В Кейптаунском порту кадры из фильма

Посмотрел... Калейдоскопическая мозаика с пасьянсом. Авторы дают информацию с фактами по крупицам. Где-то, дай бог, с середины становится понятно что к чему и художественные правила игры. Другое дело - досидит ли зритель до середины. Ибо в начале такой визуально-драматургический многоэтажный панк!.. А зачем - не понятно... При все уважении к Велидинскому с его "Географом..."... И как всегда есть с десяток очень хороших, отличных моментов. И актеры подобраны хорошие. Но как вспомнишь "в огороде бузина, в Киеве дядька" уже не знаешь, рекомендовать ли хороших друзьям посмотреть на этот фильм.

Ожидал большего. Скорее, фильм разочаровал, и это при такой подборке хороших актёров.
При географическом масштабе съёмок, складывается впечатление что это было освоение бюджета картины.

Посмотрела и осталась в недоумении. Какая-то совершенно невнятная получилась история. И хорошие актеры положения не спасают.

Если Робак, как всегда, весь фильм будет что-то жевать и невнятно говорить, фильм потерян для меня.

Фильм будет показан на этой неделе на фестивале в Доме Кино (24 апреля в 19:30).

Фильм так и не вышел ?

О, Велединский? Он же Закон снимал? Должно быть круто.

В сентябре 2015 года снимали в Севастополе...Информация была' что в Африку поехали продолжать съемки...С нетерпением ждем выхода фильма 2 года...Любимых актеров увидеть и своих знакомых...

В Кейптаунском порту (2018): новости >>

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино