Тёмный мир: Равновесие кадры из фильма
2013

Тёмный мир: Равновесие (2013): смотреть фильмы онлайн
Тёмный мир: Равновесие:

Не упомянули также и Германа(тень)

А по каким неведомым причинам не указали актрису играюшую маму Даши!?

№297 Fred2013
... А ничего, что самопожертвование ГГ взято один к одному из последней серии 5 сезона Баффи?
Кстати, едва ли не самый глупый сюжетный ход в Баффи, и смотри ты - нашлись подражатели.
Вообще по барабану :) Не смотрела вашу Баффи, и не собираюсь, а Темный мир - с огромным удовольствием.
И вообще, в части самопожертвования ГГ уж точно не Баффи первооткрыватель, этой теме 2 тысячи лет :)

А ещё хочется отметить песню Чичериной и Смысловых галюцинаций-"Я не пропаду нет",очень хорошо подобранную к фильму(песня-супер!)

№283 Телезритель из Питера
Ну и фигня... По сравнению с фильмом "Тёмный мир" (2010 г.) - это вообще... даже слов нет. Разница в постановке 3 года , а по сюжету, исполнению, съёмке и игре актёров - целая вечность. Надо же было такую ерунду создать...
А вы батенька любите всякую не честь смотреть,тогда для вас это неинтересный фильм,зато остальных заряжает положительно!

№300 Fred2013
... Красивее, чем Сара Геллар, Мишель Трахтеберг, Эмма Колфилд, Харизма Карпентер, Элиза Душку, Джульет Ландау, Робиа Скотт? Это вы круто замахнулись. Девчат в Баффи словно с мирового конкурса красоты набрали. Действительно красива в обсуждаемом фильме только Евгения Брик, остальные - от "ничего себе" до "так себе".
А уж название никак не отдаёт позитивом.
Оба фильма - фэнтези. Баффи вышла раньше и получила всемирную известность. Если их нельзя сравнивать, то только в том смысле, который невыгоден для обсуждаемого фильма. Да уж, Сару Геллар сравнивать с Марией Пироговой как-то неприлично.
А актрисы,сыгравшие теней в фильме Тёмный мир.Равновесие тоже выглядят потрясно,а Лили у колдуна- вообще супер,насчёт Евгении Брик спорить не стану,она мне тоже больше всех понравилась,но фильм в целом интересный и каждый актёр сыграл хорошо свою роль,я пересматриваю его снова и снова во время занятий гимнастикой и он конкретно заряжает!

№299 Светлана Кошеляева
... Не надо сравнивать совершенно разные направления фильмов.Тёмный мир.Равновесие-это положительно заряжающий фильм и даже тени там исполняют красивые актёры,что приятно и вообще актёрский состав подобран хорошо и игра их впечатляет,а в Баффи только мерзопакостные страшилки,да и герои оставляют желать лучшего!Я-за русские фильмы,а вся эта американская хрень только разлагает и развращает массы!
А уж название никак не отдаёт позитивом.

№295 Fred2013
Похоже, авторы задались целью сделать свой вариант Баффи. Однако для Баффи нужны Сара Геллар, Мишель Трахтенберг, Харизма Карпентер, Джеймс Мастерс и другие высококлассные актёры, а ещё сильные спецэффекты, так как сюжетом подобные сериалы похвастаться не могут. Единственное, что реально получилось у авторов этого фильма - бессюжетность. Спецэффекты примитивны, актёрский состав оставляет желать. Единственная, кого реально стоит смотреть - Евгения Брик, её стоило бы взять на главную роль, из-за неё и досмотрел эту халтурку до конца. Мария Пирогова старается, она не бездарная, но с Сарой Геллар на пушечный выстрел рядом не стояла. И, извините, не верю, что она сносит крыши всем парням подряд (Брик - да, поверил бы).

Энергетически положительный сериал,жаль такой небольшой,с хорошей актёрской игрой и красивыми актёрами,хотелось бы продолжения!

№296 Irdy
... А по мне - сериал отличный получился, все классные очень. Вот киношка реально ни о чем.

№295 Fred2013

немного в духе "сериальчик для подростков", смотрела без особого восторга, по мне так "Тайный город" круче будет. Не нравится Пирогова - ну не нравится и всё тут.

На запрос «Темный мир. Равновесие» КиноТеатр даёт только этот форум. Никакого другого. Поэтому здесь и написала. Фильм не видела. Писала про сериал.
На этой странице указано через запятую - фильм, сериал.

№292 ИринаГорчиха
... А, понятно, просто в теме фильма написано) Отлично) Я тоже была оч довольна сериалом, интересный.

№291 Наталья Р.
Ну так я сериал и посмотрела...

Тёмный мир: Равновесие (2013): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
военный фильм, драма, приключения
США, 1979
драма, семейное кино, фильм о животных
биография, драма, спортивный фильм
Норвегия, 2018
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
Казахстан, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама