Доминика информация о фильме

Доминика (2017): смотреть фильмы онлайн
Доминика:

Даже не начинайте смотреть. Стыдно за известных актёров, которые согласились сняться в этом непонятно чём. Деньги на ветер - съёмки этого фильма. Может, задумка и была неплохая - внутренние переживания сына из-за разлуки с матерью, но сценаристы оказались плохи. Увы

№6 invokal
Глобальная идея с забавным началом так до нас сирых и не дошла.... Можт авторы не торопясь пересмотрят фабулу? Уж больно не ординарно и интригующе начиналось...:)
Глобальная идея наверное есть, начало было вроде бы интригующим, но потом всё переросло в бред бредовый. Жалко потраченного времени..

А что все таки с мамой случилось, куда уехала?

Трогательная и глубокая история. Сценарий неординарный и интересный. Психологическая картина о взрослых проблемах, уходящих корнями в детство. Для взрослых людей, из молодежи мало кто оценит, хотя фильм и можно смотреть всей семьей, запретных сцен в нём нет. Из взрослых актеров прекрасно играют: Яна Гурьянова, Елена Яковлева,Чадов и актер играющий его отца.

Смотрим сейчас фильм, 47 минута, пока нравится, интересно и динамично. Но бросается слишком в глаза, что девочки совсем разные. После большеглазой малышки Доминики (София Бармина) совсем не воспринимается подросшая Доминика лет 7-8 (Лиза Измайлова), не чувствуется в ней характера, совсем другой ребёнок и внутренне и внешне... А вот подросток (Даша) снова возврат к первому образу. Яна Гурьянова - бесподобна!

Этот фильм 2017 года. Указано в титрах.

На сайте производителя есть фотографиии - http://www.cinepromo.ru/filmy-kotorye-my-otpravlyaem-na-festivali/item/366-dominika-dominica.html .

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация