Девушка в приличную семью кадры из фильма
2012

vesna17   23.09.2016 - 04:26
Приехали как то знаменитые актеры в колхоз и сняли фильм местного режиссера с местным драматическим кружком по сценарию сельского библиотекаря. Получилось то, что мы видим. То, что к киноискусству не имеет ни малейшего отношения. Это нечто, что заполняет паузы между рекламой. Какая то туалетная бумага по 7 рублей.
Edgar Kroll   9.05.2016 - 20:23
№22 Натана
Юлия бесподобна, блистает туалетами.
Тут и не возразить, наиболее бесподобно Юлия блистает именно в туалетах.

Достойный, видимо, фильмец (со всем своим содержимым, включаю бесподобную), если оценивать его предпочитают в сантехническом ракурсе.
№23 РОман Анатольевич
Фильм, как поет наш любимый Васяня Обломов - унылое г..о.
Ардабьева (Костанай)    8.05.2016 - 21:13
В целом все хорошо! Немного раздражают переигранные места: он пьет, она любит; ее используют как прислугу, а ей "не сложно"; ей в глаза говорят: "Я тебе изменил", она изумляется:"А как же я? А как же девочки?". Не люблю, когда из героини делают прям настолько наивную дуру! Еще момент, который не укладывается в моей голове - как можно отдать родных детей в интернат, чтобы самой заниматься с чужим ребенком (чтоб непременно с проживанием)? Разве нельзя подыскать вариант быть няней у себя на дому, а вечером привозить ребенка к родителям?..
Ладно, придираюсь, в целом нормально)!
22russs   31.01.2016 - 16:01
Фильм нормальный, но на один раз, к повторному просмотрю потянет навряд ли. Главная героиня неплоха, не знаю, почему её тут все так "поливают". Фатеев конечно как всегда восхитителен, даже в неглавных ролях ему удаётся зацепить зрителя, снова прекрасная роль прекрасного мужчины, браво! Половцев тоже цепляет, отлично сыгранная им роль, в общем, для одного раза очень даже неплохо!
Rijek@   19.09.2015 - 17:46
Спокойный темп сюжета со стойким смыслом сцен. Не комедия, но иронично-смешные, лаконичные диалоги. Есть над чем подумать и когда. Совсем как в жизни.
Хороший фильм. Возможно, даже посмотрю еще раз когда-нибудь.
ЗЫ. Труселя у Никитина в этот раз реально прикольные :)
Невада   22.01.2015 - 08:11
№23 РОман Анатольевич
Фильм, как поет наш любимый Васяня Обломов - унылое г..о. Актеров и прочих продюсеров, пилящих бюджет на такое кино - поздравляю с очередным "честным" заработком.
согласна.
Дрёма (Нижний)    25.08.2013 - 15:23
Уточню, что именно хотел сказать - не очень похожа на жизнь история целиком, но все персонажи вполне реальны и прописаны хорошо, а сыграны достойно. А то, что роль Половцева наиболее колоритна не означает, что другие актеры отработали плохо.
Дрёма (Нижний)    25.08.2013 - 14:02
№6 Moosia
Многие обсуждают и любят примитивные сериалы, но в то же время называют хороший фильм тягомотиной, скукотищей, ругают актеров. Мне кажется, актриса, игравшая главную роль, просто великолепна! Я ее никогда раньше не видела, но она была очень органична. Все, что показано в фильме, тоже очень похоже на жизнь. Мне фильм очень понравился.
Не согласен только с тем, что похоже на жизнь.
РОман Анатольевич (Питер)    25.08.2013 - 12:37
Натана (Алматы)    13.03.2013 - 22:03
фильм конечно так себе, первая половина еще туда сюда, а вторая.... Жаль что хорошим актерам приходится играть в таком кино.Юлия бесподобна, блистает туалетами.
Тёща с моря (Черноморье России)    23.12.2012 - 21:00
Фильм,который не то что пересматривать,а досматривать нет сил. Около получаса смотрела этот "шедевр",а потом терпение иссякло. Заминусую этот "горячий пирожок"
Денис Гринцевич   7.12.2012 - 03:28
№18 Аленда

Конечно! А Вы сомневаетесь?
Аленда, ещё как! Я считаю, что перечисленные мной актёры не хуже Половцева.
Светлячки (Москва)    26.11.2012 - 07:52
Фильм средний, но актёры играют хорошо. Только Майборода, как всегда во всех фильмах переигрывает.
Аленда   20.10.2012 - 18:00
№17 Денис Гринцевич
"Только Половцев тут актёр".
А Науменко, Полицеймако, Аверюшкин и другие кто? Дилетанты, что ли?

Конечно! А Вы сомневаетесь?
Денис Гринцевич   20.10.2012 - 04:15
"Только Половцев тут актёр".
А Науменко, Полицеймако, Аверюшкин и другие кто? Дилетанты, что ли?

приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018