Норвег кадры из фильма
2015

1 2 3 4 5 6 >

Vera Sergeeva   15.04.2018 - 23:06
Все видят и понимают по-разному, для меня фильм как раз светлый и добрый, именно такое ощущение осталось после просмотра. Причём такого финала я никак не ожидала, даже сначала расстроилась, но потом поняла, что Кириллов останется жив и всё будет хорошо. Актеры сыграли замечательно. Печально, что больше не увидим Дмитрия Марьянова, великолепный, разноплановый актер, очень жаль, что мало было достойных его таланта ролей. Конечно надо смотреть полную 4-серийную версию, но вот покажут ли её, что-то надежды мои тают...
Пчелка 333   10.04.2018 - 16:31
Для меня фильм не интересный.
Д.Король (мой)    9.04.2018 - 11:59
№44 Eva Kurt
... Может ссылку хотя бы не прямую,но напишите?Я опять только что искала,увы только трейлеры...
Не увидела Ваш комментарий вовремя. Полагаю, что перед показом на ТВ почистили все киносайты и торренты, удалили фильм. Но сейчас вновь есть везде.
Арабеска (Москва)    4.04.2018 - 10:41
Такое обилие восхищенных отзывов удивило. Видимо, я не смогла понять этот фильм. Для меня он пустой.
Свами (Чебоксары)    3.04.2018 - 01:14
Это были самые нелепо потраченные мною полтора часа жизни. Это просто жесть какой убогий фильм! "Нелогичная нелогичность" - более подходящее для него название: непонятные диалоги, от которых просто хочется запульнуть пультом в телевизор, ужасная игра вроде бы отличнейших актёров и просто гнилая мораль, от которой хотелось блевать. Так что гопникам в конце просто хотелось руки пожать.
Единственное светлое пятно - это игра тёщи, вот уж где актриса Хайруллина сыграла так сыграла!
Станков   26.03.2018 - 17:07
Добро должно быть с кулаками. Фильм отличный. Марьянов порой такой смешливый... печально и больно , что его нет.
Станков   25.03.2018 - 23:17
Спасибо.
Роберт Грегори Дэвид   24.03.2018 - 11:33
"Это комедия о современной России. И рассказ о том, что каждый русский, даже если он, на первый взгляд, кажется слабаком, ни за что и ни при каких обстоятельствах не бросает своих женщин в беде" - Алёна Званцова. И правда, было много моментов, где я смеялась, но в целом больше грусти. Всё правда, всё жизненно. Потрясающий Марьянов. Я рада, что его герой остался человеком - хотелось, чтобы любимый актёр был и на экране положительным. Тем больнее его преждевременный уход. Девчонки-азиатки молодцы! Да все молодцы! Спасибо Алёне за качественную, как всегда, картину. Новых побед!
Ирина Айлин (Н.Новгород)    23.03.2018 - 17:37
От фильма остался какой то непонятный осадок, срочно нужно его заглушить каким-нибудь светлым добрым фильмом.
Сергей Даниелян   18.03.2018 - 16:06
Герой не умер! Отвечаю вам! Он остался жив...
№68 слава нехт
среди сонма мега барахла - оч хороший - но на то она и Званцева. Только не комедия, конечно. И, неужели умер - это уж слишком! Но актерский состав - супер! И как Марьянова - какой актер!
Сергей Даниелян   18.03.2018 - 16:05
Один из вариантов названия фильма "Женщины товарища Кириллова")))

№69 Иво Николаев
Фильм получился очень хороший! Я очень удивилься, когда заметил аналогию с "Белым солнце пустини", а заметил я ее только когда Кирилова ранили, вопреки что мелодию уже прокрутили несколько раза. Браво всем!<br abp="685"><div align="right" class="last_update_text" abp="686">сообщение было отредактировано в 20:12</div>
brocard (Москва)    9.03.2018 - 22:04
Посмотрела. Класс! Очень здоровское кино. :)
enot   9.03.2018 - 07:08
Хороший фильм. Вызывает нежные чувства к героям. Удивительно хороша Раппопорт с прямыми длинными волосами. Хрупкая, женственная, беззащитная. Ну и дуэт Миронов-Марьянов - бесподобно! Спасибо за удовольствие видеть качественное отечественное кино. Это бывает не часто.
Иво Николаев   8.03.2018 - 20:12
слава нехт (харьков)    8.03.2018 - 19:11

1 2 3 4 5 6 >

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»