Кружева кадры из фильма
Вера
2013

Кружева (2013): смотреть фильмы онлайн
Кружева:

Фильм, конечно, примитивный, набит шаблонами, а главное - однозначно ориентирован на Веру Баханкову и эксплуатирует её, благо красавица пока не сильно востребована. Не случайно ГГ названа по имени актрисы. Благодаря Вере смотреть можно.
Однако интересна тема кражи творческого результата. Мне было интересно, как авторы выйдут на благополучный финал, и ответ оказался очевиден: Вера обратилась к звезде, обиженной злодеем. На самом деле ничего бы из этого не вышло, по конъюнктурным соображениям Штайф не выступила бы против Альберта, да и он, такой же безвестный, как Вера, не выступил бы открыто против звезды, пусть и заходящей. Однако авторы решили по-своему, наивно, но, как говорится, спасибо за доброе пожелание.

Сказка и ничего больше! Зачем тратить время и деньги на съемку подобных фильмов?

Один из самых худших фильмов последнего времени.Избитый сюжет на все 100%!

Хороший фильм, смотрится легко, честно говоря перепутала сестер Баханковых, подумала, что это Любовь Баханкова здесь играет, отличить невозможно. Все актеры замечательные, Вера Баханкова хорошо сыграла.

Валерия Арланова сильно напоминает Людмилу Крылову ( в фильмах Сверстницы, Ах,, водевиль), один типаж....))))

Фильм еще кое как смотреть можно, если любишь пародии, но вот коллекция... плакать я хотела от такой красоты. Особенно свадебное платье меня шокировало. Не дай бог в тапом заиуж выходить. Или у меня чио то со вкусом?

Я бы назвал этот фильм "Чудовища", за уровень работ всех участников. А что, канал "Россия" смотрят только люди с тремя классами образования?

№ 20 Мадлена, @e-mail 27.07.2014 16:18
А ВЫ посмотрите, где снимали фильм и сами всё поймёте. А благодаря этому самому, как ВЫ изволили выразиться, "нищенскому" бюджету, канал снимает остальные свои фильмы и сериалы, иначе чтобы он показывал весь год, а сеть свою корреспондентскую на что содержал?

Примитивный предсказуемый сценарий, плохая игра, сплошные штампы и фальшь!
Финальная сцена с предложением руки просто убила, вернее— добила!

Чудесный фильм! Мне очень понравился!
А кто-нибудь знает, где находится город Калашин?

До чего же надоел непрофессионализм вкупе с нищенским бюджетом!
Тошнит уже, когда зрителя заставляют закрывать глаза на убогие штампы и самому все представлять и додумывать! Ну, снимаете вы фильм про модельеров, дизайнеров, мир моды, так найдите деньги на нормальных консультантов-модельеров( причем не из "дома Быта"), арендуйте у реальных художников красивые эскизы( а не подготовительная группа провинциальной художественной школы), роскошные модели... чтобы зрителю было на что посмотреть!

Ну, это же убожество какое-то! Создатели этого фильма, хоть видели, как выглядит штат мало мальски известного модельера?!?!?! Не говоря уже про звезду?
Что это за три с половиной платьешка " Урюпинск' 86" на манекенах, к которым ГГ прикладывает шарфик или брошку, после чего все в шоке от ее небывалого таланта?!?!
А это " восхитительное" свадебное платье, которое ГГ сама состряпала?! Вот это жесть! Просто смешно, слушать вопли с фальшивым надрывом " Вера, это восхитительно!", а вокруг сплошное сельпо! Жуть!

ТАК НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ! Если уж берешься , так хоть изучи тот мир, в который ты погружаешь героиню и несчастных зрителей!
Кошмар!

Замечательный фильм! Я не любитель мелодрам, но фильм "Кружева" на мой взгляд просто ШЕДЕВР. Главные герои Вера и Виктор подобраны очень правильно. Честные, простые, красивые и главное добрые. Они дополняют друг друга. Сюжет не сильно закрутили. В конце с лица не сходила улыбка. Конц немного предсказуемый, но все очень красиво!
По 10 балльной шкале, ставлю фильму "Кружева" 10 баллов!

фильм для детского сада...

№15 Полина Рочкова
Извините, а вы можете сказать название песни. Слова: Чтобы радости были и слезы были, чтобы сердце наполнилось добротою.

Спасибо.
Екатерина Семенова Белый ангел

Премьера 26 июля на канале Ролссия-1.

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018