Суженый-ряженый кадры из фильма
2007

< 1 2 3 >

Отличный фильм. Правда, в реальной жизни таких чересчур активно вмешивающихся в чужое личное пространство подруг, как Лера, приветствую не особо.

Очень понравился. Пересмотрела еще раз эту новогоднюю сказку. Сделала себе подарок к Новому году. Настроение улучшилось. Всех игравших в этом фильме артистов - очень люблю. Великолепная Инга Оболдина - хороша в любой роли. Хотелось бы видеть ее чаще на экранах. Также порадовала Мария Порошина. Нравится она мне с такой прической и темным цветом волос. Спасибо за исполнение ролей - мужскому составу съемочной группы. Особенно Алексею Макарову. Спасибо всем. С наступающим Вас всех Новым 2014 годом. Удачи и огромного личного счастья.

Замечательный сказочный фильм!))))

Симпатичная зимняя сказка. Такие фильмы необходимы для душевного равновесия. Артисты все понравились, даже те, кого не отношу к сильно любимым.

Люблю такие сказочные фильмы. И хоть не Новый год, а в сказки хочется верить! Смотрели семьёй, хороший конец у фильма, вот бы в жизни всегда всё хорошо было. Спасибо за сказку.

Очень хороший фильм! Лирический и с хорошим юмором! Смотрели всей семьей с удовольствием!

Завораживающий фильм! смотреть одно удовольствие! Сказка! еще и Новогодняя! В фильмах посчастливилось видеть только волшебные истории, которые происходят в новогоднюю ночь (Ночь закрытых дверей, Заходи, не бойся..., теперь Суженый-ряженый).Актрисы (рыба тоже молодец), актеры какие! А персонажи! И ангелы, оказывается существуют, и снег может идти из перьев! а скоро Новый год!

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!
Моменты в фильме взяты из нашей с вами жизни.

Мы с сыном считаем,что фильм не худший, а Макаров лучший!

а фильм для новых русских действительно хорош, стоит посмотреть, а Инга Оболдина как всегда оживляет любой момент, и главный мужской персонаж простой парень в унтах и летчик-герой в одном флаконе, надоели банкиры пижоны в шикарных лимузинах)

Скажу коротко - фильм отличный, нужный и огромное спасибо всей съёмочной группе. Подбор актёров просто супер!

Милый фильм. Не шедевр, но на фоне нынешнего потока однодневок про бандитов-банкиров выглядит очень хорошо.
Алексей Макаров здесь правда очень хорош :)
И потрясающая искрометная Инга Оболдина.

браво!с удовольствием от просмотра благодарности зрителей пусть принимает вся команда!смело можно сказать и о прекрасной режисерской работе,замечательном сценарии и хорошей актерской игре.спасибо неоднократное!

Замечательный фильм. Всем смотреть обязательно! Дмитрий Иосифов - молодец! Появился новый талантливый режиссёр! Ура!

Потрясающий, интересный фильм! Актерский состав радует глаз! Интересный и трогательный сюжет, изуметельно тонкая игра актеров. Этот фильм поражает и очень радует своей какой-то необыкновенной открытостью зрителю и не наигранностью. Конец этого изумительного кино удивляет и доводит до слез своей чистотой. Эти четыре ангела, улетающие в небо заставляют переосмыслить многое в своей жизни. Это кино не просто стоит посмотреть, а обязательно нужно это сделать! Не пожалеете. Точно.

< 1 2 3 >