Подстава кадры из фильма
2012

1 2 3 4 >

Отличный фильм! Смотрела на одном дыхании!

отличный фильм ,прекрасный актерский состав,музыка,операторская работа!спасибо всем создателям фильма!

а у меня претензия только к названию.
Ну и Сергея Никоненко зря на роль чиновника взяли:сразу понимаешь,что не он сбил.Надо было Уманова взять,он бы роль честного депутата сыграл намного ярче

я ступила- не привязала этот факт. Подстава для меня- тем, чем они промышляли вначале- подрезая машины и вымогали деньги..

№49 Тундра
через 10 минут подумалось - ситуация избитая: чиновник сбивает человека и используя связи и положение пытается уйти от наказания...>
там сразу было понятно,что чиновник ни при чем:по названию фильма

Один из тех фильмов, который я пересмотрела 2 раза, он стоит того...А начиналось все банально- знакомый порекомендовал мне это кино и я, абсолютно не надеясь, что это будет что-то стоящее, начала просмотр...Причем через 10 минут подумалось - ситуация избитая: чиновник сбивает человека и используя связи и положение пытается уйти от наказания...Однако по мере развития сюжета фильм захватывает и держит в напряжении...Апофиозом стало предательство майора и вина Ванька...Первый так искусно изображал борьбу за справедливость, что не поверить ему было нельзя, Ванек же фальшиво сочувствовал главному герою, попутно отжимая бизнес в тяжелое для того время...Хочется также отметить музыку, спасибо композитору. И отличный актерский состав. Твердая пятерка!

я думала с Зоей останется ГГ, огорчена .. Георгина никакая не жена такого мужика и уж конечно не мать ребенку.

Такая себе сказка со счастливым концом.Зло в лице Ванька и следователя Сазонова наказано.Ребенок с африканскими косичками становится мамой чужого ребенка и подругой совершенно постороннего дяди.Все сложилось как нельзя лучше, упущено и хорошо, много рутины которая в жизни нас преследует в виде похорон жены ,убитых друзей и как кормить и ухаживать за такой крохой, папа без работы ,без бизнеса , а на руках двое детей /дочь и подруга/Епифанцев как всегда прекрасно сыграл ,чудесный актер.

Захватывающий сериал. Конечно же, снят по хорошему сценарию, и автор его Б.ГАЙДУК воплотил принцип, который гласит, что в фильме есть три важных вещи и все они - сценарий. Интересно продуманы повороты, развороты, подставы для нашего восприятия и доверчивости, а главное - имеют место тонкие, проникновенные зарисовки. И режиссёру НАЗИРОВУ вместе с актёрами удалось воплотить слово сценариста в жизнь (кино!).И получилось всё здорово!

Несомненно, Вл.ЕПИФАНЦЕВ передал суть образа героя, когда человек, находясь, казалось бы, на краю доски, смог использовать её как трамплин в дальнейшую жизнь, сделал прыжок, и всё сложилось. И очень уж вовремя появилась в жизни этого человека Жора (Я.ГУРЬЯНОВА). Актриса бесподобно вросла в этот образ, и мы увидели девчонку, уже вроде даже и учительницу, но с каким-то чертовским детским обаянием, прекрасными душевными струнами, когда за африканскими косичками и, казалось бы, неординарностью и непредсказуемостью кроется такая тонкая душа и удивительный нюх на хорошее и доброе.

И герои этого фильма: братья (в исполнении ГРЕБЕНЩИКОВА и ГУЩИНА), Рафаэль - с тюремным прошлым и шармом аэрографии (В.СКВОРЦОВ) и , конечно же, майор Сазонов (И.ИСАЕВ) и всё начальство ( НИКОНЕНКО и АФАНАСЬЕВ) и...- гармонично дополняли друг друга, воссоздавая общую картину жизни людей, которая кидала их друг к другу, жестоко отдаляла и разлучала, приводя к потерям, радостям и неожиданным поворотам.

Жизнь восторжествовала в спасённом ребенке, и этот HAPPY END мне показался каким-то логичным и выстраданным, и именно таким, каким герои его создали и заслужили своими поступками. СПАСИБО всем - всем!

Отличный фильм! смотрела, что называется, на одном дыхании. Большое спасибо всем!

Отличный фильм! Когда начала смотреть, вспомнила, что видела его раньше, но все равно не могла оторваться. Актеры играют превосходно!

Вау. Даже не ожидал, что мне понравится новый русский сериал. Удачно я на него наткнулся

классный фильмец! совершенно все устроило, и концовка какая надо! всем спасибо!

Даже не ожидала, что зацеплюсь за такой фильм. Так надоели милицейские сериалы... А этот фильмец не отпускает. Слава те господи, здесь ни стрельбы, ни ругани, ни пресловутой погони...
Артисты все классные. Лузина (Зоя) просто чертовски хороша. Раньше ее не видела.

Хороший фильм. Интересный. Актеры замечательные! Некоторые моменты конечно были предсказуемы. Но в целом понравился!

1 2 3 4 >

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка