Притяжение кадры из фильма

Зимушка   5.06.2018 - 19:58
Скучная галиматья. Не зацепило вообще ничего: ни сюжет, ни подача, ни исполнение, ни "глубина мысли". И как последняя капля, Мухаметов и Петров - самые для меня неприятные и нелюбимые актеры. Минусую.
Евгений Второй (Камчатка)    2.06.2018 - 03:58
№1255 Константин и точка
Уважаемые, вы мне тупо скажите. Лучше "Ковбои против пришельцев" или хуже? )
Ковбои против пришельцев - пустой полевестерн, полуфантистика, полубоевик. По эффектам лучше, для детей интереснее. А "Притяжение" - это человечный сюжет с оригинальным использованием фантастики.
Константин и точка   2.06.2018 - 02:55
Уважаемые, вы мне тупо скажите. Лучше "Ковбои против пришельцев" или хуже? )
Вихрь (Чувашия)    1.06.2018 - 21:45
У создателей были все возможности для того, чтобы снять хорошее фантастическое кино. А получилась какая-то чепуха с глупым сюжетом. И главную героиню могли бы сделать не такой феерической дурой и хамкой.
mrPedagog   1.06.2018 - 08:44
№1252 cam3000
вначале идут "тупенькие диалоги", навевающие скуку - такой бред смотреть расхотелось
Сейчас получите "горяченьких" :))
cam3000 (Санкт-Петербург)    1.06.2018 - 08:28
Евгений Второй (Камчатка)    31.05.2018 - 22:43
№1250 Irdy
... Ох, надеюсь, продолжение Притяжения выйдет раньше :))))))))))))))))
Следующий фильм Фёдора Бондарчука прогнозирую в 2019. Правда, тему не знаю. И будет ли обычная мощь и навал - тоже пока не ясно.
Irdy (Ростов-на-Дону)    31.05.2018 - 15:59
№1249 Евгений Второй
Фильмы Фёдора Бондарчука образуют некую знаковую систему.
1) Они выходят неестественно точно - раз в 4 года.
Ох, надеюсь, продолжение Притяжения выйдет раньше :))))))))))))))))
Евгений Второй (Камчатка)    31.05.2018 - 00:17
Фильмы Фёдора Бондарчука образуют некую знаковую систему.
1) Они выходят неестественно точно - раз в 4 года. 2005 - "9 рота", 2009 - "Обитаемый остров", 2013 - "Сталинград" и 2017 - "Притяжение".
2) Все эти фильмы сделаны при поддержке государства ( да ещё какой).
3) Все эти фильмы или эпохальны, или их настойчиво пытались сделать такими. ("9 рота" - масса наград, "Обитаемый остров" и "Сталинград" - посылали на конкурс в Голливуд. Только "Притяжение" ничем не отметили.
4) Все эти фильмы были достаточно кассовы и собирали массу зрителей в прокате - от 4 млн. и более. При этом ВСЕ фильмы имеют невысокие оценки - от 4 до 7 ( не только на этом сайте). По иронии судьбы "Сталинград" - самый массовый и эпохальный - по оценке - всего лишь на 3-м месте из 4-х.
Итог - необъяснимо точная периодичность выхода картин+невысокий уровень при весомой поддержке государства+ невысокая зрительская оценка при достаточно большом количестве зрителей в прокате. Все эти факты выглядят неестественно для нормальной системы киноиндустрии.
Роберт Грегори Дэвид   17.04.2018 - 23:05
Что-то совершенно новенькое. Петрова непривычно в отрицательной роли видеть, но на то он и актёр - всё надо попробовать. Смотрела с интересом, но фантастику не люблю. Любопытно было взглянуть на любимых актёров в новом амплуа. Но зрелищно, творческая группа постаралась.
coilfenix   16.04.2018 - 23:24
Отличный фильм, мне очень понравился, только я нашел его в более хорошем качестве на kino1080*ru (вместо звездочки - точка) Там и приятнее смотреть, так как бесплатно и рекламы вообще нет.
Валерочка (Севастополь)    16.04.2018 - 23:23
Сначала было страшновато а потом нет но тем не менее все же интересно на протяжении всего фильма.Фильм великолепный .
Маша Т.   26.02.2018 - 14:24
Бедная девочка, ей теперь не мыться до последнего дня. Ее шибет током из-за этого браслета.
Irdy (Ростов-на-Дону)    20.02.2018 - 14:53
№1240 Aida0.2
Это не фильмы у Бондарчука депрессивные, а народ становится скучным и брюзжавым!
Угу. Поражаюсь общей атмосфере. "Такие нервные лица, быть беде". Прикольно, что фильм-то как раз про это. Вот и притягивает :)))
Бондарчук пример позитива, современности и трудолюбия.
Пример. Умница редкий, обожаю.
... Вы синронизировали или действительно поддерживаете? Просто Вы зависаете на ветке "Молодёжка", а Федя там далеко не последний.
Да ладно вам! Я всерьез предлагаю поставить Федора в угол? )))))))))))))) Ну разве что за Деда Мороза из Битвы магов, вот это было реально эпичное! ))))) И то он там даже не продюсер, бывает.

зы.Тут просто такая удивительная ветка, народ жжет. Некоторые персонажи сами как с другой планеты. "Этот блаженный учитель, который учит детей, а сам ещё не всё понял о себе. Кто такого в школу пустил?" Ааааааааааа! ))))))))))))))
ззы.И мне очень понравилась идея брать "нормальных консультантов" в фильм про инопланетян. Желательно знающих изнутри, конечно. Алло, граждане инопланетяне, проконсультируйте Бондарчука, пж, а то он тут про вас ерунду всякую снимает )))
Aida0.2   20.02.2018 - 14:07
№1242 Андрей Вениаминович Чебаков
Очень интересная позиция: Не нравится - просто не замечаю! Насилуют девушку - мне это не нравится, но я просто это не замечаю! Так что ли? А в этом фильме Бондарчук насилует всё - здравый смысл, логику, мораль человеческую, патриотизм в конце концов!
Простите, но у меня создаётся впечатление, что депрессивный это Вы - страшно, чего Вы только не увидели в этом фильме! Ну право - это же кино!

Притяжение (2017): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа