Кладоискатели кадры из фильма
2011
  10 / 1 голос

Видел это кино. Случайно был в Ульяновске на семейном просмотре во время кинофестиваля. Дети и взрослые хохотали и умилялись. Я давно не видел подобного. Жаль, что каналы возглавляют люди, которым плевать на зрителя. Поэтому скорее всего кино в телеке не увидим!

Прекрасное, веселое, оптимистичное кино. Жаль, что по телеку его не показывали, а на премьере в Доме кино мы его с удовольствием посмотрели

Смотрели премьеру. Хорошее кино, доброе! Чувствуется доброта и человечность режиссера, равно, как и продюссерская "прижимистость" (камера, видно была не из лучших, сэкономили - цвет почти отсутствует), удручают чудовищные декорации! Зато артисты отработали на славу! Побольше бы таких фильмов! Они делают нас добрее!

Ходили смотреть фильм в "Дом кино" остались очень довольны, хотелось бы посмотреть еще раз))

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999