Девушка в приличную семью кадры из фильма
2012

Приехали как то знаменитые актеры в колхоз и сняли фильм местного режиссера с местным драматическим кружком по сценарию сельского библиотекаря. Получилось то, что мы видим. То, что к киноискусству не имеет ни малейшего отношения. Это нечто, что заполняет паузы между рекламой. Какая то туалетная бумага по 7 рублей.

№22 Натана
Юлия бесподобна, блистает туалетами.
Тут и не возразить, наиболее бесподобно Юлия блистает именно в туалетах.

Достойный, видимо, фильмец (со всем своим содержимым, включаю бесподобную), если оценивать его предпочитают в сантехническом ракурсе.
№23 РОман Анатольевич
Фильм, как поет наш любимый Васяня Обломов - унылое г..о.

В целом все хорошо! Немного раздражают переигранные места: он пьет, она любит; ее используют как прислугу, а ей "не сложно"; ей в глаза говорят: "Я тебе изменил", она изумляется:"А как же я? А как же девочки?". Не люблю, когда из героини делают прям настолько наивную дуру! Еще момент, который не укладывается в моей голове - как можно отдать родных детей в интернат, чтобы самой заниматься с чужим ребенком (чтоб непременно с проживанием)? Разве нельзя подыскать вариант быть няней у себя на дому, а вечером привозить ребенка к родителям?..
Ладно, придираюсь, в целом нормально)!

Фильм нормальный, но на один раз, к повторному просмотрю потянет навряд ли. Главная героиня неплоха, не знаю, почему её тут все так "поливают". Фатеев конечно как всегда восхитителен, даже в неглавных ролях ему удаётся зацепить зрителя, снова прекрасная роль прекрасного мужчины, браво! Половцев тоже цепляет, отлично сыгранная им роль, в общем, для одного раза очень даже неплохо!

Спокойный темп сюжета со стойким смыслом сцен. Не комедия, но иронично-смешные, лаконичные диалоги. Есть над чем подумать и когда. Совсем как в жизни.
Хороший фильм. Возможно, даже посмотрю еще раз когда-нибудь.
ЗЫ. Труселя у Никитина в этот раз реально прикольные :)

№23 РОман Анатольевич
Фильм, как поет наш любимый Васяня Обломов - унылое г..о. Актеров и прочих продюсеров, пилящих бюджет на такое кино - поздравляю с очередным "честным" заработком.
согласна.

Уточню, что именно хотел сказать - не очень похожа на жизнь история целиком, но все персонажи вполне реальны и прописаны хорошо, а сыграны достойно. А то, что роль Половцева наиболее колоритна не означает, что другие актеры отработали плохо.

№6 Moosia
Многие обсуждают и любят примитивные сериалы, но в то же время называют хороший фильм тягомотиной, скукотищей, ругают актеров. Мне кажется, актриса, игравшая главную роль, просто великолепна! Я ее никогда раньше не видела, но она была очень органична. Все, что показано в фильме, тоже очень похоже на жизнь. Мне фильм очень понравился.
Не согласен только с тем, что похоже на жизнь.

фильм конечно так себе, первая половина еще туда сюда, а вторая.... Жаль что хорошим актерам приходится играть в таком кино.Юлия бесподобна, блистает туалетами.

Фильм,который не то что пересматривать,а досматривать нет сил. Около получаса смотрела этот "шедевр",а потом терпение иссякло. Заминусую этот "горячий пирожок"

№18 Аленда

Конечно! А Вы сомневаетесь?
Аленда, ещё как! Я считаю, что перечисленные мной актёры не хуже Половцева.

Фильм средний, но актёры играют хорошо. Только Майборода, как всегда во всех фильмах переигрывает.

№17 Денис Гринцевич
"Только Половцев тут актёр".
А Науменко, Полицеймако, Аверюшкин и другие кто? Дилетанты, что ли?

Конечно! А Вы сомневаетесь?

"Только Половцев тут актёр".
А Науменко, Полицеймако, Аверюшкин и другие кто? Дилетанты, что ли?

США, Япония, 2017
фильм-концерт, музыкальный
Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер