Братаны-3. Продолжение кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 >

Добрый вечер! Я просмотрела серии.Где Светлана жена Сергея и где жена Алекса,которая в Швейцарии лечилась

№64 Игорь. Ру
По-моему если посчитать количество трупов в этом сериале, то наберётся с население небольшого городка...-)))
Вот! С языка сняли!

Serial otlichnij, da nascot pogibshih perebor,LONCHIK vobsch molodec dali po licu potom po zhivotu i jescho s nazhom v ruku a emu do lampochki,MAKARA zhal posle draki vigledit kak posle voini, ladna nada smotret dalshe 4 sezon,posmotrim kak nashi geroji.

Пришлось много побегать артистам... Глупо было оживлять мертвого Локшина!

Эта часть Братанов самая неинтересная... Много стреляют, много убивают, много погонь.... Киношные трюки выполнены на высоком профессиональном уровне....

№62 Я в шоке!

Вот это без комментариев! Обратите внимание на последнюю фразу! Здоровый человек такого бы никогда не написал. Если вам сцены убийств поднимают настроение и вы забываете о своих проблемах, то вам надо срочно к врачу. Это мышление маньяка. Адекватному нормальному человеку ни в коем случае не доставит радости смотреть как один человек убивает другого. Пусть даже в фильме.
Да ну.Бросьте Вы...

№ 30 Анастасия Анатольевна
Понравилось очень, что много стреляли и убивали. Это для меня самое то и если кому то не нравится пусть не смотрит. Благодаря этому сериалу и многочисленным сценам убийств забывала про личные проблемы и сразу настроение поднимается.

№56 Gorec
Подскажите, кто играет Михаила, коллегу Макара Крылова? Который должен был за ним типа следить, пока он в отпуске.
Дмитрий Богданов //www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/19167/bio/

№59 tina-vvv
Костя погиб. В фильме об этом говорится вскользь. По-моему, на байке. (Внезапно скончался актер Дмитрий Дьяконов, играющий эту роль).
Если мне не изменяет память, то он погиб как каскадёр.

Скажите пожалуйста, а куда делся Костя? Я просто не поняла из фильма,может не внимательно смотрела?!

Сначала был "В.М. Смирнов" следователь СК , потом "В.М. Мурашко" адвокат. Он чё фамилию жены взял или как?

[quote]№54 пух
скажите все таки где дочка Малюты когда от нее избавились[/quot Осталась на Кипре!Малюты именно там живут!А в Москву прилетели,чтобы поведать друзей и сына Петю в кадетском училище!

1 2 3 4 5 >

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019