Пасечник кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 8 >

№112 Qween
...даже полицейские стреляют после предупредительного!
Да нет НИ СЛОВА об обязательности "предупредительного выстрела" в Законе "О полиции".
Даже в Законе "О милиции" от 18 апреля 1991 г. N 1026-I ни слова не было...
Цитирую..
----------------------------
Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия
Сотрудники милиции имеют право, кроме того, использовать огнестрельное оружие в следующих случаях...
3) для производства предупредительного выстрела, подачи сигналов тревоги или для вызова помощи.

Заметьте.. ИМЕЮТ ПРАВО... но не "обязаны" производить "предупредительный выстрел"..
--------------------------
В Законе "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция) - абсолютно, то же самое
--------------------------
Статья 23. Применение огнестрельного оружия
3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:
4) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

Опять же .. ИМЕЕТ ПРАВО.. но не "обязан".

... ТЫЦ...

Статья 19. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

...ТЫЦ ...

Найдите здесь ХОТЬ СЛОВО, про "обязательность предупредительного выстрела" ! )))

Резюме:
Следите, хоть чуть-чуть, за законодательством, ага...
А то, ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ЛЕТ уже, как в воздух стрелять не обязательно, а вы, наивный.. еще и в обратном , кого-то убедить пытаетесь.

№109 tkab
... При этом все авто ездят под 103 кодом регионов - Бурятии. Даже по прямой свыше 4000 км. Никак не 300.
а с чего это вдруг 103 код региона Бурятия?

А серия с коллекторами просто смешная:охранник банка прям начал стрелять без предупреждения и не из какой-нибудь фуфляндской пневматики ,а из настоящего пистолета,даже полицейские стреляют после предупредительного!Ну ,а ситуация когда
его ранили ,Глеб прям ,как экстрасенс знал ,что он именно в театр поедет ,не куда-нибудь ,а именно в ТЕАТР!

В 17-й серии Рауль (О. Васильков) стреляет в шкаф управления.Неужели из автомата Калашникова пули не пробивают такой тонкий металл

В одной серии Глеб рассматривал армейские фотографии.На одной фотографии изображено наше отделение,когда я служил на Севере под Оленигорском, сверху слева-это я.Откуда у вас эта фотография.

№108 Свейн
В кабинете Клюева висит карта . На ней г. Климово ,Брянской области.
А по сюжету сериала действия происходят где то восточнее Москвы.

В кабинете Клюева висит карта . На ней г. Климово ,Брянской области.
А по сюжету сериала действия происходят где то восточнее Москвы.

Смотрю случайно сериал пасечник и пугаюсь , этож что же у них за деревня такая проклятая что столько народу вней по убивали да еще с такой жестокостью, и вот я Николай Ильин пришёл к выводу что там живут маньяки и жертвы. Если в сериале 30 серий, то а каждой серии кого-то убивают и все происходит летом, люди в этой деревушке явно не всебе, или же сценарист маньяк, который простоивырещает деревуху её же жителями

№98 Светик 777
Глеб говорит "не верю", потому что вспоминает всё, что происходит до убийства наждака и догадывается,что Наждак-не лесной маньяк.. По мне сериал лихо закручен и смотрится легко..плохо,что я после серии " пойманный зверь" поняла,кто зловещий лесной маньяк, и осталось лишь посмотреть увериться...
Что надо досмотреть? Серия закончилась на эпизоде с приходом жены. А дальше что? Я так и не поняла, кто настоящий злодей. Может кто подскажет?

Про болотную тварь не понятно. Если Пашу убил муж Верин то что сразу и её не вальнул? Шниц тоже не мог он в Москве был ещё по телефону разговаривал с Васей на фоне кремля.

не знал,что Бурятия находится в трёхстах км от Москвы

Пыталась смотреть начало нескольких серий пару раз, НО... на этом всё заканчивалось. С сериалом "Лесник" не вижу ничего общего. Последний смотрела с удовольствием из- за Штефанко.

Нас зрителей явно за идиотов держат. Снимать такой бред. Одним словом - халтура. Смотреть не советую.

Сериал незатейливый, но уж очень мне нравится Журавлев - он способствует тому, что смотреть хочется. Еще нравится парочка дед-Атлантида, прикольные. Кстати, мне "Лесник" почему-то не нравится, не цепляет, а вот "Пасечника" смотрю с удовольствием. И еще я буквально влюблена в мальчишку, который оксаниного сына играет - Иван Шмаков - что ж парнишка прелесть!

Сюжет напоминает сериал "Лесник"-переехал из города в глухую деревню и стал там героем по борьбе с преступниками,живёт на отшибе отдельно от всех и любовь с местной врачихой.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика