Мой белый и пушистый кадры из фильма
Мой милый, белый, пушистый
2013

reurau   1.05.2018 - 16:08
Вполне хорошая стандартная мелодрама с неплохим актёрским составом.
Delovoy (Balakhna)    18.03.2018 - 11:28
Чё все мужики так возмущаются? Фильм для тётенек, а для них он нормальный. Если они по телевизору с нетерпением ждут следующей серии мыльных опер, то этот фильм ваще супер. Кто большая часть телеаудитории? Конечно женщины.
Bobsleyka   13.03.2018 - 19:39
Мда, грустно. Всё предсказуемо с первых кадров. Действительно, набор штампов. Смотрела из-за С. Антоновой. Фильм «для фона», как я их называю).
Эмили Стивенс   30.10.2017 - 02:13
№12 Сергей Филатов
А что Антонова - Кира Найтли, что не будет сниматься в этом фильме? Фильм нормуль, и Антонова хороша...
Как же можно их сравнивать,это же небо и земля! Наша Светлана намного лучше,талантливее; и улыбка у нее искренняя, и взгляд лучистый!
Сеня на сене (Самара)    24.06.2017 - 11:04
Какой примитивный, заштампованный донельзя, предсказуемый до мелочей фильмец! Актёры - манекены бесчувственные, с пустым взглядом равнодушных картонок.
Думал, хуже ДСЛ не может быть ничего............... но ошибся. ДСЛ, по сравнению с этим фильмом, просто шедевр.
отечественное кино продолжает лететь в пропасть безвкусицы и пошлятины.
Afilm (Раменское)    24.06.2017 - 00:54
Чудовищная пошлость. Картонные персонажи, штампованные диалоги. Автору сценария следует скрываться под псевдонимом.
Елена Ильхман (Спб)    21.05.2017 - 02:15
приятный фильм
валерий пашин (самара)    26.03.2016 - 21:07
хороший фильм но судя по комментам людям не нравится -в моде сейчас маньяки крутые парни и секс
такие сериалы называют нежизненными -но правда жизни творится людьми если все будут настроены на беззаконие и
фальш -такая и будет жизнь
Елалия   22.02.2016 - 06:04
Копирка с фильма "Чужая женщина"
даже артисты ,многие, те же - Кудояр ,Биланов, Чернецкий, даже мальчик. В "ЧЖ" героиня Кудояр- сама отказывается от мальчика,а в "Белом и пушистом" погибает.А дальше почти одно и тоже. Видимо сюжетов больше нет.
НатальяВР (Москва)    23.03.2015 - 01:59
А про социальный заказ на фильмы с эпизодом усыновления ребёнка тоже надо сказать. Ради этого посыла и Соню укокошили, ИМХО.

Меня порадовала пара мать и сын - Регина с Виталиком.

Елену Дубровскую посмотрели - исполнительницу, знакомую по "Институту благородных девиц". Оцениваю её небольшую роль здесь - положительно.
Санти   7.02.2015 - 20:49
Фильм в стиле канала "Россия": предсказуемый донельзя, мелодраматичный, с обязательным хэппи-эндом. Даже бывшая сварливая свекровь превратилась в любящую бабушку, пьяница-генерал оказался замечательным товарищем, а Виталик остался в дураках. )))
Светлана Антонова - прекрасная актриса, но размениваться на такие фильмы, наверное, все же не стоит.
калач (калач)    22.09.2014 - 23:50
зачем этот фильм ? ну разве можно разлюбить за неделю одного и полюбить другого ? бред все предсказуемо как в сказке ну а зачем нам сказки ?
vik-ir (Москва)    22.09.2014 - 12:10
Приятный, легкий фильм и Светлана Антонова как всегда очень понравилась.
Барбос (Речица, Беларусь)    22.09.2014 - 10:04
Да, сюжет не оригинален и подобных мелодрам снято немало, но история в то же время жизненная, показывающая, что есть место настоящему, а не фальшивому. Каждый образ проработан на все сто, особенно генерал порадовал. Таких, как Соня, не уважаю - тех, которые делают детей "для себя", вместо того чтобы подарить свою любовь и заботу сироткам из детдомов. И, как всегда, хороша Светочка Антонова.
Тася Орехова   22.09.2014 - 06:25
Светлана Антонова очень хороша! Фильм, конечно, смотреть можно, только очень много похожих сюжетов. Прямо, как под копирку.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов