Обними меня информация о фильме
2014

Отличный фильм! Игра В.Добронравова и Д.Мороз великолепна! Посмотрела на одном дыхании. И любовная линия смотрится вполне! И такая трагедия в конце! Очень жаль! Можно же было допустить только ранение. Но так решили создатели фильма.

Бездарное кино. Не теряйте время на просмотр.

Один раз можно посмотреть. Понравилась игра Пашки, жаль, что у него нет главных ролей

Зачем сказали про несчастливый конец 😢не буду и начинать

№14 Тихон Шумилов
№13 :Немного о природе . Точнее о периодах её отдыха . Не видел в кино Добронравова -младшего , судить не возьмусь . Но вот то что она ( природа- матушка) над батянькой его особо не вспотела , на мой взгляд очевидно . :-)
Да откуда ж вы все берётесь такие "Станиславские?" Если уж Фёдор Добронравов - бездарный актёр, то вам вообще кино смотреть не стоит и в театры ходить нежелательно. Попортите себе нервную систему.

Фильм не очень понравился, привязать любовную историю к поимке одного преступника, по крайней мере в этом конкретном случае не совсем хорошая идея. А вот дуэт Виктора Добронравова и Дарьи Мороз мне очень даже пришелся по душе и актёр, который сыграл уличного мальчишку прекрасно справился с ролью.

Фильм на мой взгляд получился слабеньким как из-за посредственного сценария,так и "благодаря" абсолютно никакущему актеру В.Добронравову(на детках,как говорится,природа отдыхает).Все остальные актеры(в первую очередь великолепнейшая Д.Мороз)тащили этот сценарий как могли на своем мастерстве,в результате чего фильм хотя-бы можно посмотреть один раз.

Тонкий и талантливый фильм "Обними меня" 20 сентября стал лауреатом фестиваля "Киношок 2015". Ура! Награда наконец-то нашла своих героев!

какой-то нелепый фильм. хотя бы то, что не может "мент," хоть и бывший, идти на врага с обрезом и без страховки. да у него, наверняка, была возможность найти нормальное оружие, а не ходить по городу с этим незаконным ружьем, не зная, когда они встретятся с хорем. да и сама поимка выглядит как-то, бахвальськи- непродуманно. называется, лезть на рожон, при том зная, что ты отвечаешь за любимых и дорогих тебе людей. НЕ ВЕРЮ! поленились создатели фильма продумать сюжет, более приближенный к действительности. а так хотелось бы. да и на роль Маши подобрать более органичную задуманному сценарию актрису. ну не тянет она на женщину, от которой теряют голову и резко меняют жизнь.

Удивительно, как в общем-то не красавица Дарья Мороз (пусть простит мне актриса такие слова, я имею в виду классические каноны) может быть такой необычной, притягательной. Всё- таки она настоящая актриса, а не просто дочь своих родителей, как в начале её карьеры некоторые считали. Игре актеров - браво! Песне в исполнении Виктора Добронравова- бис!

Фильм супер,в конце была прекрасная песня подскажите где ее можно скачать?

фильм закончился в лучших советско-русских традициях-
"...ся пучина поглотила их в один момент, вообщем все умерли"...имею ввиду рецидивиста и капитана- их перестрелку...очень НЕ хотелось бы такого трагического конца этому фильму с такими замечательными актёрами и сюжетом....надежда была, что закончится всё хепи-ендом, жалко...

не представляю, как после любви капитана, Маша, судя по-сюжету, одна с тремя детьми на руках, будет вынуждена сойтись с Лапиным (Лапой)...и судя по его реакции, он дождался своего звёздного часа....((
и это- после любви ТАКОГО мужчины, как капитан Демидов!

Дарья Мороз замечательно играла, да и остальные актёры- нa уровне!

№2 Алена Б.
Конец трагичен, но он уже предугадывался... Фильм мне очень понравился. Игра артистов превосходна. Что стоит реакция мамы Виктора на его избранницу! И весь трагизм героини Дарьи Мороз, несмотря на радость рождения ребенка. Побольше бы таких серьезных фильмов.
Полностью согласна с Вашим комментарием. Даже добавить нечего

Фильм отличный. И актеры, и сценарий - на высшем уровне. Смотрела не отрываясь. Спасибо

Обними меня (2014): новости >>

арт-хаус, мелодрама
Гонконг, Франция, 2000
боевик, драма
Канада, 2020
драма, комедия, мелодрама, музыкальный фильм
Великобритания, Ирландия, 2016
драма, комедия, мелодрама
Италия, 2018, 2019, 2020
комедия, мелодрама, научная фантастика
США, 2021
боевик, военный фильм, фильм ужасов
Новая Зеландия, 2021
Великобритания, Германия, Дания, Италия, Нидерланды, Франция, Швеция, 2005
США, Франция, 2019
драма, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Австралия, США, 2020
комедия, приключения, фильм ужасов