Берега любви кадры из фильма
2013

Фильм из серии: "Не посмотрела бы - ничего не потеряла бы"... А про ГГ - "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик! ")).

Фильм понравился очень. Особенно Ярослав Бойко хорош.Роль удалась на все 100!

Хороший лёгкий фильм. Недавно картину повторяли по России-1. Получила огромное удовольствие от А. Лобоцкого - сельского Айболита.

Фильм посмотрел исключительно из-за Ардовой. Всё было бы не плохо, но финал не понравился. Я не верю в то, что это воссоединение супружеской пары - надолго. Искалеченные души и героини, и врача прослеживаются весьма неприкрыто. Для декларированного мелодраматического развития сюжета сие есть непозволительно. А значит фильм оставляет ощущение обмана ожидания и неприятное послевкусие. Смотреть не рекомендую. Авторам могу поставить с трудом три с минусом. И то только из-за Ардовой.

Согласна с № 4 Алиандра.
Фильм неплох. Очень красиво и аппетитно показана деревня. Ардова - душевная и талантливая актриса. Очень хорошо сыграла. А врача жалко - за что так с ним?
И удар отцу девочек нанесли в спину, а рана почему то на животе оказалась.

Хороший фильм про самую обычную жизнь, где все понятно и объяснимо. Нет ощущения пошлости и неискренности. Приятное послевкусие.
А что нашла героиня в герое Лобоцкого? Какой же женщине не будут лестны такие слова, сказанные привлекательным мужчиной и, как видно, неплохим и добрым человеком, тем более на фоне боли, причинённой близким.

Художественная самодеятельность

№8 Мариса
Премьера 20 октября на канале Россия-1.
Фильм давно есть в интернете, и многие его уже посмотрели!

Премьера 20 октября на канале Россия-1.

Мне не понятно почему в каждом кадре, на каждой секунде фильма зрители слышат громкий заунывный вой жалейки. Навязчивый, унылый, не подходящий по смыслу стон. Режиссер не был на озвучании фильма? или композитор забыл выключить шарманку, когда накладывал звук. Господа, нельзя так издеваться над ушами зрителей, то что история будет заунывная становится понятно из первых кадров фильма. не нужно это подчеркивать в каждой сцене. Ставлю режиссеру тройку с боооольшой натяжкой.

Фильм хороший, но много крови, так что сказка не получилась. И главная героиня, как женщина не интересная.

По-моему хороший фильм, интересный. Красивая природа. И не было ощущения, что это мы все уже видели. И особенно меня порадовали теплые отношения героя с дочками.

Зарисовка из деревенской жизни всего лишь. Конфликт - измена мужа. Драматургия очень слабая. Весь фильм держится на харизме Ардовой. Бойко временами неплох, но по большей части статичен. Лобоцкий вообще потерялся в этом фильме. Чего в нем нашла главная героиня - загадка. Актриса, которая играет старшую дочь, совершенно не вписывается в этот фильм. Из нее прет столица, да и не девочка уже. :)
Один разок в выходной можно глянуть. Но пересматривать точно не захочется.

Чего-то совсем нет комментариев. Фильм уже есть в интернете.
Посмотрела. Обычная деревенская мелодрама с неплохой игрой актеров. Вполне подойдет для тихого, семейного просмотра.

Интересно будет посмотреть, уважаю Ярослава Бойко, сюжет выглядит интересным, кто же будет соперницей героини Ардовой. Я была рада увидеть здесь знакомый ник, Библиографа Татьяны.

программа ТВ >>

Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов