Южные ночи кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 >

№30 Шипучий гад
А что, кто-то всерьёз обсуждает эту фигню?
Сценаристу оторвать руки, режиссёру - ноги.
Актёров можно пожалеть - они делали, что скажут...
,, А я чо , а я не чо . Мне сказали , я ,, сыграл '' . Продюсеру что-нибудь оторвать :-))))
Здесь вспоминали ,, Укрощение строптивого '' с Челентано . Мимо . Для современных киноремесленников всё началось лет десять назад , а до этого был каменный век ,ну какое там кино ?
Вот что вышло год назад , они ещё помнят .
2010 . ,, Високосный год '' . Картина неплохая , кому-то пришло в голову адаптировать её к нашим реалиям.
Естественно ,не вышло ( а когда получалось ? ). Было бы логично продавать их на одном диске , ( в нагрузку . )
Про ,, музыку '' достаточно подробно говорили .
В топку !

№91 Хаёт
Вообще классние фильм. Ксеня самие лучше АКТИРИСА В РОССИЕ!
Этот зритель уж точно не напишет , что кино лайтовое . :-))))
Сравните с ВиктОром : ,, Водил вокруг пальца '' .

Вообще классние фильм. Ксеня самие лучше АКТИРИСА В РОССИЕ!

На всякий случай напомню, что первоисточник фильмов а эту тему, в том числе и "Укрощения строптивого" с Челентано - это Шекспир, "Укрощение строптивой". Есть неплохой фильм советский с Людмилой Касаткиной.

очень атмосферный фильм-)) Линии любви очень красиво сняты, очень нежно и мило, красиво и поднимает настроение-) Кто то написал,что фильм слизан со знаменитых " Укрощение строптивого"и других подобных , но это всегда будет интересным, так же можно сказать что и " змерзшая из маьями" и " ПРедложение" с БАллок, слизаны с " укрощение строптивого"-)))ничего страшного в этом не вижу.
Стало интересно существует ли такое вино в жизни ,название которого произносили-)) но не нашла ответа на свой вопрос-))
Фильм для разового просмотра, с самого начала понятно чем закончится-))))

Посмотреть один раз можно. И забыть на следующий день. Улыбнулась пару раз. Актеры играют хорошо, но по большому счету играть-то там особо нечего. У Ксении и Артема очень красивые киношные лица.

№5 Игорь И.
Правильно сказано - Укрощение строптивого.
Похоже, один человек из написавших смотрел.
Невольно сравниваешь.
Там А.Челентано и О.Мути.
Здесь никого не знаю.
Послужной список гл. героини - сериалы и ещё что-то незнакомое.
Этот фильм сделает актрису популярнее.
Сюжет хорош. Интересно, права на него выкупили?
Ведь то же самое, что у итальянцев, только география российская.
Ну, немного своих штрихов, чтобы уж не было полной копии.
А Челентано больше молчал, помнится. А это, как говорят, нужно сыграть.)
ДААА потрясающий Крьімский Новьій Свет.... любимейшее месно наших агрономів....

Приятно любоваться крьімскими пейзажами... и ужасаться как еще много лет назад их судьбу так четко решали... очень правильно поставленньіе спитчи, реплики... БРАО!

Я согласен с Вами. Мне тоже понравилоссь..

№32 Люська
Очень хорошая качественная лирическая комедия, можно даже сказать - стильная. Красивые виды, пейзажи, музыка. Актеры хорошо смотрятся вместе.
Да, сюжет перепет. Напоминает и "Укрощение строптивого" и "Замерзшую из Майами" и даже немножечко "Предложение" (с Сандрой Баллок).
Но все равно, есть в этом фильме и свои черты. В-общем, молодцы! Очень приятный фильмец.

А негативные отзывы оставляют неудачники или те, у кого нет чувства юмора. Учитесь быть добрее :)
Вот про негативные отзывы точно сказано. Если не нравится фильм не смотрите. Зачем критиковать всех ?

№82 южная красавица
Очень красивый фильм.Это фильм не несёт какой-нибудь высокий смысл, но на него приятно смотреть. Лёгкая мелодрама для отдыха. Очень гармонично подобраны актёры, красивый пейзаж. Кто знает, где его снимали?
В Крыму, окрестности Феодосии.

Хороший фильм! Оригинальный.

Да. Добротный, яркий, легкий и солнечный фильм. Очень лайтовый. И конечно, Ксения с Артемом... неплохо выпили.

Приятные главные герои.

1 2 3 4 5 6 7 >

драма, социальная драма, экранизация
США, 2021
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Бельгия, Канада, 2021
арт-хаус, биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, 2018
драма, мелодрама, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Франция, Непал, 2019
арт-хаус, мелодрама