Одноклассницы кадры из фильма

Одноклассницы (2016): смотреть фильмы онлайн
Одноклассницы:

Клин (Червоные Клины)    16.05.2018 - 21:52
№20 Наталия2000
Начала смотреть, привлекла реклама, неожиданно разочаровалась, а так хотелось посмеяться! Что это? Что это за самодеятельность? Не стыдно? Переигрывание сильное, причем всеми, и навязывание какого-то несмешного юмора! Это провал! Полный провал и позор!
Я фильм не смотрел. Но то, что вы написали, подходит к практически каждой современной российской "кинокомедии". Последнее более-менее приличное что я смотрел - это были "Особенности национальной рыбалки". Сколько с тех пор прошло - лет 20 уже или даже больше.
Ольгуца (Ува)    30.03.2018 - 18:37
Наверное, я немного мазохист, потому что заставила посмотреть ЭТО до конца. Обрадовало, когда в телефонном разговоре мелькнуло название поселка Лазаревское - я туда отдыхать езжу.
Наталия2000 (Москва)    11.12.2017 - 22:03
Роберт Грегори Дэвид   20.10.2017 - 22:16
№14 Natascha848
Начало фильма заинтриговало, а потом пошло такое Г..., что и писать даже не хочется :(
Вот-вот.
Базиль   28.04.2017 - 12:06
Очередная "кавээнашная" муть. Ходченкова, Вилкова, вроде приличные актрисы. Неужели им ролей не предлагают в нормальном кино? Зачем в таком сниматься?
Полная фигня. Ужимки, гримасы, тупые диалоги и ситуации. Пошлость везде! Даже трахаются ненатурально
Любящий Кино (Подмосковье)    23.04.2017 - 21:45
Я - ТАКИЕ - фильмы, про себя , называю - ---- РАЗЛЮЛИ - МАЛ
ИНА. Несть им числа. ( Парочка ЗВЁЗД ( относительных ) - Ходченкова и Вилкова . ( А ... дальше .... звЁзды начинаются ... КВН-овско - камеди - тнт - шные. ( Кещян , Митя ХрусталЁв , Рома Юнусов ( сестра Зайцева )) и ..................... песни ... такие - современные . Айова. Бьянка. ( Ну, Натали то, - лучше всех. Как всегда. ( И здесь , и ТАМ. ( Потому что, ... в фильме , схожем , с этим , - как -то , - " Восемь новых свиданий " , - еЁ же звучала, как КАНВА - --- " О,Боже , какой мужчина ". ..... А здесь - " а, ты такой , мужчина с бородой + "сумасшедшая " тоже , как КАНВА . ( Наташа . Класс !
Сержинью   26.12.2016 - 04:38
Посмотрел это творение в самолете, то есть бесплатно, чем остался весьма доволен. Потому что ходить на такие фильмы за деньги -примерно то же, что сразу спустить их в унитаз. У меня осталось впечатление, что данная картина была создана с 3 основными целями-пропиарить Кофе Хауз, Swishotel в Сочи и поезд РЖД. Ну а чтобы как то догнать в хронометраже, герои действа должны были усиленно пить и пытаться совокупиться хоть с кем-нибудь. Ну с Валей Мазуниной понятно, она из своего образа и не выходила никуда, а вот Ходченкову и Вилкову раньше считал за приличных актрис, но видимо вышли в тираж, деньги не пахнут теперь, а Вилкова даже мужа пристроила на эпизод.Не понял только, зачем сумасшедшего из рекламы KFC главным мачо сделали, из него мачо-как из коровы мустанг.
roa-68   25.12.2016 - 17:33
Очень слабый фильм, просто позор!
Natascha848 (екатеринбург)    21.12.2016 - 18:26
Оле Лукойе   26.10.2016 - 15:21
Фильмы, где снимаются КВНщики вообще не смотрю, всегда такая откровенная муть и пошлятина. "Одноклассницы" тому подтверждение
Dionisiy777   25.10.2016 - 21:21
Кабы не Валентина, выключил бы сразу. Особенно понравилась роль Ходченковой. Сыграть в фильме "Благословите женщину" и других весьма и очень недурных картинах, и потом разменяняться на Г.......? Хор, что гуанофоном идёт. Полное Г......
Перекати-поле   21.10.2016 - 14:50
№10 Захаров Игорь Валентинович
Как-то в одном интервью Виктор Сухоруков посетовал, что "современные режиссеры как будто вскормлены искусственным молоком, они испытывают какой-то собачий кайф от вседозволенности. Искренне хочется, чтобы режиссер не пытался натужно, судорожно, тщетно обратить на себя внимание, если ему, собственно, не о чем поведать зрителю". А молодых актеров жаль - люди они подневольные, зависимые. Всё лучше на экране мелькать, чем в офисах пылиться.
Захаров Игорь Валентинович (Москва)    20.10.2016 - 16:54
Ну, кто же откажется "на халяву" поехать в Сочи? Будь то С.Ходченкова - "звезда", или А.Макарский - "затухающая звезда" и Е.Вилкова - в ту же компанию халявщиков. Единственное, что не хватало - это напоминания в начале фильма о вреде курения. Да, вроде и не курили. Но пропаганда пьянства удалась! И "десерт" в конце фильма также удался: одноклассницы не только алкоголички, но ещё и...("это" не страшно - это же по-пьяни). Очередной "шедевр" от НОВОМОДНЫХ режиссёра Д.Суворова и сценариста В.Ровенского. Ура году российского кино!
mrPedagog   18.09.2016 - 10:44
Наши современные "режиссёры", в попытках создания эталона безвкусия, пошлости и вульгарщины, достигли небывалых высот...я даже обзоры Баженова теперь про "это" не смотрю - вообще время не нужно тратить.
bastila77 (Санкт-Петербург)    17.09.2016 - 20:11
А почему у "Горько" сменилось название?)))) Редкостное... ладно, не буду сквернословить. Мне обзор от Евгения Баженова было тяжело смотреть, не представляю, каково было людям, которые это смотрели. И до каких пор наш зритель будет деградировать, раз спрос на это есть? "Горько, "шедевры" от Энджой Мувис, теперь еще и это. Боже, дай сил все это выдержать. Вопрос один: как только вроде неплохих актеров - Любимова, Макарского, Якушева, Ходченкову, туда занесло?! Ладно, оставим его без ответа, ибо он действительно риторический. И как долго в нашей культуре будет господствовать всеобщий регресс? Ведь люди на это идут. И это им нравится. Страшно.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014