Вальс-бостон кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 >

Замечательный фильм, очень добрый и душевный. Редкий случай, когда все актёры - включая сыгравших эпизодические роли, - на своём месте. Ответственный за кастинг потрудился на славу, спасибо ему. И, конечно, отдельная благодарность, - исполнителям главных ролей: неподражаемой Елене Яковлевой и великолепному Михаилу Маликову. От меня - десять из десяти)

Тонкий, душевный фильм. Но он не о "богатеньких", как написала в отзыве № 71 OksanaL. (Donetsk). Это фильм о женщине, работаюшей по 20 часов в сутки, и потому не бедной.
Едена Яковлева, как всегда на высоте.

№44 Петровна К
У Елены Яковлевой жизненное кредо - Ради сына я живу и творю и дальше Самое главное в жизни - это то, что мы оставим после себя на родной земле. А всё остальное суета....
Мы оставим после себя...!? А нужно ЛИ оставлять !? Кто этого ждет !? и ТАК ЛИ - это оставленное будет гармонично !? В 99 % то что остается т.е. появляется - как * так получилось *. оглянитесь вокруг - это ТЕ .....

Я ожидала гораздо большего, ибо Яковлева для меня Мегазвезда! Тут же сыграла как то настолько средне и нецепляюще, что впору сказать " НЕ ВЕРЮ !", совсем не верю в силу дружеских чувств, в перемену из бабомужика в тонкочувствующую трепетную лань, танцы поставлены плохо, не зрелищно, движения танцоров расхлябаны и не несут в себе того заряда зрелищности, эстетического удовольствия, чувства прекрасного...Я разочарована. Дважды де жа вю с фильмом ** Давайте потанцуем**, где Яковлева в инете ищет и находит сайт с бальными танцами и в конце , где танцевали квик-степ, танцевальную дорожку слямзили один в один с того же фильма с Гиром ( Оспидя, ну неужкли не могли чего оригинальнее придумать). Ведь сюжет то неплох! Но его додумать, дорисовать, прочувствовать нужно было, и сыграть так , чтоб у зрителей волоски дыбом стояли от ощущения прекрасного, чтоб смотрелось взахлеб! А так....вышло дешевое ни то ни сё

Увидела в программе этот фильм и думала, посмотреть его, не виденный ранее, или давно любимый, смотренный много раз. Решила почитать отзывы зрителей и поразилась, что за исключением некоей Юлии, превосходные отзывы. На моей памяти это единственный раз, когда фильм приняли все. Конечно, посмотрела сама и не пожалела.
Чистый, искренний фильм. Чистые, искренние отношения, то, что всегда трогает душу и о чём мечтается. А самое главное - надежда на счастье, когда душа расцветает и ей не важно сколько тебе лет.

Отличный фильм!
Получила большое удовольствие от просмотра!
Все молодцы, СПАСИБО!

Замечательный и очень светлый фильм о человеческих отношениях. Обожаю Елену Яковлеву!

всегда пересматриваю с удовольствием

Замечательный фильм. Побольше бы таких добрых и "чистых" фильмов. Смотришь и душа отдыхает!

на редкость хороший фильм - о нормальных человеческих отношениях

Очень приятный фильм на фоне нынешних бесталанных"творений",без секса,пошлости,сквернословия.Героиня Е.Яковлевой-бизнеследи,но голова и сердце у нее на месте-такая женщина заслуживает чтобы счастье ей улыбнулось.

Очень понравился данный фильм! Отдельно хочется отметить игру Елены Яковлевой! Она великолепная актриса, эмоции ее героини передаются зрителям через экран. При просмотре этого фильма у меня появились слезы на глазах. Хочется сказать спасибо всем актерам!

Фильм из категории "добрый". Действительно добрый, как ни странно, но больше всех порадовал сын главной героини - оказалось, что хоть и избалован, но любит маму, понимает, что она для него сделала и благодарен. Терпеть не могу когда оправдывают членов семьи - мужей, детей, которые живут припеваючи на средства, которые зарабатывает женщина и ее еще потом и обвиняют в недостатке любви и внимания. Просто обнаглевшие трутни, вылезшие на шею и ноги свесившие. Что-то никто из них никогда не говорит - мы готовы отказаться от всех благ, которые нам дает твоя работа - нет, с аппетитом, который все возрастает, пользуются всем, а потом ее еще и гнобят и упрекают.

Поучительный фильм. Без пошлости! Одно только "НО".. Снова о.. "богатеньких".. Как будто весь мир на них сомкнулся..
Не будь главная героиня фильма, - как ранее сказано - бизнес-леди, "заказывала" бы она себе танцы "на дом"?
С другой стороны, вносить в фильмы будничную серость.. - кто и смотреть-то будет? А так, на "красивенько-богатеньких душа отдыхает".. :-))
К актёрам "претензий" нет!

Хороший фильм. К сожалению, таких сейчас мало.

1 2 3 4 5 6 >

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика