Сюрприз для любимого кадры из фильма
2014

Сюрприз для любимого (2014): смотреть фильмы онлайн
Сюрприз для любимого:

Нелогичный дурацкий конец. Не верю, чтобы с таким мужем она станет счастливой. СЛИШКОМ УНИЗИЛ ее. И не верю что не будет изменять и дальше. ДУРА баба. Судьба дала шанс, а она на старые грабли.

Фильм примитивный, пустой, игра актеров какая-то вымученная, штамп на штампе, досмотреть не смогла, надоело.

№ 37 Ардабьева (Костанай)
Согласна с Вами. Мне тоже не понравилась установка фильма. Получается по обывательскому принципу: какой-никакой, а муж. Смотрела только из-за Эдуарда Трухменева.

Сюжет фильма практически идентичен другому фильму с участием того же А.Биланова, "Моя новая жизнь"(2011г). Я бы даже сказал один в один...Только дочка одна и повзрослее)

Признаться, нет - не понравился! До последнего надеялась на РАЗУМНУЮ концовку. Весь фильм муж то вытирает об нее ноги (встречается с другой) и даже не собирается извиняться ("Ты думаешь я перед тобой на коленях ползать буду?"), то лицемерит (в глаза говорит: "Я тебя люблю", а за спиной "Она ко мне еще приползет!"); а к человеку, который искренне привязался к ней, по-настоящему влюблен в нее, помог в сложнейшей ситуации - она, в итоге, равнодушна! В общем, сценаристы вызывают у меня кучу вопросов; к актерам претензий нет!
И последнее - в чем смысл названия фильма? В чем сюрприз-то? В том, что она готова все простить, бросить предлагаемую перспективную работу (ладно уж, допустим, что с хорошим, но нелюбимым она жить не хочет) и остаться с человеком, который тебя уже однажды предал? Не понятно! Можно сколько угодно рассуждать о важности сохранения семьи, только смысл в этом есть лишь в том случае, когда еще есть что сохранять! Если нам хотели показать, что "любовь все преодолеет", "все простит" - то это хоть сколько-нибудь обоюдный процесс должен быть, нет? Или я ошибаюсь? Я до последнего не увидела, что муж раскаился и хочет вернуть жену потому что любит (а не потому, что она мать его детей, ему некому готовить, на нее обратил внимание другой - или любая другая причина). Получается, весь фильм мне показывали ссору между супругами, а за три минуты конца - в аэропорту все счастливые и любят друг друга... Неправдоподобно!

Не люблю современные российские мелодрамы, но не выключила, хотела досмотреть финал - с кем останется Юля
№35 лека осовская
Сюжет слишком сказочный в отношении Юли.
Конечно, сказочный. Попробуй найди такую работу, как у Николая.
Как и большинство российских мелодрам.

Сюжет слишком сказочный в отношении Юли. Как вовремя-то Николай этот на дороге валялся (в смысле на пьяноватую девушку купился - это для миллионеров-то дело обычное пьяных девушек к себе домой привозить). А Юля тоже - к незнакомому мужику в машину села, не побоялась... В отношении Алексея как раз все жизненно. Муженьки так и ждут, когда какая-нибудь красотка его окрутит. Если денежки водятся то отбоя от желающих получить кошелечек не будет. Хочется надеяться, что есть мужчины, которые как Алексей, предпочтут семью, а не свалят детей на бывшую. Я не оправдываю его измену, и сама не знаю простила бы, но Юлю понять могу и знаю таких и жен и мужей, которые прощали и все у них потом нормально было.

концовка все испортила- такой непроходимой дуры, как главная героиня я не видела, муженек ее еще раз 5 ей изменит -и поделом ей!

Какая дикая мыльная опера!

Фильм мне понравился Семейная пара Юля и Алексей, как миллионы семей переживают кризис с появлением в жизни Алексея девицы ,с дальним прицелом продвинутся по служебной лестнице .И ни о какой любви, измене речи не идет просто маленькая интрижка и инициатором этой интрижки эта барышня ну мужик вообразил уже себя богом ,клюнул. Такие девушки не бывают хорошими женами, матерями ,отличными хозяйками так что это было не на всегда, а жена на всю оставшуюся жизнь и мужик правильно быстро опомнился .Биланов и Невская прекрасная пара ,а вот Антоненко как то с актерством не получается, поставили стоит , посадили сидит ,речь не приятна ,не поставлена Кукла механическая .А в общем хорошо.

Фильм на один раз

№25 Inga
Фильм понравился. И концовка интересная. Если бы Юля осталась с Николаем, было бы банально... Забавно: девушки-женщины возмущены выбором Юли. Вы что же, никогда не любили?.. Да, Алексей козел, да мерзавец. Но ведь любят не ЗА, а ВОПРЕКИ!.. Кстати, возможно, что он уже сто раз пожалел и исправится. Да и Юля будет в тонусе. Ведь самая сложная профессия - это быть ЖЕНОЙ.
А при чем тут любить?. Если любишь, что? надо позволять о себе ноги вытирать? А что значит любить ВОПРЕКИ? ...сидеть дома варить борщи, воспитывать детей...а муж козел будет изменять и куском хлеба попрекать?. Для начало надо себя уважать и любить..а не козла!

Мда) Ну и дуры бабы бывают. Иначе не скажешь...Человек, который предал однажды( предал так унизительно, говоря ..ты никто, кому ты нужна, выгнав из дома) предаст еще не раз. Нельзя прощать предательство.

Главная героиня дура. Лучше бы осталась с Николаем. После такого мужа простить-себя не уважать. Как была серой мышкой, плевал на нее, а как похорошела так сразу нужна.

№20 drywochek
Да. Согласна, что концовка испортила всё хорошее ощущения от фильма. Человек не меняется и герой Биланова (тупой, самовлюблённый хам) будет делать тоже самое, что и раньше... жизнь показывает, увы, такие примеры... поэтому я не вижу у них будущего. Сохранять семью надо ради детей, но не всегда это приносит хорошие результаты. Жалко женщину, а могла бы быть счастлива по-настоящему! Разочарована!

Согласна полностью.Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.(Это про Биланова). Лет через 5 -10 Она уж точно никому не нужна будет, а муж как ходил налево, так и будет .Жалко!
Из Биланова прям героя-любовника сделали, что ни фильм,он гуляет. Других нету что-ли?

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019