Суженый-ряженый кадры из фильма
2007

Фильм незамысловатый, но в новый год посмотреть можно. Жаль только Порошина тут брюнетка.

Хороший, приятный фильм. После него даже не стала смотреть моих любимейших "морских дьяволов" на НТВ. Спасибо создателям фильма за новогоднюю сказку!

Первый раз посмотрела сегодня этот фильм. Очень понравился.
Особенно герой Алексея Макарова.

Один из моих любимых новогодних фильмов!

Ночью выпал первый снег.... и захотелось чего-нибудь НОВОГОДНЕГО! :)
Выбрала этот фильм - понравился, актеры подобраны хорошо, играют отлично, понравилось. ... Правда уже ближе к концу - впечатление от фильма стало слегка падать. Зачем жена Эдуарда (С.Астахов) пришла в квартиру к любовнице?! ... лишнее это совсем. Надавали друг дружке пощечин - потом сидят ревут... , поцеловались на прощание. Да, обе несчастные - любят своего Эда. И как обе Ольги, что жена, что любовница - стали похожи друг на друга. А раньше Ольга (М.Порошина) была другая, светленькая, полна любви, надежд. Как здорово с танцем-сюрпризом вышло!
Сейчас же одинаковые прически, цвет волос - обе хорошенькие, но мне жена (К.Раппопорт) больше понравилась, выдержанная, хорошо держалась, не впала в истерику узнав - кто Ольга.

Все эти догонялки Ольги за Федором (А.Макаров) - как права подруга Лера (И.Оболдина) - Ты дура, ненормальная, тебе лечится нужно! Ну и живи тут одна! ... Ведь понравился же ей Федор, уже целуются, спят рядышком, он ей кофе утром приготовил. А она ему.. - Это было гостеприимство! Зачем мне твоя тундра! .... Ну не дура! А потом сидит, плачет.

Но конец хороший, молодец Федор! Но как там дальше у них будет, уже сами пускай решают, ангелы улетели другим счастье устраивать! :)
№20 АленаП
....Актрисы (рыба тоже молодец), актеры какие! ..
Мне рыба-актриса тоже понравилась :)), хорошо упакована была, мордочка золотистая. Пахло наверное вкусно от нее! :)) Ольга жена - так целует ее нежно в лифте, как своего нерожденного ребенка.

Милый фильм с чудесными актерами.

Сериал мне не очень понравился. Но песня, которая идёт на титрах в конце фильма
Мне понравилась... Отец Небесный помоги....

Вряд ли я стану пересматривать этот фильм или он войдет в мою коллекцию новогодних фильмов, но посмотрела я его с удовольствием. Настроение фильм поднял.

Добрая остроумная новогодняя сказка. Великолепная игра актеров. М.Порошина здесь -чудо, особенно эротический танец, что-то запредельное! Всегда пересматриваю перед Новым годом этот фильм и Приходи на меня посмотреть. Новогоднее настроение и ожидание чуда обеспечены.
Дима, спасибо! К Вашим любимым мною актерским работам прибавились филигранные режиссерские. Жду выхода каждого фильма, как праздника.

Смотрела этот фильм уже давно, очень симпатичный и добрый фильм. Как раз для предновогоднего настроения. Актеры все хороши, ситуации смешные, романтика , как и положено в Новый год.
С радостью узнала, что это фильм Иосифова- значит, до " Ухолящей натуры" он уже снимал очень хорошие фильмы. Спасибо!

Мне очень понравилась жена "главного героя", мужа-любовника. Не сразу узнала, что это моя любимая Ксения Раппопорт. Она, как всегда, чудо

Отличный новогодний фильм! Мария Порошина на высоте, как всегда!

Фильм легкий, приятно смотреть.Все актеры на своих местах, никто не раздражает.Особенно приятно видеть Юрия Ицкова ( работал в Омском драмтеатре до 2001года), сына нашей знаменитой и талантливой омички Любови Полищук-Алексея Макарова( у него мамин цвет глаз и ее взгляд).Инга Оболдина- прелесть, искрометная игра на одном дыхании.
Молодец режиссер Д.Иосифов, все со вкусом сыграно и снято.
Фильм о женском счастье ( устами Федора : ,,Добрее к людям относиться не пробовали ?" или Леры :,,Ну, и живи тут.Одна.")У нас столько озлобленных неудачами в личной жизни женщин, которые задавили в себе нежность, женскую доброту, превратились в мужиков в юбках, так что фильм кстати:найдите нормального мужчину - и все наладится !

Отличный фильм. Правда, в реальной жизни таких чересчур активно вмешивающихся в чужое личное пространство подруг, как Лера, приветствую не особо.

Очень понравился. Пересмотрела еще раз эту новогоднюю сказку. Сделала себе подарок к Новому году. Настроение улучшилось. Всех игравших в этом фильме артистов - очень люблю. Великолепная Инга Оболдина - хороша в любой роли. Хотелось бы видеть ее чаще на экранах. Также порадовала Мария Порошина. Нравится она мне с такой прической и темным цветом волос. Спасибо за исполнение ролей - мужскому составу съемочной группы. Особенно Алексею Макарову. Спасибо всем. С наступающим Вас всех Новым 2014 годом. Удачи и огромного личного счастья.

Суженый-ряженый (2007): новости >>

биография, мистика
Италия, Франция, Бельгия, 2020
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2018
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США,Канада,Германия,Япония,Китай,ЮАР, 2021
Швеция, 2020
драма, комедия, мелодрама
Германия, 2020
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм ужасов, фэнтези, экранизация
драма, мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Франция, 2020