Невидимки кадры из фильма
2013

Невидимки (2013): смотреть фильмы онлайн
Невидимки:

1 2 3 4 >

Очаровательное и веселое кино!

Чудесный фильм, с удовольствием пересматриваю под Новый год. Дарит хорошее настроение.

Очень симпатичная комедия. Со здоровой долей абсурда и целым рядом пародий и отсылок на самые известные фильмы (от голливудского "Привидения" до российской "Флешки"). Вполне подходящее блюдо для первого новогоднего вечера. Если б добавить драматизма, могло бы получиться ещё лучше.

Удивительно приятно смотрится Илья Любимов именно в этой роли... до этого все больше как-то негодяйские попадались, а тут этакое чудо. Получилось приятно, легко, мило, с хорошим (непошлым, что важно) юмором, хорошие актёры в хорошем кино. Розанова - чудесный цветок всегда, играет красками чувств и отношений просто замечательно. Фильм можно смотреть всей семьёй.

Фильм интересный. Илья Любимов на высоте, как всегда. Для просмотра 1 раз.

Довольно таки неплохо сделанная веселая, новогодняя пустышка без сюжета! Такой фильмец, особо не напрягаясь, неплохо смотреть 1-го января, утром, после бурной встречи Нового года! Хорошо сыграли в фильме Илья Любимов, Екатерина Гусева, Андрей Мерзликин. К превеликому сожалению, очень незначительные и незаметные роли у Гоши Куценко и Ирины Розановой! Но, в целом, фильм смотреть можно!

С удовольствием посмотрела,отдохнула, посмеялась. Спасибо!

Хороший фильм! И с юмором, и с фантазией, и с вечными ценностями! Мне понравился! Очень порадовал Илья Любимов - впервые увидела его в сериале "Без свидетелей"

Как Мерзликин и Розанова могли в таком г сняться? Парадокс...

Прекрасное, легкое кино с замечательными актерами! Спасибо!

Хороший фильм, без провалов, с начала и до конца было интересно. Очень милый, теплый фильм, временами забавный.

А на мой взгляд как раз очень затянутый. Сначала было интересно и вообще приятно смотреть, но с середины стало скучно, не досмотрела даже. (

Кино для 1 просмотра, но смотрели с удовольствием, легкий и не затянутый сюжет.

русский варианат голливудского фильма, мемуары невидимки с Чеви Чейзом и Дэрил Хана?

Легкое приятное кино, оставляет после себя примерно такие же впечатления. Честное слово, это кино хорошего настроения. Конечно, можно придираться - "Невидимки" не безупречны. Есть шероховатости в сюжете, диалогах. Но это по желанию. В смысле претензии. У меня его не было, мне фильм понравился. Действительно оригинальная задумка, не просто хороший актерский состав, мне показалось, удивительный - Любимов и Куценко на одной площадке. А еще Екатерина Гусева. Вот ее точно не ожидала увидеть. Ну и настроение сдержанного оптимизма.

1 2 3 4 >

Невидимки (2013): новости >>

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка