Быстрее, чем кролики информация о фильме
2013

Быстрее, чем кролики (2013): смотреть фильмы онлайн
Быстрее, чем кролики:

1 2 3 4 5 6 >

анирам (санкт-петербург)    17.05.2018 - 10:04
№85 Часто критикующая
Я думала, что тупее Камеди уже ничего придумать невозможно.
Отчего же? Рекомендую: коменты некоторых "критиков" на КТ)))
Часто критикующая (Серпухов)    16.05.2018 - 21:18
Я думала, что тупее Камеди уже ничего придумать невозможно. Оказалось, возможности тупости безграничны - квартет И(((
анирам (санкт-петербург)    16.05.2018 - 16:15
№82 nord
И юмор плоский. Другое дело-квартет "Битлз".
"Ми пливемо в жовтому човнi, в жовтому човнi, в жовтому човнi
Жовтий човен шкрябае по днi, шкрябае по днi: шкряб-шкряб".
А насчёт кроликов лучше свежий "Плэйбой" посмотреть.
Свежий "Плейбой" и "Максим" плейбоям не первой свежести скорее вредны. А "свежий балет" достойный - еще пойди найди!
nord   16.05.2018 - 15:57
Много пересматривать-глаз "замылится". Впечатления не те будут. В итоге разонравится и надоест. Лучше в театр на свежий балет сходить.
Не нравится мне "Квартет И". Клоуны доморощенные какие-то. И юмор плоский. Другое дело-квартет "Битлз".
И рейтинг у фильма крайне низкий. :(
А насчёт кроликов лучше свежий "Плэйбой" посмотреть. Или "Максим". Рекомендую.
анирам (санкт-петербург)    16.05.2018 - 15:24
Понравилось. Больше даже, чем все их (Квартета И) предыдущие "мальчишники" и "дни". Ребята решили поговорить о серьезном. Очень серьезном даже. С юмором - естественно, а куда без него?
МО-ЛОД-ЦЫ.
Буду пересматривать и не раз.
uzz (Липецк)    5.02.2018 - 01:09
Да, авторы явно в теме
№76 АлексскелА
А ведь слишком точно переданы деали той локации,куа попадают онкие тела,после потери фзического тела,выразить это можно,какккак проживание моменов жизни в одном из своих снов,меняя и осудествляя транзиты из одного пузыпя восприятия в другой,например из машины в дом,из дома в парк и т.д. есть ничто иное как брожение по локации сновиденного мира,иные неосознающиеся во сне,не осознаются и в момент смерти,думая что спят,осзнавайтесь во сне,понимайте,что это лишь сон,этот путь нелегог и опасен,но и интересен так же,поэтому фильм прекрасный.
Геннадий Воланов (Москва)    15.09.2017 - 14:28
Признаюсь, откладывал просмотр этого фильма из-за названия, в котором чувствовалась потенциальная непристойность! :))
Вот до чего довели современные российские кинематографисты - последователи "Камеди Клаба" с их "сортирными" шутками! %0
Однако, у "страха (ожидания скабрезностей) глаза велики", и на деле в фильме оказалось не так много неблагопристойностей!
И даже наоборот: "Кролики" понравились больше всех других фильмов "Квартета И", что видел! :))
Отдельно отмечу Екатерину Кузнецову: её "хохлопутана" - едва ли не самый яркий персонаж фильма! :))
Которому готов поставить "8" по 10-балльной, и даже оставить в домашней фильмотеке! :))
ХакерыСновиденй (Москва)    19.04.2017 - 02:52
№69 Дарианнка
Тяжёлый психологический фильм о смысле жизни. О жизни и смерти. Не понимаю, как можно было назвать кино комедией?
Особенно поразил финал фильма: герои были, кажется по наркотиками? Вот и думайте теперь, это мы сейчас в реальности? И это игра воображения. Не буду сейчас философствовать - по-моему это неплохо удалось создателям фильма. А все комментарии на тему: плоские шутки, а ребята выдохлись, вообще нельзя воспринимать. Какие могут быть шутки? Всё серьёзно. Очень жаль, что не все это поняли.

Дарина,не было никаких наротиков,это было обьяснение со стороны сознания умершего,почему все так абсурдно,например обтановка в странной планировки дома,где они сидят за столом,а все происходящее,весь сюжет фильма,это глубокий,посмертный сон,где умершый не смог сразу осознать потерю физического тела,продолжая воспринимать смерть как жизнь,такое бывает,когда человек теряет физическое тело,не осознавая смерти сразу,он фантомно может продолжать ходить на работу,готовить пищу,но в реальности,в этой реальности его не будет,но он будет думать,что живет обычной жизнью,хотя мы можем фиксровать тонкое тело умершего ввиде призрака на камеру,сознания не осознающие себя не тела,могут проявляться как призра не покидающие место,на самом деле,пртзрак может так же спать,но дуать,что жив,хотя в этом мире его тела уже не будет,это похоже,на то,как первый раз осознаешься во сне,ведь большинство людей принемают сон за реальность и понимают что спали,лишь в момент пробуждения.Вот например снится вам,что идя на работу вы встретили розового слона,но по какм то причинам сознание говорит вам,все нормально,кто то просто выкрасил слона в розовый цвет и эпатирует и вы не понимая всего абсурда,продолжате спать,зате в переносит в другой сюжет,где вы у себя дома,но во сне вша квартира однокомнатная,а в жизни двух и тут вы ловите себя на мысле,стоп,что за ерунда,а потом понимаете,да я же сплю,это сон и вот тогда то начинается самое интересное,все преображается,краски,ощущения,вы можите проходить сквозь стену,втягивать в свой сон других людей,нпример родственников или друзей,путешествовать и перемещаться по текстуре сна,исследуя карту сновдений,так и смерть,некоторые люди поидают свое тело восне,весь окс в том они поктнули тело полностью,когда просто спали,или когда находились в уже осознанном сновидении,как говорится : "сон-это мленькая смерть,а жизнь-это большой сон"
АлексскелА (Москва)    28.02.2017 - 02:18
А ведь слишком точно переданы деали той локации,куа попадают тонкие тела,после потери фзического тела,выразить это можно,как проживание моменов жизни в одном из своих снов,меняя и осуществляя транзиты из одного пузыриятия восприятия в другой,например из машины в дом,из дома в парк и т.д. есть нечто иное как брожение по локации сновиденного мира,иные неосознающиеся во сне,не осознаются и в момент смерти,думая что спят,осзнавайтесь во сне,понимайте,что это лишь сон,этот путь нелегог и опасен,но и интересен так же,поэтому фильм прекрасный.,затронули вопрос вопросов,наконецто,жаль не ля всех,жаль,что неформатное кино.
АлексскелА (Москва)    27.02.2017 - 18:43
нина серг.   21.01.2017 - 22:55
Не сдюжила. Не моё.
Дремучая провинциалка (Омск)    19.08.2016 - 22:52
№ 58
lllllllll9 21.02.2014 - 23:44
иногда задумываясь бывает просто страшно.

"Подъехав к дому, залаяли собаки".

Фильм абсурдистский, но смотрится с интересом. Нравится мне этот квартет и его фильмы. И не надо оскорбительных комментариев, у всякого свой вкус, на который каждый имеет полное право.
С ветром (Москва)    9.01.2016 - 04:45
Хорошая абсурдистская трагикомедия. «Вся жизнь промелькнула перед глазами в последний момент» — какова жизнь, то и промелькнуло. Жадность, глупость, смех и слёзы, отличный был человек, но не без недостатков, верный товарищ, но не без свинства :)) В итоге на данный момент самый грустный и сложный фильм Квартета, хотя смешного придумано много и придумано крайне неплохо, обыгрывается масса сюжетных и визуальных штампов. По неким ассоциативным ощущениям внутренней атмосферы даже вызывает в памяти «Бразилию».
Аврора1 (София)    17.08.2015 - 00:15
Странный фильм при первом просмотре, но оторваться невозможно - смотрела, как завороженная, все отдельные сцены - просто маленькие шедевры, каждый образ запоминается, диалоги - вообще улет! Надо будет пересмотреть еще раз хотя бы - для понимания всех приколов. Забавный фильмец! Много интересного и жизненного, на самом деле ... Спасибо создателям!
Марина, Петрозаводск   1.02.2015 - 23:26
За две недели, после показа фильма на ТВ, пересмотрела уже не менее 5-ти раз... Он меня "не отпускает"! Спасибо "Квартету И"!

1 2 3 4 5 6 >

Быстрее, чем кролики (2013): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.