Разрешите тебя поцеловать... снова информация о фильме
2012

Разрешите тебя поцеловать... снова (2012): смотреть фильмы онлайн
Разрешите тебя поцеловать... снова:

Смотрю сейчас фильм по каналу Русское кино тв 1000. И вдруг читаю содержание :" Прошло время, и в семье майора Григория Власова и прапорщика Натальи Киселевой наметился разлад.Разлад в паре главных героев начинается тогда, когда в воинскую часть приезжает молоденькая медсестра Марина Королькова, она сразу оказывается в центре внимания всего городка. Эффектная блондинка и рада бы разбить сердце женатого мужчины, но он не торопиться начать новые отношения. Ей нравится Власов, и она пытается его соблазнить. Григорий смущен. Наталья в бешенстве. А дочка Власова Муха объявляет Корольковой войну. Взрослые ссорятся, а Муха делает все возможное, чтобы помирить родителей."
Это откуда такая Королькова взялась?! Все части я уже раз на семь пересмотрела. Что-то не вошло в фильм ? Поискала в интернете и , действительно, такое содержание много где встречается.

Замечательный легкий, приятный фильм. Хороший актерский состав все мои любимцы Борис Щербаков, Александр Ратников. Мария Куликова ну и т.д. Смотрите и отдыхайте, а создателям фильма БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Очень понравился фильм, так же, как и фильмы "Разрешите тебя поцеловать", "Разрешите тебя поцеловать... отец невесты", "Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе".

Обалденный фильм! Просто шедевр! И я как всегда, увидел аж спустя
5 лет после премьеры, почему то.
С огромным удовольствием семьёй смотрели!
Спасибо большое за такое прекрасное кино!

Фильм хороший, для семейного просмотра) даже я снялся в нем, играл сам себя))

Из-за показа фильма по телевизору сегодня пришлось отменить некоторые намеченные дела. Фильм легкий, позитивный, с тонким юмором. Какая красивая Куликова. Глаза у нее светятся. Спасибо режиссеру и актерам за замечательное кино.

Сегодня идет по ТВЦ. Очень мне нравиться - легкий, хороший семейный фильм. Спасибо Юрию Морозову (про первый фильм еще не успел написать - тогда инета не было). Актеры все прекрасны. Категорически не согласен с мнением №24. Именно Щербакову и Лифанову совместно с Куликовой, ну и плюс конечно Виолетта Вакорина удалось создать такой шедевр! БРАВО!

Ну это как и Власов из Михалыча стал Николаичем

Фильм очень хороший.но не понял,за что разжаловали генерала Лазарева,в первой серии он был генерал-полковником,а во второй стал генерал-лейтенантом?За что его так

Мажорские подразделения везде будут.

чего то я немного не поняла..(( фильм "разрешите себя поцеловать" вроде как по событиям второй фильм, а этот как раз первый.. но снят был наоборот в 2008 году вторая часть, а в 2012 году первая часть? в 2008 году Власов уже поженился, а здесь он еще только собирается сделать предложение.. чего то.. или сбой в информации, или чего то у меня в голове все перепуталось ((

Классный фильм! От души посмеялись!

Точно!
№24 Юлия2008
Большего бреда я не видела в своей жизни. Хотя, может наша армия теперь и стала такой...
Щербакову и Лифанову должно быть стыдно сниматься в подобных фильмах.

Неплохо. Смешно было. 5 из 10

Привет! Вы очеровательная актриса

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.