Вакцина кадры из фильма
2006

Иво Николаев   9.03.2018 - 02:49
Тупее этого зрелища напоследок не смотрел! Согласен с
№17 Брунхильда
Посмотрела фильм Вакцина. Полная,классическая, первоклассная бездарщина! Безвкусица,пошлость,глупость бьют ключом.
и удивляюсь тем, которым фильм понравилься!
Днепрова (Томск)    25.08.2016 - 14:35
Очень странный фильм . Зачем ? .. Однако , несомненно радует глаз Бухаров и совсем юная , безумно красивая Снигирь ( особенно с остриженой головой , - глаза невероятной красоты ) . И просто бесит Вячеслав из Томска . Аж обидно , что сама томичка . Но к счастью , не встречала на улицах нашего города таких мерзких мужиков , неудачников , ненавидящих москвичей . В целом - ЧЁ ПОПАЛО , как говорят в г . Томске .
Kayty   10.06.2016 - 23:47
Интересно, необычно... Неожиданная развязка. Хороший детектив
sveta02 (Бельцы, Молдова)    24.01.2016 - 12:43
№23 Зиновия
Ну что за народ! Зайдешь на ветку с впечатлениями от фильма познакомиться, а тут раз... и все интриги описаны и главный злодей обозначен!
Зачем? Ведь полно людей, которые еще и не смотрели ничего.
Ну и смотреть уже не захотят. Я, по крайней мере,...
Абсолютно с Вами согласна! Рецензенты на общественных началах... оттачивали бы свои перья в соцсетях, а не лезли бы в обсуждения фильмов! Ведь обсуждение, а не краткое содержание!
Зиновия (Москва)    24.01.2016 - 00:16
Зачем? Ведь полно людей, которые еще и не смотрели ничего.
Ну и смотреть уже не захотят. Я, по крайней мере,...
Mikka   11.06.2014 - 01:51
очень странный сюжет фильма (( влюбленный бежит домой за маленьким подарком, потом оказывается он просто хотел пописать и прихватить кактус .. ? такая сильная любовь, что даже стал неким судьей, сам решает кто и как должен жить и быть "привитым вакциной" и при этом девушка так орала навесь двор - он не слышал.. соседи повылазили из окон, а он не слышал.. душился парфюмом и не слышал.. гм.. лошадь неслась с грохотом.. ну что то как то не дописано в сценарии или потом во врем съемок что то урезали.. я не нашла много связующих звеней.. такое ощущение что делали больше серий, а потом сократили и оставили только две.. но вот утеряна какая то нить.. один сюжет не переходит в другой а перескакивает..
не скажу что фильм зацепил.. (((
Оптимистка 86   20.10.2013 - 13:11
Только вчера посмотрела этот фильм. Ну, что сказать... Второй раз смотреть наверное не буду, несмотря на интересный сюжет. Порадовал только актер, сыгравший Олега (раньше, к сожалению, его работ не видела). До последних минут не верится в виновность его героя, более того - он вызывает огромное сочувствие как несостоявшийся жених, несправедливо обвиняемый в страшных грехах.
Все остальное, мягко говоря, так себе. Попахивает наспех состряпанными киношками, которые сейчас заполонили телеэфир. Даже прекрасная Чурсина не впечатлила...
Наталия Ивановна   25.06.2013 - 17:51
Пересмотрела "Вакцину".
Красив,как Бог! И талантлив...
Жаль,мало снимается...
Alla Shapiro (Мариуполь)    19.03.2013 - 12:16
Брунхильда, зачем же столь категорично? Я вчера еще раз пересмотрела этот фильм и еще раз получила большое удовольствие от просмотра. Как же хорошо, что не льются реки крови, не звучат взрывы, не раскиданы человеческие останки. Это, конечно, не блокбастер, и не зрелищное фэнтези, к которым мы привыкли в последнее время, но фильм достойный большого уважения. Как и игра актеров в нем.
И Чурсина прекрасна, и Бухаров и Мухамадеев.
Брунхильда (Москва)    13.01.2013 - 18:28
Посмотрела фильм Вакцина.Полная,классическая,первоклассная бездарщина!Безвкусица,пошлость,глупость бьют ключом.Удивляюсь,как могла прекрасная Чурсина сняться в этом .
Alla Shapiro (Мариуполь)    27.09.2011 - 19:16
Страдание как вакцина от звездной болезни, гордыни, алчности и прочих пороков, что подстерегают юных девушек в мире модельного бизнеса. Только вот в чем вопрос - а смог ли Олег уберечь красавицу Наташу (ту, что держал под замком) от дурных наклонностей? Добился ли он своей цели - через страдание очистить молодую душу от грязи? Мой ответ - нет. Все его усилия оказались напрасными. Судя по последним кадрам фильма, Наташа превратилась из скромной девушки в акулу, которая только закалилась и научилась быть жестокой, пройдя через все испытания.
Alla Shapiro (Мариуполь)    27.09.2011 - 19:03
Очень неожиданная роль. Мы привыкли видеть Александра мужественным и справедливым защитником слабых и угнетенных, и вдруг актер предстает перед зрителем в облике маньяка! Концовка фильма меня очень удивила. Правда, с самого начала герой Александра - Олег не вызвал особой симпатии. Он показался мне избалованным, обласканным фортуной и женщинами, капризным красавчиком, который был не в силах справиться со всеми трудностями, что подкинула ему судьба. Но сюжет развернулся совершенно в иную сторону и красавчик превратился в расчетливого злодея. Хотя... Не такой уже и страшный злодей получился у Александра. С одной стороны убийца, с другой стороны борец за нравственность, с третьей несчастный влюбленный, чья невеста погибла у него на глазах.
Алекс_андра111 (Москва)    25.11.2010 - 23:06
Объясните мне, пожалуйста, за что участницу конкурса красоты Катю облили смолой. В чем мотив этого поступка? Пожалуй, единственное, что я в фильме не поняла...
Елена Андреева (Тюмень)    1.10.2010 - 11:22
Фильм интересный.
Galina (Харьков)    14.07.2010 - 00:43
Юле огромное спасибо! Жаль. что сейчас не в Харькове. Но обязательно найду!

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация