Молодёжка информация о фильме
2013-2018

Молодёжка (2013-2018): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

Тем более Сергей не собирается давить недоволен скажи

№45317 Имя, не испольхуемое на форуме
Не понимаю претензий Точилина к Макееву. Он не был таким! Всегда был рассудительный нормальный мужик а теперь истеричка какая-то. Я видите ли второй! Поработал год без Макеева и зазнался. Пусть скажет спасибо, что вообще в команде оставили. Это вообще в хоккее сплошь и рядом. Сегодня первый, завтра второй, послезавтра вообще в другой команде! Чего истерит? И кстати, вспомнил бы как Макеев замял историю с воровством амуниции "Титана" в 3 сезоне. И не выступал бы. Пойди Макеев тогда к руководству, не знаю, где сейчас был бы Точилин. Скорее всего, что нигде.
А ходил,уговаривал в команду вернуться. Макей вообще для Точа сделал немало. Хотя Васген его сосватал,но Макей же принял,как родного.

досмотрела 6-й сезон, пересматриваю щас 4-й, читаю коменты и тоже не вкуриваю, что же случилось с Точем =/
где, ГДЕЕ эти хлёсткие коменты? "ну чо вы столпились, как карровы возле лепёшки?" - балин, это в камень надо ))
был брутальный мужычара, за словом в карман не лезет, а стала какая-то завистливая слащавая размазня, Смольская ему тоже нравилась, только дураковатым он с ней не становился.
ну да ладно, кто тут будет за характерами следить, меняются из сезона в сезон..
но радует, что Антипов совершенно никак не меняется (скорее даже деградирует) и вот это оччень реалистичный момент в сериале, где главной ошибкой Ольги является желание "изменить" здорового сформировавшегося лба, а люди, Олюшка, не меняются, их можно только сломать.

хороший сериал, не идеальный, но приятный, жалко, если это конец.

я все-таки не пойму, КАК такая карьеристка, как Каштанова ("где я - там результат", "я не привыкла работать в ведро", кококо) могла устроить на работе такую помойку? неужели не понимала, что рано или поздно все эти дешевые интриги вскроются и всё повалится, в общем, самым дальновидным оказался Шмелёв, когда про бабу на корабле в первых сериях сказал.

№45316 Имя, не испольхуемое на форуме
... У родного отца в команде он и играть бы не стал. Он и в 1 сезоне хотел уйти только из-за того, что мать встречается с тренером. А был бы Макеев родной отец, он бы из принципа в его команду не пошел, я думаю.
был бы Антипов такой принципяльный - отказался бы от любого кумовства со стороны Макеича, который его и из обезьянника вытащит, и договорится, и отмажет, и в команду пристроит, и гонорар неслабый обеспечит.
№45317 Имя, не испольхуемое на форуме
я и Макеева в этом сезоне не понимаю, тоже истерит на ровном месте, какие-то питушинные вопли, аж голос срывается, кумовство всегда презирал, а теперь и сам, понятно дело - человек и ничто, как говорится, не чуждо, но как-то прям совсем испортился.

№45315 kinder_pingui
... не поэтому, а потому что заискивает через Антипова перед Юлей Макеишной, и не может ничего поперёк сказать, был бы родным отцом - уже б давно нашел управу, а так ...

№45314 Имя, не используемое на форуме
Ну про Макеева я молчу. Он всегда ему все спускал, потому что игрок хороший.

№45311 Baira
Антон бешеный, все таки! Сначала даже нравился своим горячим характером, но, видимо, взрослеть он не собирается. Думала, успокоится с возрастом и семейной жизьнью, так нет!
Смотрю 6 сезон, Антон по сравнению с 1 не изменился не капли, как был импульсивный и где-то даже нахальный паренек с завышенным ЧСВ, так и остался. История со Щукиным в 3 сезоне его похоже ничему не научила, Щукин его простил, и он продолжил в том же духе. Оля простила в 4 сезоне и он живет дальше. Ну про Макеева я молчу. Он всегда ему все спускал, потому что игрок хороший. Вот он и не меняется не делает никаких выводов, не развивается, знает что его простят. Вот сейчас смотрю. Лишали зарплаты, которой он не достоин и он сразу валит. Стоило Макееву унизиться и объяснить куда пошли эти деньги он сразу вернулся. Честно говоря, я бы на месте Оли давно такого мужа послала подальше.

№45311 Baira
я думала, к пятому сезону у него вместе с волосами и мозги отросли, но нет, такая же безмозглая горилла.
и Макеев это всячески взращивает, идя на поводу у пасынка (порвало, когда он потребовал ему заоблачный гонорар, а иначе "я его характер знаю, он уйдет в никуда" - молодец, Петрович, так держать).
№45306 Имя, не используемое на форуме
За ЧТО сценаристы ТАК "любят" Кострова, не понимаю я!
потому что красивый такой! завидуют)
№45302 Оля Лукойя
Смотрю 6-й сезон и понять не могу - Климову в фильмы берут, чтоб она тупо глазками хлопала? Во всех фильмах одинаковая - с распахнутыми глазами в контактных линзах, не меняющая амплуа. В роли спортивного директора смотрится, как корова на льду.
тот же вопрос, все роли сводятся к А? ЧО? ЧО ТУТ ПРОИСХОДИТ?
и глазками хлоп-хлоп.

[№45309 Имя, не используемое на форуме
Логика Алины, точнее полное ее отсутствие в 5 сезоне меня просто поражает!
Потребительское отношение к Мишке. Девы «молодежки» этой болезнью - потребительским отношением к мужикам страдают через одну.
А главное, с чего Алина вдруг стала такой, непонятно.
Вы сами себе ответили
Стала похоже на свою мать
Мне Алина не нравится. Во 2 сезоне почему-то жила отдельно от мужа, потому что мама велела пожить с папой. А папа не больной и не немощный. Пошла на поводу мамы и опять позволила игнорировать мужа. В 3 сезоне с этим тренером Олегом тоже что-то как-то.. .....(((((то целует его на глазах мужа, то на шею запрыгивает, то принимает подарки.

Я вообще удивлена что Алина нормальная

Логика Алины, точнее полное ее отсутствие в 5 сезоне меня просто поражает! Стала похоже на свою мать. Значит когда Мише нужны были деньги и он вышел на один бой, то он врет и калечит людей. А как самой понадобились, и он вышел на ринг, чтоб решать ее проблемы, то у нее никаких претензий, все нормально! Жареный петух в одно место клюнул, и она бежит к якобы изменившему мужу: "Миша, помоги". И Миша молодец, помогает, хотя мог бы и послать куда подальше, и пусть бы она сама за ним побегала. А главное, с чего Алина вдруг стала такой, непонятно.

6 сезон сделали Антон Антипов и новый тренер, а ещё "любовный" треугольник. Улыбающийся Кисляк в роли тренера это не комильфо :) А без улыбки это уже не Кисляк, засада. Пересолили и новая спортдиректор, и Макеев, и не нужно их и семейство Бакина снимать крупным планом. Брак Кострова "по согласованию" выглядит странно (не верю!). Навевала скуку и жена Антипова.

Молодёжка (2013-2018): новости >>

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика