Время Синдбада кадры из фильма
Синдбад - 4
2012

нтв... ментовские войны... шеф.... может после, нтв обрадует, порадует нас показом синдбада ? с 1 по 4 сезон.

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/93996/forum/

Вчера смотрел фильм дартаньян и 3 мушкетера. глядя на атоса-в смхова вспомнил синдбада-а. смелова.

№342 64gulnar@mail.ru
Классный сериал, СУПЕР! Жаль, что нет продолжения... Синдбад - настоящий..... мой кумир.. Надеюсь снимут продолжение сериала о жизни, дружбе, любви, предательстве и настоящих мужчин........, надеюсь
Его выдержанность , немногословность просто пример для меня! Смелов просто 100% попадание!

Это самый лучший сериал , что пока сняли в России! Я посмотрел их только сейчас и был в приятном шоке!

Будет ли продолжение этого отличного сериала ?

к сожалению, хранят молчание создатели сериала, сценаристы, продюсеры. почему не хотят снимать продолжение. странно, но видно же даже по этому сайту, на этом сайте, что сериал пользуется популярностью и спросом.

№333 Друг кино
Ну, уж если народного артиста Иванова знают только как Щепкина, после примерно дюжины ролей ДО Синдбадианы, то Смелов, Кучеревский должны же понимать, что их узнали в СНГ, Германии, Израиле, Сев. Америке, Австралии и др. странах исключительно благодаря этим ролям, а потом может таких и не появится. Никто не мешает, если много работать, играть одновременно и в театре, и в кино другие роли. Короче, им надо взять пример с другого питерца - Михаила Трухина. Продолжая быть ментом, и в Москву переехал, и Гамлетом стал и проч., и проч..
Передайте им, пожалуйста.
что касается смелова, то синдбад, пожалуй единственная роль и сериал, где смелов в главной роли, в остальных смелов на вторых и второстепенных ролях, если не сказать, эпизодических. а о популярности ролей ужеи речи нет.

И, кстати, почему "гамбит"-то "фламандский"? Фламандцы - часть бельгийцев, разговаривающая на нидерландском языке либо его диалектах. А вот Брюссель, где происходит действие, и по самому названию, и по составу его жителей, преимущественно франкоязычный город. При этом находящийся на территории Фландрии. Так что и валлонский вариант тут не подходит. Так что надо было тем, кто придумал название, не выпендриваться, а назвать первый фильм "бельгийский гамбит" или "брюссельский гамбит"...

Пересматриваю. И вот на что обратил внимание. Сценаристы непонятно зачем вкладывают в уста "суперпрофессионала" Иствика следующую фразу про киллершу, которая практически всех угробила: "Это моя бывшая жена". Понятно. То есть вы с Маликом останавливаете машину, довольно долго едете в ней, а ты, Джеймс Бонд, ни сном ни духом, что за рулем твоя бывшая. Да ты, сидя рядом с ней, уж если не узнал ее под гримом, должен был шестым чувством понять, что это - твой некогда самый близкий человек! И если бы не Малик, который и есть тот самый профессионал, хана вам была бы однозначная. И еще одна "супер"-фраза: "Надо было ее добить". Так чего же не добил-то? Профессионалы мало говорят, но много делают. А ты, гр-н Иствик, не профи, а так - понтующийся отставной цэрэушник, склонный к философским размышлениям о жизни. То есть в лучшем случае троечник.
Скажи спасибо нашим ребятам - хоть похоронили тебя по-человечески...

Прикольно, деваха с пневмата стреляет как из пушки, и гильзы звенят. Под стволом пневмоцилиндр и рычаг большой большой МР46 или ИЖ46 называется

С баллоном ваще круто получилось. Пуля в редуктор, мгновенный взрыв, всех кого надо контузило, кого не надо не контузило, и газ из баллона идти отказывается дальше.

Прекрасный сериал, убедительная просьба продолжить !

уважаемые создатели сериала. верните нам прежнего малика-синдбада.

Шпионские сказки очень высокого качества. Посмотрел с удовольствием четвёртый сезон. Так уж вышло, что второй и третий сезоны я не видел.
Спасибо создателям.

№29 Дмитрий (Львов, Украина)
Первая серия "Подарка из Амстердама" произвела уже менее яркие впечатления. Кровавое начало, новые пока ничем не примечательные персонажи... Уже видно что блочный формат по 4 серии не очень подходит для даного фильма: негде развернуться, не хватает времени на раскрытие персонажей, фильм получается обездушен. По сюжету в основном интересно что за подарок и почему Вансабин сделал часть работы за Мерлина отправив смску. По этому поводу можно строить догадки.
СОГЛАСЕН

Время Синдбада (2012): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация