Литейный (7-й сезон) кадры из фильма
2011-2012

1 2 3 4 5 >

Алексей Попретинский роль Бугло так же снимается и в 13-ой серии сериала!

Это шедевр. Я ваще балдюю с Настеньки...

Один из самых убогих сериалов. Особенно раздражает Нилов. Да и Селин с Федорцовым веселят, когда бегают с огромаднейшими пистолетами, а потом горестно восклицают: "Ушёл!".
Сидихин, Либабов, Соловьёв и Воробьёв немного спасают.
Ну что за нелепая команда, а ещё "спецотдел"!
Музыкальное сопровождение неплохое.

Отличный сериал. Интересно, 9 сезон снимают?

Какой ужас! большей ерунды давненько не снимали. Кошмариус.

Единственный для меня смотрибельный сезон в череде "Литейных" - сейчас пересматриваю (и то по причине отсутствия чего-либо глянуть вечером по НТВ из-за бабских разборок в прайм-тайм). В очередной раз отметила для себя бесподобную роль Насти Мельниковой - хороша! И Гуру. Остальные послабее, но тоже ничего. Неудачны остальные женские роли (на мой взгляд). Сценарий на четверочку, но отдельные серии (например, "Крот", "Ловушка", "Под ударом" очень ничего... И опять же прекрасные кадры Питера - для меня очень важно...

Ждём-не дождёмся 8-го сезона! Доколе?!

Скажите, пожалуйста, кто знает: что за актер в самом начале 30-й серии снялся в эпизоде в машине вместе с Константином Воробьевым?

№72 Алинок
Серия назевалась"Край обожженных икон". Только с чего там смеятся? Когда я её смотрела вздрагивала от каждого шороха, так переживала.
"Смешно не в прямом смысле, смешно от того насколько изощряются в показе бредней( для меня- бредней). Ну не может человек пробегать 2-3 суток по забитому лесу, "плавать" в болоте с проломленной насквозь ногой, и при этом - эму хоть бы хны, да за пару часов у него бы заражение пошло элементарно .Показывать Настю эту, вышла на улицу с пистолетиком свои , амбалы на нее посмотрели, она их всех уложила , они даже не сопротивлялись, это бредПрям баба- Джеймс Бонд( повторюсь)Да таких моментов уйма, пересказывать все лень. Что это за жанр? Детектив? Так вот , это скорее фантастика.

Нилов везде одинаково хорош или по-хорошему одинаков?

Очень люблю этот фильм. Все на высшем уровне и сюжет и игра актеров

нилов хороший актер а то что во всех фильмах одинаковый так у него роли почти везде одинаковые или прикажете ему одну и ту же роль по разному играть?

№68 Алинок

Почему начнут пинать сериал интересный.И мы тоже вечером всей семьёй смотрим его и всем нравится.
посмотрите гос.защита-2, намного интересней...
я так думаю!
:-))

подскажите, пожалуйста, сезон и серию, где Настю ранят в аэропорте или на вокзале, точно не помню, очень нужно! заранее спасибо! :)

Настька талантливо амбалов ложит....

1 2 3 4 5 >

Литейный (7-й сезон) (2011-2012): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама