Оазис любви кадры из фильма
2012

Оазис любви (2012): смотреть фильмы онлайн
Оазис любви:

1 2 3 4 5 >

Елена Ильхман (Спб)    9.05.2018 - 01:51
симпатичный, приятный фильм
agorbylev   19.06.2017 - 17:16
Сейчас впервые смотрю этот добрый, очень-очень трогательный фильм. Думаю, что также, как и многие здесь, буду его иногда пересматривать. В копилку!
Свеча (Ростов-на-Дону)    25.03.2017 - 01:25
Неоднократно просматриваю этот фильм. И каждый раз после его просмотра остается ощущение доброты, нежности и умиротворенности.
Екатерина333   5.11.2016 - 13:35
По всем параметрам среднее кино. Такое, для домохозяек. Но сильно ругать его не хочется, потому что оно доброе. Ну и, эта... ценности правильные пропагандирует, вот:)
Позабавило несколько вещей: все женщины ходят дома в "от Армани". Даже бабулька, живущая за городом - украшения, макияж... жуть. Это же просто неудобно. Это чтобы посуду помыть, приготовить себе чего-нить, подубраться, все это снимать надо... а потом опять надевать? Прикольно.
Алматы такой... гламурный город))) Ухоженный такой))) Ни гор мусора, ни легендарных алматинских пробок не показали. И то верно, ведь в сказке должно быть все красиво.
Elena Gorizwet (Москва)    26.10.2016 - 12:34
Очень тёплый фильм, прекрасная игра актёров.Когда за окном пасмурно, а на душе грустно, пересматриваю этот фильм.
Почему-то почти через раз повторяется "сказка"... А я наблюдала в жизни сюжеты, которые если перенести на экран, скажут "ну, насочиняли - так не бывает".
Селестина   30.09.2016 - 15:21
Отличный фильм, не надоедает его пересматривать, третий раз смотрела, классный! Больше всего нравится когда она приехала к отцу в другой город.
LORA1953 (Старый Оскол)    29.09.2016 - 13:05
Пересматриваю фильм не первый раз. Может и сказка, но нравиться!
Скифия (Темрюк)    27.08.2015 - 15:01
Сегодня второй раз смоотрела "Оазис..." В чем-то наивный, но очень душевный; о семейных ценностях, которые мы стали терять. У еня даже муж смотрел с удовольствием, а уж ему угодить...
Конечно, можно к чему-то придраться, но мне так понравилось, что нет ни одного выстрела, ни глупых шуток, ни открытых постельных сцен. И девочка так похожа на Хмельницкую, которую я очень уважаю. Спасибо создателям за фильм.
reurau   26.08.2015 - 20:34
Очень неплохой фильм, понравился )
Бениамин и Илана (реховот)    23.02.2015 - 11:14
п.ривет. мы живы.помним и любим
Татьяна Рязанова (Бузулук)    23.02.2015 - 08:22
О ,спасибо . очень хороший фильм ! Как всегда , порадовала Алёна Хмельницкая ...жизненно играет ! Да все молодцы .. А Лера - несмотря на возраст -как подросток ведёт себя ...комплексы . конечно ..нехватка отца ..да и характер надо сказать (( Музыка прекрасная !
ай петри (с-петербург)    18.01.2015 - 03:30
Очень раздражала Лера.самый неудачный персонаж!Напористая,невоспитанная,грубая. Ведёт себя как ревнивый ребёнок по отношению к матери,а сама уже спит с Ваней,которого держит на шелковой ниточке про запас
Делон (Алматы)    11.01.2015 - 20:06
Этот фильм просто всю душу перевернул. И отдельное спасибо хотелось бы сказать за ту великолепную музыку которая звучала в фильме, эти нотки просто точно по струнам души прошлись. Прекрасная музыка часто бывает даже очень слабенькие фильмы вытягивает, но в этом фильме не пришлось ничего вытягивать, в общем все было великолепно.
Аляна   27.12.2014 - 16:50
Люблю этот фильм! Советую!
Катя-2   20.11.2014 - 12:18
Вчера впервые этот фильм посмотрела - тоже была приятно поражена. Такой простой незамысловатый сюжет - но как интересно смотреть!

Понятно,что сказка - но уж лучше смотреть качественную сказку, чем очередное однопостановочное мыло.

Соглашусь, что изначально фильм затянут, а в конце - свернут.

Очень хотелось бы продолжения.

1 2 3 4 5 >

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»