Приличные люди кадры из фильма
2015

Приличные люди (2015): смотреть фильмы онлайн

Обалденная Малеванная в роли Марии Федоровны! Такой её ещё не видели)))

Да, Гришин здесь оторвался по-полной)) Вообще этот дуэт - Гришин and Хрипунов - показался мне самым интересным в фильме. Причём, думаю, если поменять актёров и их персонажей местами, дуэт так и остался бы феерическим))
А сам фильм слабенький, конечно. Несмотря даже на участие в нём таких великолепных актёров, как Анна Уколова, Лариса Малеванная и Игорь Арташонов (светлая ему память). Шнуров в "Слоне" понравился мне гораздо больше, чем здесь. А Наталью Медведеву я раньше нигде не видела ("Камеди Вумен" и прочие "камеди" не смотрю и не собираюсь), поэтому чисто внешне она мне напомнила дочку Ирины Хакамады (извините). А как актриса вообще не понравилась. Увы.

Очень люблю Наталью Медведеву, еще с "Камеди Вумэн". Понравился Алексей Гришин- полная противоположность роли в "Осе"

Фильм досмотрел только ради Наташи Медведевой, милейшей симпампулечки. Шнур ещё не подвёл, а всё остальное - провал! Особенно блевать хотелось с препротивнейшего мальчика Виталика, такие дети заслуживают добротного подзатыльника, и с оттопыривания языком щеки одним из бандитов, за такие кривляния бить надо. Бабка неприятная вечноупртая, и несвязки сюжета, как то: ну кто видел, чтобы менты ездили на бобиках по-одному?

№15 Леон Т.
Какой молодец! Да кто б еще согласился в такой шняге сниматься? Самодеятельнось голимая..
Я вас умоляю. Согласились бы и с превеликим удовольствием! Поскольку это нормальное кино с черным юмором.

№10 Санти
Молодец Клим Поплавский: снял своих родителей ...

Премьера 9 сентября на ТНТ.

Фильм понравился, получила удовольствие от просмотра, игры актёров, сложно кого то выделить, каждый хорош и оригинален в своём образе, а не только Шнур, мне, например, Виталик понравился, и музыка подобрана тонко и изящно направляет и создаёт настроение для этого жанра. Юмор на грани, ювелирная игра актёров, это, конечно не многие могут оценить с первого раза или в целом, но фильм удался на славу, заслуживает внимания и благодарности создателям.

Фильм никакой. И не удивительно, что он даже затраченных денег не окупил. Сценарий и режиссура очень слабые. Медведева хорошо смотрелась в миниатюрах "Камеди вумен" ,а на большом экране её однообразная игра утомляет. Примитивное музыкальное сопровождение, сэкономили на композиторе(его просто нет). Всё очень убого.

Не ожидал что зажжет так фильм!Ржунимагу!И "Шнур " как всегда хорош -но просто упомрачительны бандосы -"менты " -отличная работа актеров!

Удивляюсь сама себе. Мне понравился фильм. Временами было, конечно, как-то не то, но смешно. Молодец Клим Поплавский: снял своих родителей пусть в эпизодических ролях, открыл для меня Ларису Малеванную (она никогда не играла такие роли и так, браво!). Раздражал закос под американщину (даже домики), но видно это веление времени.

Закос под чёрную комедию, но недостаточно острый. Вот "Вдребезги"--настоящая чёрная комедия, а тут начали хорошо, к концу испугались и хэппи энд слепили)

Неплохо, не думала, что досмотрю до конца, т.к. начинала смотреть из-за актеров. И еще - сюжет не избитый.

Динамичности не хватает.

типичный пример,когда трейлер лучше ,чем само кино..думал,это черная комедия,но фильм не получился как черная комедия..точнее ,не перешел эту планку..комедия,но не сильно смешная..слабоватое кино по причине того,что второ раз пересматривать незахочется

Приличные люди (2015): новости >>

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021