Выпускной кадры из фильма
2014

Выпускной (2014): смотреть фильмы онлайн
Выпускной:

Маша Воробьева   11.10.2017 - 09:34
Наверное, это выпускники вспомогательной школы, где в каждом классе по три года сидят, потому что все как один в возрасте от 28 до 33 лет.
Teymur   20.01.2016 - 13:25
Ну, всё правильно. это ДЕТИ своих РОДИТЕЛЕЙ
Starring   5.12.2015 - 22:02
Фильм показывает культурное днище общества. И все это - под веселый ржач. "Правильным путем идем, товарищи"! Не выбиваться из строя.
sn   15.11.2015 - 23:20
Понравилось, легкий, смешной и как ни странно добрый фильм, подбор актеров очень необычный, но удачно, потому, что смешно.
Ирина Айлин (Н.Новгород)    16.10.2015 - 18:21
Прикольный фильм
krokodil705 (Нижний Новгород)    29.09.2015 - 22:05
А где все актёры?
Ila   30.06.2015 - 20:14
Фильм понравился. Вспомнила свой выпускной, где учителя с родительским комитетом гуляли в столовой, а мы топтались под музыку в спортзале. Потом и нас пригласили к столу, где кое-где стояло шампанское и какие-то бутерброды. Подумала, хорошо было бы их тоже запереть в бомбоубежище, чтобы выпускной не оставался в памяти такой невыносимой скукой.
igr_spb   9.06.2015 - 00:26
Сняли слабенько, как то нет драйва. Уже фильму пора кончатся, а только действие пошло. Молодые актеры старались, но фильм вытянуть не смогли. Главные герои просто ни о чем. Совершенно нет желания им сопереживать. Мне даже показалось, что взрослые в подвали как то получше зажигали. ) Подзаработали на выпускниках и ладно. Похоже такой подход преобладает.
\ (зжщлепрнол)    2.06.2015 - 20:20
LoraWik   1.06.2015 - 15:23
№29 Евгений второй

Короче говоря, показ фильма ничего не меняет в обществе в хорошую сторону. Получается кинохлам.
Но есть же метод воспитания " от противного"... В семье алкоголиков может вырасти, как " подражатель" типа " Я, как ПАПА -МАМА", так и " отрицатель" " Я НИКОГДА НЕ СТАНУ, как ПАПА -МАМА !"
Может кинодеятели ТНТ , снимая ЧЕРНУШНУЮ БЯКУ, как раз и " сеют доброе-вечное", чтобы аж до отвращения ?
Нет, не верю, все-таки, ТУПО из-за БАБЛА...
LoraWik   1.06.2015 - 11:49
№29 Евгений второй

Привет, Евгений второй! Вы что СЕРЬЕЗНО считаете, что ЦЕЛЬ КИНО - ИЗМЕНИТЬ что-то в обществе ?! Типа " сознание меняет бытие" ?! То есть ВОРЬЕ, посмотрев кучу фильмов про "высокую мораль и нравственность" сразу устыдится и заживет честно :(( Я почему-то думала, что СЕЙЧАС КИНО НЕ СТОЛЬКО ВОСПИТЫВАЕТ, СКОЛЬКО ОТРАЖАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ....
Евгений второй (Камчатка)    1.06.2015 - 04:41
№27 LoraWik

Да разные могут быть версии ( в зависимости от " степени серьезности"):
1. Чтобы "отмыть" денежки КамедиКлаба ( сценаристы Незлобин и Светлаков)
2. Чтобы дополнительно "срубить" легального бабла при прокате ( выпускники пойдут "чиста-а па-аржать")
3. Чтобы дополнительно-дополнительно " срубить" РЕКЛАМНЫХ денежек при ТВ - просмотре ( на канале ТНТ пройдет по-любому)
4. Потому что КОНФЛИКТ ПОКОЛЕНИЙ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, и "предки" должны знать ЧЕГО хотят в ВЫПУСКНОЙ их " потомки"
krokodil705 (Нижний Новгород)    30.05.2015 - 17:40
Снимали в моём родном Нижним Новгороде. Хороший фильм!
LoraWik   30.05.2015 - 11:26
№26 Евгений второй

А зачем показали?
Да разные могут быть версии ( в зависимости от " степени серьезности"):
1. Чтобы "отмыть" денежки КамедиКлаба ( сценаристы Незлобин и Светлаков)
P.S. Именно ЭТИ версии предложили мне младший братец 20-ти лет, его 17-ти летняя подружка и друзья.
Zvonareva   29.05.2015 - 15:02
Не понимаю тех, кто осуждает сценаристов.
Показан конфликт поколений и показали его очень правдоподобно. Это праздник выпускников, а родители лезут со своим... Они хоть и хотят как лучше, но они не спросили, надо ли это самим выпускникам!
Конечно то, что школьники разгромили школу, а директор никак не отреагировал, это немного из области фантастики, но в целом все реалистично.
И в конце концов это КОМЕДИЯ!

Выпускной (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»