Это моя собака кадры из фильма
2012
Россия, Украина

Это моя собака (2012): смотреть фильмы онлайн
Это моя собака:

1 2 3 4 5 6 >

№6 Анна Ковылева
Если не тупые слезы героев, так собаки. Операторская работа неплохая, а вот ЧТО играют герои? Вообще непонятно...Куликова прекрасная актриса, но тут она то ли не в своей роли, то ли не поняла даже сама характера своей героини. Как минимум ее внешность не клеится с таким поведением. Станиславский бы точно сказал "Не верю!" Не буду даже досматривать, переключаю на первый канал.
А мне, наоборот, впервые за всю ее карьеру игра понравилась. Именно, что с ее внешностью "вяжутся" типа знающих себе цену и мимимишные героини, она всегда таких играла и всех под одну копирку. А тут наконец-то нормальная негламурная женщина с нормальным жаргоном.

При такой фигуре,извините,Жураковской только такие декольте носить. Ладно один раз в белом сарафане,так нет-надо ещё и дома одеть ее в голую спину. Нафига? Костюмеры куда смотрели?

№25 Элетон
Боже, как надоели эти фильмы, буквально списанные друг с друга.!Она-бедная несчастная, мужики, мужья. любовники и т.д....бросили, развелась, выгнал и т..д. и тут же( ни раньше ни позже) , появляется ОН! Конечно , богатый, успешный, положительный, красавчик и т.д.., и ес-с-с-сно не женатый, разведенный, находящийся на грани развода и т.д... и спасает, влюбляется, женится ...и т.д
= "Хэппи энд"!
Ну,хоть,в фильмах посмотреть на Такие Чудеса...

№71 Любовь Шаргородская
... В каком-то фильме они снимались втроём и оба влюбились в Куликову, но она предпочла Матросова.... Жалеет, наверное, сейчас об этом....
в "двух судьбах" они снимались

№73 САПОГ

Домохозяйкам - зверолюбам на один раз, без платков. :-)
Как всегда, отзыв лучше кино. Тоже так ржала, даже кресло раскачала.

Хороший, добрый фильм. Всегда приятно посмотреть на красивых актёров, да и участие животных беспроигрышный вариант.

№67 окно в мир
Самая прекрасная партнерша Куликова для Чернышова она просто красавица а вместе они очень хорошо смотрятся Удачи Вам обоим в профессии и в жизни
№69 CatalinaSol
Чудесный фильм. Добрый и интересный :) Пёс милейший :)))
Куликова и Чернышов правда смотрятся отлично :) И оба отличные актёры. А вот Матросов неприятный какой-то на мой взгляд, во всех фильмах, хорошо, что тут его не много.

Да, фильм добрый. Не шедевр, конечно, но, что называется, "крепкий середняк" в своем жанре.

Как и в большинстве фильмов, есть претензии к реалистичности:

1) Ирина где-нибудь когда-нибудь работает? Или так и ходит все дни напролет и спасает собак, помогает людям, строит отношения?

2) Дети все там какие-то дэбилы, прости господи. То над собакой издеваются, то сумки грабят)

3) Костя вроде бы неглуп, уже с багажом жизненного опыта, маловероятно, что такой человек мог бы настолько неудачно выбрать жену. Ведь жить не с деньгами придется, а с ней.

Чудесный фильм. Добрый и интересный :) Пёс милейший :)))
Жураковская какая-то одинаковая во многих фильмах, где я видела её, как будто везде одна роль, даже фраза одна и та же про "я не ору, я эмоционально разговариваю" (или как-то так). Но при этом в этом своём амплуа она органичная и забавная :)

Замечательный фильм. Две пары сложились благодаря отзывчивости и любви к животным. Смотрю каждый раз, как идет.

почему на глупые сопли типа вмл пишут супер прекрасно а на это плюют отличный фильм не гениальный просто добрый и интересный, Нравятся Куликова и Жураковская.

№52 vesna17
Когда уже наш усредненный зритель насытиться этим бесконечным кино-фаст- футом. Стоит вставить в сюжет ребенка, и уже не смей обижать детей в рецензии, стоит собачку- нелюдь, тот кто критикует. Люди, зачем вам голова то дана. Чтобы эту бесконечную муть смотреть. Почему я из своего кармана, как налогоплательшик, должен оплачивать съемки фильмов 2 канала, который существует на наши деньги? Нашим псевдокинодеятелям, что деньги красть, что кино снимать, что канавы капать - все едино.
А теперь можете меня расстрелять...
Много платите налогов, миллионер?

Понравился фильм :-) легкий, без кошмаров,крови.

Герой Чернышова, который так любит свою собаку, узнав что эта его любимейшая собака три дня была привязана на улице, чудом не попала на живодерню и сейчас находиться у совершенно постороннего человека, должен был бы немедленно мчаться к собаке, а он едет на разборки к жене, и ей, той которая чуть не угробила собаку, поручает забрать собаку и привести вечером домой - бред бредовый.

1 2 3 4 5 6 >

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов