Чужой район-2 кадры из фильма
2012-2013

Хорошая подборка актеров на троечку с минусом вытягивает,а так ни о чем.

№260 МАКСИМ БРИУС
... Спасибо что заметили!Мы старались даже в именах придать шарма и пикантности героям..Так что Пугачева и Ротару-не единственные в этом списке..Ищите еще-занятие увлекательное..Найдете-пишите!
Спасибо!
Автор,простите,а вот этот вот сериал это такая не совсем удачная комедия,да?

В 6-й серии ляп с книжкой получился. Она у него в руках несколько раз переворачивается чудесным образом.

Спасибо всем.кто создавал этот сериал! Низкий поклон актерам.Молодцы! Кирилл Полухин поразил просто до глубины души.Ну надо же так сыграть,даже не верится что актер может быть и совершенно другим.Спасибо за юмор в сериале.местами хохотали до слез.Эпизод,когда Свистунов встречал комиссию со связкой воздушных шариков,останется в памяти на всю жизнь.

Не вроде, а так и есть ))
№264 Dda59

Вроде бы жена-огородница начальника полиции Федора Михайловича НеДостоевского представилась Настасьей Филипповной.

№260 МАКСИМ БРИУС

Спасибо!

Спасибо Жуковичу Сергею Георгиевичу за роль мужика, который шел в рыбный. Насмеялись от души. Как настоящий. а Прическа. Браво, Актер!

Ф фильме Свистунов играет типичного мента, а Нилов типичного бюрократа, ну как в жизни.

Действительно интересно... Я и не обратила внимания....Спасибо!
Артурчик с напарником тоже ещё "те кадры"
Том Сойер - знаменитый итальянский художник эпохи возращения
или
Альберт Энштейн - великий русский математик!

Мелочь но приятно...
И кстати все названия продуктов,упаковок всяких,названия банков,фирм и пр.придумывалось с юмором.
Водка "СЕРП" на прилавке и рядом водка "МОЛОТ.".Какую взять,думал Гришин?Возьму две-"СЕРП "И "МОЛОТ"!
Пиво "Как Огурчик" Самогон "Чик-ЧИРИК"-он же Самогончик -ЧИРИК..
Поищите,это довольно увлекательное занятие..
Спасибо

Мелочь но приятно...

Незаконно отсидевший 10 лет зэк-старичок, должен был получить компенсацию примерно 3-5 миллионов (зависит от адвоката). Такие элементарные вещи надо знать.

О достоинствах и недостатках сериала спорить не стану — непродуктивное это занятие. Сериал не лучше и не хуже других, коих на экране великое множество. Но вот актерский состав очень неплох. Особенно порадовали Леля в исполнении Ольги Кирсановой и Свистунов — Кирилл Полухин.

А когда будет четвертый сезон?

Классный и позитивный сериал!

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино