Отдельное поручение кадры из фильма
2012

1 2 3 4 5 >

Это такое , - СОЛО - Паши Арнаутова. Считай , ответвление , - от " Ментовских войн ". ... ( Великолепная фраза его героя. ... - Я не овца . Но , и не волк. ... Я - пЁс , который должен защищать овец. ( Молодец , Паша , защитил. ... И, этого Цепованного - Цапка , со всей его шайкой , - отправил куда -то , наподобие ... ада. ... ( Низкий тебе поклон , за это.

№74 Рин Гостаров
Странное дело: вроде бы довольно традиционный боевик, но - понравился! И главный герой, и главный злодей, бандит Цепованный. Тот вообще очень похож на главного злодея из индийского "Месть и закон", Габбара Синга. Короче, посмотрел с удовольствием.
Цепованный получился немного карикатурным, наиграл актер.
А здорово было бы, если он бы сплясал, как принято в индийском кино. )))

а что за песня звучит в придорожном кафе?не могу найти

Дааа, классный актерский составчик подобрали) Олег Гаянов играет в "Ментовских войнах-7" и "Ментовских войнах-8" оборотня в погонах Демидова из УСБ, который с Ковалевым и Дубровским спелся и уходу Шилова из ГУВД поспособствовал, а Михаил Бракоренко играет в "Ментовских войнах-7" Козлова из все того же УСБ, который на Крохмана работал и Милу Сорокину украл))) один штришок - и оборотень Демидов превратился в бородатого мента с майорскими звездочками, а малость неадекватный Козлов - в простого ДПСника))) вот что значит грим)))

№70 durand

Да и Российская глубина здесь более правильно и глубже показана, чем "... ....... Шилов". Мне тоже этот фильм больше понравился.
Да, тема интересная затронута, потому более интересно смотрится.

Durand, это вкусовые пристрастия. Несмотря на молодость режиссёра, он более удачно поставил картину, в отличие от Элинсона, например, у которого ни атмосферы, ни каких-то других особенных фишек.

№67 Орхан А.
Ну уж на фоне фильма о Шилове этот явно в зачёт сценаристам, тем более интересные мысли показаны. Конечно, что-то схожее можно найти с бесподобным "Законом джунглей" из второго сезона "МВ", но получилось всё равно неплохо и даже атмосфера какая-то здесь специфическая, что тоже привлекает.
Согласен. Хотя сам Максим Александрович говорил, что этот фильм ему из всех спин-оффов меньше всего понравился, пеняя на молодость режиссёра. Парадокс?! А в прочем на вкус и цвет...

Хороший фильм. История Паши Арнаутова из "Ментовских войн" получилась довольна интересная. В первую очередь хочу похвалить сценаристов за качественно проделанную работу. В фильме много "вкусных" диалогов в стиле Максима Есаулова, и конечно юмору место нашлось. Здесь хорошо раскрыты социальные проблемы Российской глубинки, и именно этим фильм во многом и притягивает меня, ведь о провинции фильмов ведь особо и не снимают, а там есть о чём снимать проблем и разного рода историй и людей хватает, за Москвой и Питером жизнь не заканчивается, ну это так к слову. Возвращаясь же к фильму также хочется отметить саундтрек и актёрскую игру всех задействованных здесь лиц.
И ещё очень зацепил диалог в конце фильма между Пашей Арнаутовым и полковником, правда от части он взят из фильма "Закон джунглей" из второго сезона "Ментовских войн", но и здесь повторяющиеся фразы пришлись очень даже к месту.
Спасибо создателям за такой замечательный фильм.
Всё сказанное исключительно моё мнение.
С уважением, durand!

Неплохое кино, смотрел на "одном дыхании". Хотя, честно говоря, сюжет бредовый, слишком много фантастики, но таковы условия, так что как боевик вполне себе хорошо сделано. Правда, фильм больше цепляет не сюжетом, а шикарной атмосферой и актёрской игрой Цурило. Так что разочарований особо никаких не испытывал при просмотре.

№ 61 Nathalie (Россия),aга,на его странице сказано,чей это сын

№62 Базиль
Извините, наверное пропустил. Никто не подскажет, как все-таки эта флешка оказалась у Паши? Что он показывал фсбешнику?
Последние 5 минут фильма пересмотрите, будет все понятно...

1 2 3 4 5 >

Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
Беларусь, 2020
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
Аргентина,Новая Зеландия, Великобритания, 2019