Игра в правду кадры из фильма
2013

Игра в правду (2013): смотреть фильмы онлайн
Игра в правду:

1 2 3 4 5 6 7 >

№94 Геннадий Воланов
Очень необычный фильм; начался как весёлая мужская комедия из жизни постаревших однокашников, но в один момент превратившийся в достаточно тяжелую драму...
Согласна, но для меня это всё-таки в итоге светлый фильм. Люблю его. Смешное и грустное рука об руку, как и в жизни. Некоторые эпизоды - до мурашек... Актерские работы отличные, все.

Мне, вообще говоря, не совсем ясны причины долго-бурного обсуждения этого фильма. К известному «Имя ” Франция, Бельгия, Александр де Ла Пательер, Мэтью Делапорте, 2012 это произведение никак не относится. О том, как Виктор Шамиров и Гоша Куценко сколько-то лет пытались у француза Филиппа Леллуша права на экранизацию приобрести , тот же Куценко рассказывает что – то с 2007, когда Виктор Шамиров поставил этот спектакль в Москве. Хотя в фильме, как и в спектакле от самогО Леллуша остались только канва и общее название. Но, полагаю, Куценко старался не зря, потому как, ИМХО, это лучшее, что я видел от него в кино, и он заставил просто посмотреть на него же каким-то новым позитивным взглядом. Что же касается остальных участников этого фильма- постановки, то они проявили себя не более как участниками студенческого капустника из времен ихней студенческой молодости, не более того. Заявленная драма не получилась, и не потому, что они по-театральному переигрывали—нет, а потому как заявленное ожиданий ПРАВДЫ ни во что не превратилось. Даже написать, что после этого вечера “они стали другими”, тоже не получается. Как и не получается петь осанну режиссеру-сосценаристу Виктору Шамирову. Он есть не более как неплохой режиссер театральный, и если он перенес свой давний спектакль без каких- либо изменений на экран, не стал он от этого кинорежиссером. «Игра в правду» — это ещё не совсем кино, но уже далеко не спектакль. Чисто традиционно-российское непрерывное потребление российского же нацнапитка, показ обшарпанного домового подъезда, etc, тоже особого восторга для посмотреть не вызывают. Рассказ про потерянную жизнь из-за неполученных в 1995 каких-то денежек выглядит нелепой попыткой ОБЪЯСНЕНИЯ героя почему «Я с тех пор бухаю, не просыхая”. Введение же в повествование уникальности Атомно-силового микроскопа в том же 1995 --- это совсем что-из области полной нелепицы. Так так предметы с таким названием появились в США еще в 1980, а в России – 1990.... Можно было бы придумать что другое, непонятно-уникальное. И последнее. Об отбивании денег за фильм. Его бюджет -- $1.5 MUSD + $1.0 MUSD -- маркетинг. За время после премьеры в кинотеатрах России и Украины фильм собрал менее $900 KUSD. Пожалуй, и это неплохо, потому как это слишком уж камерное произведение. Да и, скажем, пересматривать это опять – я не стану.

Ирина Апексимова очень органична. Браво! Мои 5 баллов!

Браво! Браво! Браво! А сегодня у К.Юшкевича ещё и день рождения. Вот так я и отметила его праздник - получила огромное удовольствие от просмотренного. Спасибо всей творческой группе.

Фильм понравился,очень живой. Игра актеров прекрасная,смотришь и не замечаешь,что это все-таки фильм

№40 Не фанатка сериалов
Вот прямо так оба героя (Геннадий - Юшкевич и Марк - Марьянов) резко поняли, что нужно бежать к жёнам (?).
Оба поняли, что от себя, 40-летних с жизнью, сложившейся так, как есть, убежать и попытаться что-то поменять всё сложнее. Как пел Розенбаум, "уже нам в семьях не до перемен". Все трое несчастны, вот и подсознательно цепляются за прошлое, потому что всё лучшее осталось там. Хороший фильм, но без блеска.

Шамиров просто молодец. Фильм в копилке.

[Спойлер >>]Уж чего-чего, а то, что подруга-Майка окажется инвалидом просто никак не ожидал!
Играют все великолепно; но я - по привычке! - особо выделяю Константина Юшкевича! :))
В-общем, без лишних слов: всей съемочной группе - спасибо; а фильму - "8" по 10-балльной, и гарантированное место в личной фильмотеке!

Совпадает в 100 процентов и даже больше. Ещё бы "Стихи и песни мужчин среднего возраста" получилось бы так качественно снять... О многом заставляют задуматься в своей жизни такие вот вещи. Спасибо.
№81 РОман Анатольевич
Я бы написал что фильм для 40+, в смысле возраста: "Браво", Агузарова, Джой, где то в этом поколении ещё остались такие понятия как порядочность, искренность, сочувствие, понимание чужой боли и настоящие женщины... Ребята, спасибо Вам огромное за эту картину, это прямо в точку: просто, гениально и интеллигентно, было такое слово раньше в ходу, когда людям ещё было стыдно за то что могли обидеть другого.. Жаль что поколение пепси этот фильм не поймет))

С недавнего времени, точнее, с того времени, как посмотрела, этот фильм числится одним из моих самых любимых фильмов. Исполнители главных мужских ролей, перечислять поименно не буду - ребята, вы все, как всегда на высоте. Особенно ухихикивались над некоторыми фразами, поняла, что вс-таки многие мужики не только одинаково думают, но и говорят одинаковыми словами, даже жесты часто совпадают. Видела и в театре игру, и в фильмах, в разных ролях. Теперь вот хочу в театр на этот спектакль.Уважаю.
К Ирине Апексимовой до этого фильма относилась ровно. Есть - хорошо, нет - все равно. Здесь же приятно поразила. Роль сыграна классно, вместе с ней и смеялась, и плакала, и переживала тоже.
Кино поставлю жирный плюс. Посмотреть рекомендую. Особенно меня и, а фильм, тем более, думаю, поймет поколение за 40.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм ! Очень понравился !

Столько хороших отзывов, а у меня с самого начала фильм не пошел.

Обожаю шамировские умные фильмы.

Мне тоже фильм очень понравился. Отлично играют все актёры, достойный сценарий, вполне жизненная ситуация. И так много тонкого юмора! Не согласна со зрительницей в том, что в фильме много пошлости. Есть чуть-чуть, но всё по сюжету и почти не раздражает. Фильм сразу запоминается и не оставляет равнодушным. Спасибо всей съёмочной группе!

Отличный фильм. Актеры прекрасно играли. Три друга так просто изумительно. Заступлюсь тут за Апексимову. Интрига была в ее ожидании, панике среди друзей, воспоминаниях. Зритель ждет... Ну появись длинноволосая, высокая красотка - банально и скучно. А тут такой оригинальный ход.
Вообщем, все молодцы.

1 2 3 4 5 6 7 >

Игра в правду (2013): новости >>

Латвия, 2016
приключения, сказка, фэнтези
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
биография, драма, криминальный фильм
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
Бельгия, Франция, 2019
Дания, Швеция, 2019
боевик, драма, криминальный фильм
биография, вестерн, драма
приключения, семейное кино, фэнтези
США, Япония, 2019
военный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов