жаль, что этот замечательный сериал, вероятно, постигнет участь таких же, заслуживших зрительские симпатии и ожидаемых продолжения, но не реализованных по разным причинам сериалов, как "Ликвидация", "Марьина роща" и пр. Впечатление после просмотра - строили, строили дом, да так и оставили - без крыши... И все-таки.., вдруг случится чудо, и мы дождемся продолжения!?... Так хочется в это верить...

Замечательный сериал,хочу продолжения!

обидно то, что продолжение было снято - показывали в анонсах

Только сейчас посмотрела этот сериал. Фильм очень понравился. Мария Шукшина бесподобна. Жаль, что нет продолжения. Сюжетная линия не закончена. Его бы показать на первом канале или на России, рейтинг был бы намного выше.

Вот только найдешь достойный сериал! И облом. Как он может быть нерентабельным, ОТЛИЧНЕЙШИЙ сериал!

я пыталась узнать о продолжении - ответили, что нерентабельно, у сериала низкий рейтинг.

У Эллы в анонсе не разбитое лицо, а шрамы и бинты после подтяжки.
№162 Adriadna
Закончила просмотр 24 серий. Теперь я понимаю, о чем вы говорите уважаемые № 153 Елена Ильхман, № 151 ольга александровна, № 150 Яна33, № 147 Манина. Пообещали 25 серию, а ее нигде нет. Может авторы решили дать зрителю возможность пофантазировать, но предложили и свой вариант. Все ждала, когда Зое дадут пинка под зад, чтобы она летела в свой Красноярск без остановки. Пока не дождалась. В анонсе показали разбитое лицо Эллы (она ведь не Степан, в конце концов). Кто же мог с ней так поступить? Не Дэн ведь. Он альфонс и бабник, а не бандит. Господа авторы. Требуем продолжения! Пожалуйста!

Какое неуважение к зрителям! Оставили интригу в конце 24-й серии, раструбили о 2-м сезоне - и тишина! Со дня выхода сериала прошло 5 лет! Ответили бы уже хоть кто-нибудь из создателей - а оно будет вообще, продолжение-то?!

№171 Manana Gurabanidze
Пожалуйста скажите, будет ли продолжение сериала "Кто, если не я"? С удовольствием смотрела этот сериал, интересно что будет дальше!
Похоже, что не будет(((. Уже сколько лет прошло, а как остановили на полуслове, так и все. А время идет и актрисы меняются внешне. Очень жаль, Сериал просто замечательный и Мария Шукшина вне конкуренции. Хотя и остальные тоже, особенно Хмельницкая, очень ей роли таких стареющих красавиц удаются.

Кто, если не я? (2012): новости >>

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019
Австралия, Великобритания, 2020
драма, комедия, экранизация
«Халифат». Трейлер с русскими субтитрами
«Халифат». Трейлер с русскими субтитрами
Надвигающаяся атака ИГИЛ (запрещенная в России организация) на Швецию втягивает в водоворот жутких событий группу женщин, включая мать, находящуюся в затруднительном положении, агента разведки, энергичного студента и амбициозного полицейского.