Деффчонки кадры из фильма
2012-2018

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Какие вы классные! Весёлые, красивые! Умный , динамичный юмор! А малыш - не оторваться! Спасибо!
Анна, 63 года.

Полное разочарование(
Из сериала сделали недоделанный секс в большом городе.Все друг с другом переспали... Даже Павловна 3 мужика меняет, да так лихо... скорее мерзко((( не удивлюсь, что в конце они групповыми соедияними займутся... просто трэш

провал отвратительный сериал

Продолжение - очередное разочарование...

Ну,Деффчонки,засим,как говорится,разрешите откланяться.Смотреть такую возмутительную лажу нет ни желания,ни времени.А начинали то как...Жаль в очередной раз разочаровываться...

20 августа 2018

Серия № 9

Арагвелидзе разыгрывает Палну перед коллегами, и Катя в отместку придумывает ему свой розыгрыш. Маша переживает, что в отсутствие Звонаря, сын играет только в куклы и просит Копылова восполнить мужское воспитание Лёнечки. А к Лёле приезжает позорный родственничек - дядя Боря из Самойловки и просит найти ему работу в мэрии.

Серия № 10

Пална страдает после расставания с Игорем. Лёля предлагает ей найти статусного жениха в мэрии. Устав от материнства, Маша устраивается официанткой в ресторан Арагвелидзе.

Деффчонки 6 не понравился

Хороший сериал, подскажите пожалуйста, что за песня играет в 3 серии , 6 сезона с 11 минуты по 13, в кафе дело происходит

Гену слили, Бижоев с Цапником не к месту - ну надоели уже просто.

Может,дальше раскочегарятся,но пока ниже всяческой критики.

Ух ты, новый сезон! Неожиданно, но я рад, прошлые сезоны все были на уровне, надеюсь новый не будет откровенной туфтой в попытки нарубить бабла на прошлой популярности (как тот же 3-й сезон Физрука, при том что уже 2-й был провальным)

№109 ОЧЕНЬ ВАЖНО
Как зовут саратовскую блондинку "подругу"Лёли в 1 сезоне 5 серии
Светлана Степанковская

Эта Маша является ярким примером того, какой никогда нельзя быть!

Пална : "Амат виктория курам". Василиса - "Чё курэм?" ))))
В общем , неплохой такой цитатник. И сериал мне нравится.

"Систер, я с тебя поражаюсь, ты Тютчева наизусть цитируешь, а ж.....у увидишь - и в обморок падаешь".)))))) Василиса.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Деффчонки (2012-2018): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018