Без границ кадры из фильма
No borders
Любовь с акцентом и без
2015

Без границ (2015): смотреть фильмы онлайн
Без границ:

Наталья Р.   17.03.2018 - 13:43
Очень интересный фильм. Добрый. Душевный. Мне все четыре новеллы очень понравились, без исключения. Очень светлое и нежное послевкусие. Актерам всем - огромное спасибо. И всем, кто работал над фильмом. Любовь не имеет границ и ограничений, она все преодолеет. Если это - любовь.
Tina L (Мюнхен)    31.01.2018 - 17:25
Очень хороший добрый фильм!Спасибо!
Yana_Arv (СПб)    30.01.2018 - 18:12
Альманахом можно прикрыться, когда не могут снять ничего путного. Видимо, ни один из режиссеров не смог свою собственную идею довести до ума, а может, не захотел. В результате получились четыре отдельных анекдота, какие-то наброски , типа "видел в аэропорту", "слышал на улице" и т.д. - на большее - нет времени и желания доделывать. Так что-то такое непонятное сняли, за что-то "денефшки" получили.
Canadian (Toronto, Canada)    27.12.2017 - 22:24
Добрый и тонкий фильм для умных и хороших людей.
babaika (Москва)    26.11.2017 - 12:37
Всем кто написал негативные отзывы- зря Вы так! Хороший фильм, попробуйте посмотреть еще раз . В нем заложено много прописных истин , о которых мы предпочитаем не вспоминать , потому что нам неудобно так жить, ну и конечно мы получаем в ответ за равнодушие ,черствость, эгоизм и бездушие по полной программе и еще потом удивляемся за что. И юмора в этом фильме хватает с лихвой , ну а кто не понял, где смеяться , значит вам ближе и понятнее более примитивный и ниже пояса, только и всего. Странно, мне 50 лет , моему сыну 25 лет и нам обоим этот фильм очень понравился .
Спасибо Всей съёмочной группе за доставленное удовольствие от просмотра.
Егоръ 11 (Минск)    26.11.2017 - 11:29
№21 VD
"Доброе, трогательное, красивейшее кино, очень советую всем посмотреть. Никого этот фильм не оставит равнодушным. Для рождённых в Советском Союзе и сделанных в СССР это милая ностальгия, для нашей молодёжи - приятная лёгкая комедия, а для всех нас - отличное кино. " Совершенно согласна. Именно такая Россия вызывает чувство гордости. Без национализма и шовинизма, без чернухи и убогой маргинальности, красивая и дружелюбная. Отзывы в основном положительные. Кто же его так заминусовал? Опять "конкуренты"?
Потому что фильм вступает в противоречие с трендом времени педалируемым СМИ - кругом враги.
Но сценарий и правда смешной только про футболиста... Это благодатная тема для прикола.
... Словом не классическая комедия. Скорее как у Данелии.
Александра и Саша   15.11.2017 - 16:28
Фильм... да уж. Чурикова, Басилашвили - с этими именами ждёшь от кино чего-то, как в пустыне, наверное, глотка воды. Но не спасли и они. Даже подумала, что, если бы без них, то и разочарования такого бы не было. Хорошие артисты как бы заранее задают планку...и ветераны не ударили в грязь лицом, но просмотра не случилось, не зацепило, не удержало. Пусто. К сожаленью.
Евгений Устинов (Альтадена, Калифорния, США)    15.11.2017 - 06:01
Совершенно бессодержательный фильм. Жаль, что в нем снимались такие знаменитости, как Инна Чурикова и Олег Басилашвили. Эх, Российское кино, что с тобой деется...
Аврора1 (София)    14.11.2017 - 23:38
Странное ощущение после первого просмотра по ТВ - как будто КВН с 4 отдельными командами, с отдельными номерами ... Чурикова и Басилашвили - просто несравнимо с остальными, одно удовольствие на них смотреть, полностью веришь всему, ни одной неверной интонации, блеск! Ни один банальный сценарий или бездарный режиссер их не может испортить! Остальные - так, один раз можно посмотреть, второго не захочется. Дудук тоже поразил, всегда заворживает звук этого инструмента! Виды Армении - конечно, да, величаво и вечно, это можно смотреть бесконечно, но его было мало. А сюжетец с офисными донжуанами и их "подвигами" - ну, как бы прилично выразиться?! ... Слов нет, не буду выражаться. Скажу только, что мечтаю о том фильме, в котором увижу Аню Чиповскую с закрытым ртом, хоть на пару сцен, а не с открытым, как везде, и здесь тоже ... Как-то так. А огромную, красивую и великую страну зря развалили, конечно.
Альфия из Ижевска   7.04.2017 - 22:34
Искрометная, добрая комедия.
Алина Бондарева   20.03.2017 - 23:43
Прекрасный фильм, добрый и светлый... А музыка Канчели просто уносит в волшебную грузинскую сказку, создает ностальгию и дает позитив. Спасибо вам за это чувство!
Lenchen (Москва)    6.02.2017 - 12:00
Прекрасно! Актеры великолепны все, молодые актеры смотрелись на фоне наших мастодонтов не менее талантливо. Молодцы!
Но самое главное, что притягивало и не отпускало от экрана - это любовь, доброта, и ни у кого не возникает вопроса, кто ты по национальности. Это действительно ностальгическое чувство. Я когда-то училась в университете в многонациональной группе. Грузины, армяне, русские, украинцы, киргизы, татары, буряты, и многие другие народности. Мы вместе учились, отдыхали, жили, дружили. И ни у кого не возникало чувство превосходства, неприязни или какого-то другого негативного чувства на почве национальных отношений. Я искренне скучаю по тем временам.
Спасибо за фильм!
мнение   23.12.2016 - 18:38
фильм насквозь фальшивый, дешевка
Tilly   23.12.2016 - 09:50
Очень понравилось! Добрые фильмы с хорошими актерскими работами и продуманным сценарием сейчас редкость.
Абсолютно согласна с # 21 VD. Кино с правильным посылом, очень нужное сейчас. Огромное спасибо всей съемочной группе за такую чудесную работу!
G@ryVan (St.Peterburg)    22.12.2016 - 15:24
Единственное, что можно рассматривать как лёгкую комедию - новеллу в Аэропорту. Всё остальное, непонятно, не смешно... Тем более, что все сюжеты, ни как не связаны между собой... Зачем нужно было их пластать и склеивать кусками в одно целое? Наверное, потому, что снять один единый полнометраж - не хватило сценария? Поэтому, пришлось брать несколько разных!
Кино на один раз. И не более того.

Без границ (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация