Бедная Liz кадры из фильма
Россия, Украина

Бедная Liz (2013): смотреть фильмы онлайн
Бедная Liz:

1 2 3 4 >

Полностью согласна со всеми положительными комментариями, фильм для души!

№3 Татьяна 1952
Такой легкий и воздушный фильм. Добрый, прекрасный, комедийный, совершенно светлый... Смотришь и отдыхаешь. Спасибо режиссеру, спасибо Антону Пампушному и Марии Машковой и всем, кто трудился над его созданием.
Полностью согласна.

Начали смотреть и не хочется отрываться. Пампушный прелесть и остальные тоже. У Брусникина очень талантливые выпускники, как он сам. Хоть и не очень любим шумные фильмы, но Антон само очарование.

Фильм-няшка, но такие качелистные отеношения Джо, вряд ли, выдержит.

№23 Polya
Русский парень обеспеченный ведёт себя отовюду одинаково, к сожелению, хоть в своей стране, хоть в Канаде, хоть в бедном, хоть в богатом районе: все вокруг г..., один Я человек.
Опять прослеживается тоже самое. Выгляните за рамки своих убеждений, есть прекрасные наши ребята, которые своими силами добились успеха и другим помогают. Вы не думали, что это специально в сми и тв и др местах кто-то заставляет вас в своем видеть только отвращение?

№20 Эльнинья
- Да, Краснодарский край очень богат, и дома не бедные(вернее особняки, особенно на побережье), но ...но мало там кто в этих домах Вам поможет. Ну, не способны эти люди уже сочувствовать друг другу, там деньги, деньги и ещё раз деньги
То, что богатые люди злые и не отзывчивые - это миф, который пропагандируют из фильма в фильм.
Я на опыте теперь точно знаю, что состоявшиеся и довольные жизнью люди куда более отзывчивые чем те, кто живет в нищите. Нищие люди обычно злые на весь мир. А если человек состоялся в жизни своим честным трудом - это замечательный будет друг и товарищ.

Хороший фильм! Посмотрела с удовольствием и до конца. Прекрасный актер сыграл канадца Джо, пусть побольше снимается! И очень хорошо сыграла Олю маленькая актриса - по-настоящему!)))))

Замечательный душевный фильм! Странным каким-то людям" смотреть непринятно" А что вам тогда по душе-современные развратные фильмы? Жаль вас-несчастных...видно добрые светлые чувства,которыми пронизан фильм-не для вас!

Спасибо большое за этот фильм.главные герои это супер. На бумаге не выразить как благодарна. Если бы я была в возрасте своего сына(6 лет) я бы как он думала , что этот фильм настоящая жизнь. Он до сих пор радуется , после просмотра фильма. Спасибо. Мария и Антон и олечка . Молодцы!

Милый, добрый, трогательный фильм. Мне очень понравился. Все актеры молодцы. Пампушный очень обаятельный, в роли ковбоя он просто супер. И Машкова здесь очень хороша. Побольше бы таких добрых фильмов.

очень понравился фильм, давно такого удовольствия не получала. и мне он напомнил еще один замечательный фильм Петрович с Анной Уколовой и Дмитрием Фридом

№43 Таничка
Прекрасный фильм, по настроению очень похож на Любовь и голуби. Прекрасная игра актеров Пампушного, Машковой и Данильченко и др. Легко смотрится, поднимает настроение. Я смеялась в голос. Браво сценаристу, режиссеру , актерам!
Да, фильм милый, трогательный, без пошлости. Но смеяться в голос там не над чем. Меня, например, наоборот на слезу прошибло.

[ № 17: Очень понравилась песенка которую канадец пел на сцене. Подскажите как она называется или хотя бы кто её поет.]
Эта песня по-научному называется глоссолалия.

То есть: речь, состоящая из бессмысленных слов и словосочетаний, имеющая некоторые признаки осмысленной речи (темп, ритм, структура слога, относительная частота встречаемости звуков); речь со множеством неологизмов и неправильным построением фраз.

Проще говоря, текст этой песни - тарабарщина.

Самый известный пример подобного творчества см.: Википедия > Prisencolinensinainciusol

№39 василтй васильев
Фильм понравился. Он очень трогательный. Антон Пампушный - прекрасный актер. Хороша и Маша Машкова.
Молодцы! Отличный сценарий, отличная режиссура, отличная игра актеров! Именно такое кино и нужно людям в конце недели. Чтобы отдохнуть и подумать о том, как прекрасен наш мир...
Полностью поддерживаю. Второй раз смотрела сейчас этот фильм. Впечатления остались лучше, чем после первого просмотра. Очень талантливые артисты и постановка. А от Антона Пампушного я просто в восторге - лучезарный, харизматичный, красивый артист. Хочется его почаще видеть его на экране. Спасибо создателям за прекрасный фильм и позитивное настроение!

1 2 3 4 >

Бедная Liz (2013): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019