Мой белый и пушистый кадры из фильма
Мой милый, белый, пушистый
2013

reurau   1.05.2018 - 16:08
Вполне хорошая стандартная мелодрама с неплохим актёрским составом.
Delovoy (Balakhna)    18.03.2018 - 11:28
Чё все мужики так возмущаются? Фильм для тётенек, а для них он нормальный. Если они по телевизору с нетерпением ждут следующей серии мыльных опер, то этот фильм ваще супер. Кто большая часть телеаудитории? Конечно женщины.
Bobsleyka   13.03.2018 - 19:39
Мда, грустно. Всё предсказуемо с первых кадров. Действительно, набор штампов. Смотрела из-за С. Антоновой. Фильм «для фона», как я их называю).
Эмили Стивенс   30.10.2017 - 02:13
№12 Сергей Филатов
А что Антонова - Кира Найтли, что не будет сниматься в этом фильме? Фильм нормуль, и Антонова хороша...
Как же можно их сравнивать,это же небо и земля! Наша Светлана намного лучше,талантливее; и улыбка у нее искренняя, и взгляд лучистый!
Сеня на сене (Самара)    24.06.2017 - 11:04
Какой примитивный, заштампованный донельзя, предсказуемый до мелочей фильмец! Актёры - манекены бесчувственные, с пустым взглядом равнодушных картонок.
Думал, хуже ДСЛ не может быть ничего............... но ошибся. ДСЛ, по сравнению с этим фильмом, просто шедевр.
отечественное кино продолжает лететь в пропасть безвкусицы и пошлятины.
Afilm (Раменское)    24.06.2017 - 00:54
Чудовищная пошлость. Картонные персонажи, штампованные диалоги. Автору сценария следует скрываться под псевдонимом.
Елена Ильхман (Спб)    21.05.2017 - 02:15
приятный фильм
валерий пашин (самара)    26.03.2016 - 21:07
хороший фильм но судя по комментам людям не нравится -в моде сейчас маньяки крутые парни и секс
такие сериалы называют нежизненными -но правда жизни творится людьми если все будут настроены на беззаконие и
фальш -такая и будет жизнь
Елалия   22.02.2016 - 06:04
Копирка с фильма "Чужая женщина"
даже артисты ,многие, те же - Кудояр ,Биланов, Чернецкий, даже мальчик. В "ЧЖ" героиня Кудояр- сама отказывается от мальчика,а в "Белом и пушистом" погибает.А дальше почти одно и тоже. Видимо сюжетов больше нет.
НатальяВР (Москва)    23.03.2015 - 01:59
А про социальный заказ на фильмы с эпизодом усыновления ребёнка тоже надо сказать. Ради этого посыла и Соню укокошили, ИМХО.

Меня порадовала пара мать и сын - Регина с Виталиком.

Елену Дубровскую посмотрели - исполнительницу, знакомую по "Институту благородных девиц". Оцениваю её небольшую роль здесь - положительно.
Санти   7.02.2015 - 20:49
Фильм в стиле канала "Россия": предсказуемый донельзя, мелодраматичный, с обязательным хэппи-эндом. Даже бывшая сварливая свекровь превратилась в любящую бабушку, пьяница-генерал оказался замечательным товарищем, а Виталик остался в дураках. )))
Светлана Антонова - прекрасная актриса, но размениваться на такие фильмы, наверное, все же не стоит.
калач (калач)    22.09.2014 - 23:50
зачем этот фильм ? ну разве можно разлюбить за неделю одного и полюбить другого ? бред все предсказуемо как в сказке ну а зачем нам сказки ?
vik-ir (Москва)    22.09.2014 - 12:10
Приятный, легкий фильм и Светлана Антонова как всегда очень понравилась.
Барбос (Речица, Беларусь)    22.09.2014 - 10:04
Да, сюжет не оригинален и подобных мелодрам снято немало, но история в то же время жизненная, показывающая, что есть место настоящему, а не фальшивому. Каждый образ проработан на все сто, особенно генерал порадовал. Таких, как Соня, не уважаю - тех, которые делают детей "для себя", вместо того чтобы подарить свою любовь и заботу сироткам из детдомов. И, как всегда, хороша Светочка Антонова.
Тася Орехова   22.09.2014 - 06:25
Светлана Антонова очень хороша! Фильм, конечно, смотреть можно, только очень много похожих сюжетов. Прямо, как под копирку.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»