Большой кадры из фильма
2016

Ленин-Градский   7.05.2018 - 14:08
№565 Вероника Соловьева
И всё-таки: к кому ход Белецкая?
тут наверно ещё важно не к кому,а зачем.Белецкая не хотела,чтобы у Юли не сложилась балетная судьба да и вообще.Могла конечно идти к влиятельному знакомому- чтоб он там сказал с высоты своего положения и как специалист,чтобы на талантливую девушку в театре обратили внимание и продвигали в карьере.Да и вообще оставили бы в Большом,она ведь могла попасть и на периферию.Но времена уже другие.И в случае её неудач стали бы в первую очередь говорить о влиятельных покровителях.
Ленин-Градский   7.05.2018 - 13:40
№566 Вероника Соловьева
А насчёт данного фильма. Уж лучше в 1000раз всяких бандитских стрелялок и разборок,что часто оказывают по орт и России 1. Уж лучше на балет см,на искусство,на классику,чем на убийствам на бандитские разборки.
Хоть глаз отдыхает от всего этого что нашей с вами суровой жизни)))
Мне лично данный фильм понравился. И,разумется,4х серийная версия лучше 2х часовой,так в ней объяснено и показано многое
Но,мне кажется,что режиссеру п. Тодоровскому надо было снять всё-таки ещё больше,период"взросления девочек",их школьные обычные предметы,чем они увлекались посмотреть балета и учебы
И ещё: у меня один из главных ?сов по фильму:а ,что ,Хаус эти годы учебы в училище,Юля ни разу не приезжала к себе домой на каникулы в Шахтинск? Где она проводила лето? В интернете ,что ли? Или где?
Или ,как Юля из"Танцующих призраков","каждый год,каждое лето,ездила в подмосковный летний лагерь училищаятк у ее мамы не было денег,чтобы забрать как себе на лето?"так ,что ли? Вот этот момент я не поняла в фильме?
И куда потмо делся Кирилл?
А Дюваль?
Бросил Юлю,и переключился на Карину? Так,что ли?
может в фильме не показаны стрелялки и разная чернуха,что безусловно хорошо,но героиня то больше из тех фильмов,а не из тех какие посвящены искусству.Что как раз плохо.А Кирилл может и просто дань моде-обязательное присутствие клубнички.Это тоже из "тех фильмов"И почему Дюваль должен
был Юлю не бросить,не перевоспитывать же её.
Вероника Соловьева (Архангельск)    6.05.2018 - 19:54
Хоть глаз отдыхает от всего этого что нашей с вами суровой жизни)))
И куда потмо делся Кирилл?
А Дюваль?
Бросил Юлю,и переключился на Карину? Так,что ли?
Вероника Соловьева (Архангельск)    6.05.2018 - 19:48
И всё-таки: к кому ход Белецкая?
Marg0   14.04.2018 - 17:03
Показывали сейчас по НТВ Московскую хореографическую академию и её ректора Марину Леонову. Так вот, она копия Теличкиной
Ленин-Градский   5.04.2018 - 10:05
№562 Демир Север
Идея этого фильма построена на творчески переосмысленном сценарии картины "Билли Эллиот" 2000 года.
Некоторые сюжетные ходы просто напрямую перенесены.
Впрочем... всегда приятно посмотреть на людей, серьезно увлеченных чем-то.
Всё почти полностью перенесено из фильма "Плоть и кости"
Демир Север   4.04.2018 - 21:57
Некоторые сюжетные ходы просто напрямую перенесены.
Впрочем... всегда приятно посмотреть на людей, серьезно увлеченных чем-то.
Вероника Соловьева (Архангельск)    4.04.2018 - 15:30
№558 Ленин-Градский
... Вот именно в кино.И этот товарищ уже ничего не мог решить в наше время и приказать, как Фурцева когда то. И крутых
спектаклей тоже нет уже,дело не в крутости,а в сложности для исполнения. Балетные номера могут даже специально придумывить для выпускников- в расчёте на их силы и способности.Или отдельные доступные их силам номера из знаменитых балетов,но не спектакли полностью.
ну с этим так то согласна..
Вероника Соловьева (Архангельск)    4.04.2018 - 15:29
чтобы достоверно сыграл человека. любящего выпить, неужели непонятно? к нему это как раз подходит)) так , что думаю, режиссер Толстовский, правильно с делал.что на эту роль именно Домогарова взял, а не кого еще . считай.он сам себя сыграл. неужели непонятно?))))
натурально сыграл, я считаю)))))
Любовь Васильевна   2.04.2018 - 08:37
вот зачем приглашают Домогарова с его габитусом - просто невозможно смотреть!
Ленин-Градский   25.03.2018 - 17:24
№557 Вероника Соловьева
а вот это надо Белецкую спросить, зачем она в Кремль и кому пошла?. как я понимаю, это был ее давний любовник )( мне просто интерсно узнать: кто он?0, который, как я понимаю, мог решить все, в тч и кто будет танцевать Аврору на выпускном
я , как понимаю, это был все- таки выпускной спектакль студентов балетного училища, а не к -ниб там крутой спектакль, поэтому Аврору и доверили танцевать.
а с др стороны. все- таки ведь кино. а в кино возможно все!)))
Вероника Соловьева (Архангельск)    25.03.2018 - 12:25
а с др стороны. все- таки ведь кино. а в кино возможно все!)))
Ленин-Градский   24.03.2018 - 21:55
№555 Вероника Соловьева
а вот фиг знает...
ну , как я думаю, Белецкая все- таки думала, что Юля ее лучшая ученица . а не Карина, чего и пошла к тому мужику в Кремль( мне просто интересно узнать: кто он, чего я пишу тут . на форуме), просить у него за Юлю
но вот у меня вопрос: а что значит "завалить" партию Авроры? упасть, что ли на премьере, или что?
ну насчет этого не знаю. мб, танцевала бы все равно, но в кордебалет. как в фильме и было...
А зачем в Кремль то идти? Как к официальному лицу?Типа Фурцевой.Мужик тот мог просто поговорить с директором,попросить.Времена то вроде уже не те,когда Кремль что то решает.А насчёт "завала" Авроры встречный вопрос- кто даст такую сложную партию неопытным выпускницам?
Вероника Соловьева (Архангельск)    24.03.2018 - 18:58
а вот фиг знает...
Ленин-Градский   23.03.2018 - 00:38
№553 Вероника Соловьева
За Юлю просить . Бывшего любовника. Да,навернгеяв должен был был позвонить директору училища,и сказать тому,что Аврору должна танцевать Юля,а не Карина. Я так поняла.
А если бы Юля партию завалила,всё равно бы в Большом танцевала?Директор наверно меньше знает,кто может
лучше станцевать Аврору.

Большой (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация