Человек без пистолета кадры из фильма
2007

Человек без пистолета (2007): смотреть фильмы онлайн
Человек без пистолета:

Ярина   23.02.2018 - 12:14
Смотреть интересно: сюжеты( 3 разные истории по 4 серии каждая) замысловатые, иногда поданы с хорошим юмором. Особенно хороша новелла " Заповедник". Здесь и конец, самый непредсказуемый и всех веселее подана. 2 другие истории - послабее, но всё равно интересно. В среднем поставила бы 7,5 из 10.
Иногда в инете выложены новеллы не в той последовательности. Чтобы получить полное удовольствие от просмотра , правильнее смотреть так : 1. Лишний пациент , 2. Заповедник, 3. Погоня за незнакомкой.
Виктор из Донецка   16.10.2017 - 17:51
Приятно удивили сюжеты - нестандартные. Иные детективные истории смотришь, зная с первых минут наперед весь путь расследования. Здесь логика не оперов и следователей, а непрофессионала, хоть и писателя. Поэтому нестандартные шаги интересны. Посмотрел с удовольствием.
rafasha (Днепропетровск,Украина)    23.03.2016 - 23:29
С большущим удовольствием посмотрела 3 детективные новеллы. Очень изящн
ые, тонкие... Хороший подбор актеров. Великолепный Григорий Антипенко! Спасибо за прекрасную работу.
Нельчик (Киев)    8.02.2016 - 19:55
Нет динамичности, остроты, очень скучно и затянуто, зачем было растягивать каждый сюжет на 4 серии... А девушки (Подкаминская, Фенкина) ну просто амебы какие-то!
вьюшка (Москва)    1.02.2016 - 16:38
У вас перепутана последовательность фильмов! На самом деле сначала "Лишний пациент", а "Заповедник" - второй! Башкин спрашивает у Майи, читала ли она "Лишний пациент", и Саблин дарит Кашину тоже "Лишний пациент". А в третьем фильме издатель выдает Саблину авторские экземпляры уже "Заповедника".
Модеры, исправьте, плиз!
Olga_F   18.03.2014 - 16:53
Очень хороший фильм. Особенно нравится "Заповедник". Настоящий иронический детектив. Жаль, что у него такая странная судьба - снят давно, а по ТВ кажется не шел, узнала о нем случайно.
Гера (Москва)    20.02.2013 - 14:20
Фильм, безусловно, хорош - занимательно и иронично. Из заставки, пародирующей начало фильмов про Джеймса Бонда, стало понятно происхождение названия фильма.
Но особенно хорош первый фильм. Тончайшая игра актеров, захватывающий сюжет, потрясающая операторская работа.
Ринкалита (Санкт-Петербург)    13.04.2012 - 11:30
Мне нравится этот фильм, второй раз пересмотрела. Легкий ироничный детектив. Антипенко чудесно сыграл, а впрочем и остальные тоже.
Тамара (Саратов)    6.04.2010 - 18:09
Симпатичный детектив с легким налетом иронии. Личные открытия - Алексей Колубков в роли верного друга главного героя, эдакий доктор Ватсон.. А также молоденькая Анна Кузминская, сыгравшая смешно и трогательно.
Алексей (Петербург)    13.01.2010 - 02:39
классный сериал,с тонким юмором ,интересный!всем рекомендую!
Казарова Инга (Москва)    19.06.2008 - 18:18
Хозяику играла талантливая и моя любимая актриса Анна Ардова, а медсестру Тамару Эмилия Спивак.
Кира   9.10.2007 - 21:15
Фильм пропал :).. уже снят, уже смонтирован, а на экранах нету и когда будет - не известно..

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация