Гороскоп на удачу кадры из фильма
2015

Гороскоп на удачу (2015): смотреть фильмы онлайн
Гороскоп на удачу:

Волей случая посмотрел начальный кусок этого убожества и осознал - куда докатилось российское кино, и что такое реально самое плохое. Особо брызгать эмоциями не буду, могу лишь сказать, что хуже бездарного пятна в главной роли только Чиповская, а еще хуже - режиссура это стряпни.

Занятный фильмеЦ, можно разок посмотреть, развлечься вечером...)

Нагиев везде одинаков, играет самого себя.

Не нравится Нагиев. Ни в одной роли...Что до остальных: сыграли ровно. Ходченкова была смешная (уж замуж невтерпеж, и уже неважно кого осчастливить). Сюжет смотрибельный, порадовал гордый и узнаваемый Питер. Батруха был на высоте - как он крестился, этак по-православному)...

понравился только Нагиев

на Ходченкову в короткой юбке смотреть страшно

Смотрела только из-за Ендальцева,и он мои надежды оправдал.Всё остальное и все остальные-посредственно

Актёры на главные роли подобраны на редкость неудачно. Чиповская, Ходченкова, и этот как его
"герой-любовник"..., в общем режиссёр страдает кадровой безвкусицей.

На раз посмотреть можно, но главные герои бесили. Не знаю уж как главная героиня в других фильмах, но тут она абсолютно никакущая. Попыталась какое то ангельское существо изобразить, а получилась ерунда полная. Не нравиться вообще она. Лучше бы другую взяли. Нагиев попытался что-то изобразить, но такое ощущение, что просто забил. Главный герой тоже особо не блещет. Кто запомнился, так это Ходченкова. Да и да сыграла то хорошо, но вот образ совсем не создавала - слизала откуда то.

№16 Дима_Нео
Попахивает фильмами "Горька", "Горька-2", "Джентльмены удачи 2". Лучше не буду смотреть.
нюхать не надо, - смотрите! :)

№14 Кити-Кэт
Ну, как можно смотреть такой глупый фильм, только зря время терять. Ни режиссер фильма, ни сценаристы на большее не сподобились.
А разве в современном Российском кино так много умных фильмов ? Ваш нелестный эпитет можно применить , пожалуй к каждому 3-му творению соотечественников . А в тех где ум всё таки присутствует , как то не просматривается другой субстанции- души .

Смотрела. Смеялась. Всех актёров хвалю за этот праздник.

Я думаю, что «желающего», судьба ведет, а «упирающего» - тащит. Нет, даже не тащит, а бьёт в лоб и пинает ниже спины. А «желающему», судьба еще даёт возможность и варианты выбирать.

Рекомендую к просмотру ещё одну потрясающую комедийную киноленту: «Дневник мамы первоклассника», где главные герои «Гороскопа на удачу» Светлана Ходченкова и Дмитрий Ендальцев - муж и жена, родители первоклассника.

Хороший фильм,один из немногих которые хотелось бы в дальнейшем пересмотреть. В кино бы я на такой фильм не пошла, но для домашнего просмотра вполне хороший фильм.

Гороскоп на удачу (2015): новости >>

мистика, триллер
Южная Корея, 2020
психологический триллер
Италия, США, 2019
комедия, криминальный фильм, фильм о животных
Южная Корея, 2020
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019
«Хандра»
«Хандра»
Трое не самых удачливых московских парней проживают самый сложный, странный и смешной день своей жизни.