После тебя кадры из фильма
2016

После тебя (2016): смотреть фильмы онлайн
После тебя:

1 2 3 4 5 >

Вит@лий-отзывник   11.04.2018 - 23:50
На данный фильм не получилось сходить в кино, так как в моем городе его не показывали. поэтому посмотрел его только сегодня.

Фильм несомненно художественный, к созданию его подходили продуманно, поэтому к посредственным его уже не отнесешь. Фильм, как мне показалось немного муторно начинается, что не сильно впадаешь в атмосферу, это происходит чуть позже. Даже в героя Безрукова сначала не очень веришь. Потом все встает на свои места, заикания Темникова, действительно, как некая изюминка придающая еще художественности фильму.

Приятно смотрятся в фильме Карина Андоленко, Алена Бабенко, Меньшов и другие. Хорошо вписываются на свои роли. 12-летняя Анастасия Безрукова так же молодец, но она не родственница Безрукова.

А вот, кстати, режиссер фильма Анна Матисон является супругой Сергея Безрукова. Неплохой из них тандем получился. Но все же фильм слабоват в плане сценария. Не хватило мне глубины, широты его. Надо было изъянов каких-то добавить.

Идея понравилась, я ее для себя понял так, что важнее в жизни больше всего это твоя миссия и предназначение, дело всей твоей жизни, особенно, если оно масштабно и работает на массы. Семья, дети, друзья это все отходит на 2-ой план и здесь главное, чтобы окружающие героя люди это понимали. Когда ты сдулся и шансов в искусстве больше нет, можно заняться обыденными для человека вещами.

Музыкальная драматургия понравилась в фильме, интересные моменты в монтаже. Можно вполне пересматривать.
Мари Фиар   8.02.2018 - 02:49
Очень приятный, как визуально, так и сюжетно, фильм. Смотрится на одном дыхании. Если честно, то не ожидала, что картина понравится, была готова к худшему впечатлению... Безруков сыграл сильно! Всё это в общем и целом не оставляет места равнодушию. Побольше бы таких фильмов! :)
Лана Троицкая (Москва)    3.01.2018 - 19:38
Фильм не понравился. Переиграли сюжет. Пережали с драмой. Игра актеров после этого уже не так важна.
Евгений любитель кино (Курск)    23.12.2017 - 19:52
Безруков хорош как всегда, фишка с заиканием как изюминка в роли, сюжет драматичен и трогателен, можно увидеть как выглядел бы Доктор Рихтер, если бы его играл Сергей Безруков. Только я не думаю, что все творческие личности такие надменные и циничные как главный герой фильма, но всё допустимо ради драматичного сюжета.
Ольга Фиш   19.12.2017 - 08:06
№ 74 анирам (санкт-петербург) 18.12.2017 - 12:37
№73 Бука
№75 Бука
Роберт Шуман сказал: "Бриллиантам прощаются острые грани: слишком убыточно их закруглять".
Это про таких вот Темниковых и им подобных.
Бука (москва)    18.12.2017 - 21:55
№74 анирам
... )))))))))нуачо. Мы тоже были молодыми и чушь прекрасную несли(с)))
Сводите в Мариинку на все сцены: это стоит того. Концертный зал Мариинки на Писарева - ваще дивное место: там бывают оперы полноценные (не в концертном исполнении) с декорациями. Да и музыку послушать хорошо. От лица питерцев: добро пожаловать!
Темников, кстати, всех троллит. Мне он Шерлока из "Шерлока" напоминает - в этом смысле - или вообще Мориарти (не к ночи будь помянут)): гениям скучно среди нас, среднестатистических, людей. Возможно мы их невольно раздражаем своим непониманием, примитивностью (по сравнению с ними). Гении имеют право. Я бы не отказалась получать мастер-классы жизни от гения, как дочь Темникова в этом фильме.
Спасибо, таки пожалуем. :) Да, Темникова в чём-то можно понять. Мне раз или два в жизни встречались такие люди. Им действительно скучно и неинтересно с "основной массой". И к ним тянешься, потому что они - другие. Пусть и противные временами, им это можно простить. Хотя бы потому, что рядом с ними жить становится ИНТЕРЕСНО!
анирам (санкт-петербург)    18.12.2017 - 12:37
№73 Бука
)))))))))нуачо. Мы тоже были молодыми и чушь прекрасную несли(с)))
Бука (москва)    16.12.2017 - 23:22
№72 анирам
... Потому что фильмец дрянной. Опять нас на западный манер "дикими" представляют. А вот Петр Федоров и Владимир Машков по- отдельности мне очень нравятся, как актеры, конечно. К слову, Серёжа Б в такое бы не вписался никогда.
(Мы тут в Первопрестольной были: по Большому походили, в Губернском посидели, а потом еще у нас в Питере пару театральных буфетных меню полистали. Так я вам скажу: выяснилось, что самый дешевый кофе у нас в Мариинке! (на всех площадках) И при этом качества отменного.)
Про "Дуэлянта" полностью согласна, ерунда получилась. За инфу про кофе - спасибо. Дочка в Питер тащит, надо бы её в Мариинку сводить. А то показала ей "После тебя" - почти ноль эмоций. Для неё это фильм про то, как папа дочку троллит.
анирам (санкт-петербург)    12.12.2017 - 12:46
№71 nord
№ 70 анирам .. ]. Зачем про "Дуэлянт" плохо отозвались? )
nord   11.12.2017 - 15:30
№ 70 анирам
будьте объективны
И вы тоже будьте объективны. Зачем про "Дуэлянт" плохо отозвались? А если бы его сыграл Безруков,что бы вы сказали? Очень интересно знать. А Безруков всё равно из всех своих щелейролей лезет. Актёр средний,но связи большие. Хотя до Хабенского,например,и прочих,ему далеко. Повторюсь,в Эрмитаже был осенью 2016г. "Даная" не вдохновила,а кофе на 1-м этаже хорош. Но дорог,"царская" наценка,с. :)
анирам (санкт-петербург)    11.12.2017 - 15:11
№68 nord
Да Безруков во всех ролях одинаков.
Как раз не одинаков, а очень даже разен! Ну это же очевидно. Разве его , как Вы метко выразились, "балерун" = Есенину? Или Саше Белому? Ну будьте же объективны.
nord   8.12.2017 - 17:08
Да Безруков во всех ролях одинаков. Что Есенин,что Пушкин. Никакого перевоплощения нет,один и тот же шаблон. :(
Ольга Фиш   8.12.2017 - 15:58
№66 nord
А Безрукова не принимаю-то он Пушкин,то балерун,то офицер РККА,то не поймёшь кто. :(
Странно так... А что должен сделать, по-Вашему, Безруков, чтобы Вы его "приняли"? На протяжении 50 лет карьеры играть роль одного Ильича?
анирам (санкт-петербург)    7.12.2017 - 11:23
№62 nord
"А мы тут всё плюшками балуемся" (с)
Nord, ты в Эрмитаж сходил?
В новом фильме "Война и мир" Безухова играет Безруков. Ну это уже вообще перебор. :))
Ух ты, интересно, посмотрим. (А тебе жалко что ли?))
Эния   7.12.2017 - 00:32
Дело в том, что сейчас очень много актёров. Актёров ли? Кто то в сериалах засветился, кто то протеже затащили всерьёз и надолго. Этих мужчин, играющих трагедии, комедии-невыносимо много. И это говорю я, человек, который сознательно отказался от телевизора и не смотрит сериалы и прочий тв хлам уже лет пять.
Но, даже, зайдя на кинотеатр ру, и пролистав страницу актёры, видишь -
миллион новых лиц.
К чему я это все. Я это к тому, что Безруков на фоне них - просто мастодонт. Он уже столько всего съел и выплюнул... Он сам себя переиграл. Я, до этого фильма, не воспринимал его. Но именно благодаря Анне, его новой жене, а по совместительству-и режиссёру фильма, Сергей раскрыл свой талант, мы ждали этого! Хвалебные оды мне не свойственны, но я получила огромное удовольствие от кино. От образа, от отдачи актёра.

1 2 3 4 5 >

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014