Молодёжка информация о фильме
2013-2018

Молодёжка (2013-2018): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

Изабелла де Валуа   20.06.2018 - 19:16
Мамка у Щукиных бесявая--взрослых парней всё как маленьких цукает: "Вы должны дружить,Егор,не обижай Диму"--капец раздражает.
Смешно,когда здоровый лось Антипов инфантильным голоском выводит протяжно: "Мааам,телефооон"
Кисляк нормальный кобель,наверное,ему вернут Яну и сделают образцовым семьянином с тремя детьми.
Жду Мерзликина;очень я его люблю.
А так да-- динамичный фильмец с хорошими актёрами,особливо молодыми,глаз радывается.
Irdy (Ростов-на-Дону)    14.06.2018 - 15:57
№40445 Марина ( румыния)
Слушать композицию Леры :)))))))))))))))))
Марина ( румыния) (Бухарест)    13.06.2018 - 17:26
№40444 Irdy
... )))) Я когда эту свадьбу себе представляла, видела Киру в белом брючном костюме. И почему-то никакого застолья. Скорее их вдвоем сразу после церемонии в путешествии, ну скажем в тот же Питер. Или поближе куда. На кораблике по реке... Такой день только для двоих. Хотя на кораблик можно было бы и родителей взять... О! Кстати! Интересно, родители Киры на свадьбе хоть появятся? .
Свадьба же не только для того, чтобы Киру с Сашей показать, но и всех остальных нарядных))) Запихнут туда какие-то разговоры. Но я вот вспоминаю свадьбы в молодежке. На свадьбе Миша и Алина- Лера с композицией, тост Кострова и остальные чуть-чуть. На свадьбе Кисляка и Яны опять Костров с Яной, с Лерой и композиция Леры, остальные чуть-чуть))). Свадьба Антиповых была 1 минуту и закончилась Костровым с Кирой. Что же будут делать Костров на свадьбе Кострова и Киры?))))))
Irdy (Ростов-на-Дону)    13.06.2018 - 16:49
№40436 Марина ( румыния)
... Целый день снимали, с переработкой))) Все нарядные, красивые. Надеюсь покажут, как надо. Хотя место свадьбы- кафе мамыЗои с шариками. Беееее. Как всегда без учета персонажей. Ну не может художница такоЕ на свою свадьбу организовать. Будем считать, что все деньги ушли на лечение Киры и вот такой бюджетный вариант. Главное атмосфера. Посмотрим, что вышло))))
... А вот и интересно, как повзрослевший Антипов будет такую тему решать.
Ой, чего-то я в торжество разума не верю. Маму обижать Антон никому не позволит :)
... Но теперь уже не вернешь первого. Опушистен. Безнадежно. Второго Кисляка не надотЬ.

Не так уж все безнадежно, просто надо хорошо подумать. Парень сейчас отойдет немножко, и можно заново чудить. Метла ему вполне может надоесть быстро, амбиции разыграться. Там новый тренер планируется, Жданов же не обязан с ним с ходу обниматься, к Макееву вон сколько привыкал ))) Сову можно вернуть в команду, а там и до драки недалеко :) Оба мастера изощренно пакостить, было бы кому и за что.
Но таки да, после финала того сезона - трудно. Эх.
И так Кисляка и Яны будет полно в 6 сезоне.
Точно? И под каким соусом? Бурые же уже пойдут лесом выйдут за рамки развития событий, как я понимаю? Или Кисляк опять зрение потеряет и заделается тренером вместо потерявшегося в жарких странах Егора? На слух?
Вообщем, я на все это благожелательно смотрю. Привыкла уже к персонажам, как к родным.
Что есть, то есть. Смирнов. Антипов с шевелюрой. Кира с Сашкой женятся. Ляпота. Еще б из малюток хоть одного.
Редактор   13.06.2018 - 08:18
В знак уважения к моему ушедшему в мир иной другу, у которого постоянно на экране был этот фильм, надо бы посмотреть его. Как к нему не придёшь - всё время Молодёжка. Я говорю - Юр, ты другое что-нибудь смотришь, а он - мне это нравится. И пересматривал и пересматривал. Хорошо, и мы посмотрим.
Alex Villenich (Москва)    12.06.2018 - 19:47
В своё время этот сериал пролетел мимо, но на досуге решил посмотреть.
1. В целом увлекательно, только много штампов в сценарии - случайные встречи, внезапно телефон разрядился и т.д.
2. Слишком много, не по-делу употребления слово "крайний"!? Хоккеисты это лётчики, парашютисты или подводники?
3. Ужасно раздражает от главного тренера лексика офисного планктона, например: Я вас услышал.
4. За много лет варясь в хоккейной тусовке - играя в любителях и общаясь с профессиональными хоккеистами ни разу не слышал чтобы перчатки называли "крагами". На сей счёт у хоккеистов есть присказка: Краги у мотоциклистов, а у нас перчатки)))
Amore205   10.06.2018 - 20:12
В 6 сезоне Антон Антипов будет с волосами, как и в 5 сезоне. Оля, кстати, тоже сменила имидж - перекрасилась в блондинку. Ждём сентябрь 2018 !
Марина ( румыния) (Бухарест)    7.06.2018 - 17:07
№40437 Ila
Так, так, Сашка женится. А я то думаю, к чему маме Кострова такой причесон сооружают. Вроде скромная женщина.
Обещала отплясывать на свадьбе сына, уххх)))) Сашка уже с обручальным кольцом засветился, с мамой. У Ксении в инсте (я думаю, что вы видели).
Ila   7.06.2018 - 16:26
Марина ( румыния) (Бухарест)    7.06.2018 - 14:28
№40435 Irdy
... Первый раз слышу. Хорошая?
Вот и посмотрим. Молодежь актрису знает и встретила с энтузиазмом))).
Интересно, от свадьбы Кострова и Киры снова 3 секунды покажут, или хотя бы пара поцелуев нам перепадет?
... Ой да, это я не подумала. Неужели будет снова морды бить?
А вот и интересно, как повзрослевший Антипов будет такую тему решать.
... За вторую часть 5 сезона я вообще в глубокой печали. Я ее забыла, как будто ее и не было :)) А в первой он был хорош!
Но теперь уже не вернешь первого. Опушистен. Безнадежно. Второго Кисляка не надотЬ. И так Кисляка и Яны будет полно в 6 сезоне.
Irdy (Ростов-на-Дону)    7.06.2018 - 13:48
№40434 Марина ( румыния)
... Сава со Светиком появятся.
Ишь ты! Неубиваемые? :)) Ну хоть что-то в радость!
Первый раз слышу. Хорошая?
Если Макеева будет обрабатывать танкВика (персонаж Климовой), то без Антипова тут никак)))
Ой да, это я не подумала. Неужели будет снова морды бить?
А Жданов полностью опушистен во второй части 5 сезона. Что ты там живого увидела?
Марина ( румыния) (Бухарест)    7.06.2018 - 13:21
№40433 Irdy
... Ну воооот (((( самые живые линии 5 сезона поотваливались ((( Как же мы без Жданова и без Совы с его лялькой?
И совсем не знаю, что там еще можно выжать из бедного Антипова, пусть бы уже жили себе спокойно.
Я вообще хочу кучу молодежи и все новое.
Ну еще малютку Березина можно было бы вернуть, как-то он остался недораскрыт!
Сава со Светиком появятся. И новые тоже с новыми любовными линиями. По крайней мере, на свадьбе Кострова и Киры засветилась Дарья Руденок.
Irdy (Ростов-на-Дону)    7.06.2018 - 13:11
№40430 Марина ( румыния)
... Не будет. Зато будет твой Антипов и Олька)))))
Я вообще хочу кучу молодежи и все новое.
Ну еще малютку Березина можно было бы вернуть, как-то он остался недораскрыт!
Amore205   6.06.2018 - 21:44
Кроме юморных Бакиных, хочу в 6 сезоне побольше семьи Костровых ! Анатолий Лобоцкий и Ксения Лаврова-Глинка отлично играют ! И, хотелось бы увидеть в новом сезоне Колюню с мамой ! :D
Balrog   5.06.2018 - 17:50
№40429 Irdy
... Еще больше? Пусть их лучше в спинофф выделят. А то и так уже Молодежку можно переименовывать в Задолбакиных.////
Ну, надо все же признать, что в 5 сезоне Её Необъятность истерила и тупила на порядок меньше, чем в 4.)))))

Молодёжка (2013-2018): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация