Танцы насмерть кадры из фильма
2016

Танцы насмерть (2016): смотреть фильмы онлайн
Танцы насмерть:

Марина ( румыния) (Бухарест)    14.03.2018 - 10:22
№14 Юлия Костина
... Согласна! Иван Жвакин совсем не подходит на роль, не его это. Актёры все вроде известные, талантливые, но фильм бред.
Почему Жвакин не подходит? Мне в этом фильме только Ваня и понравился.
Юлия Костина   13.03.2018 - 19:19
№7 Andrey Vasin
Только что посмотрел. БРЕД НЕСУСВЕТНЫЙ! И опять при финансовой поддержки МК РФ, деньги им блин девать некуда. Ивану Жвакину с его типажом надо Эраста Фандорина играть, а его в такой шняге используют.
Тыгдым (Тверь)    5.03.2018 - 00:41
№5 Гордіца
Будет ли вторая часть?
Второй части не будет. Будет сразу третья.
Перегрин (Москва)    5.01.2018 - 15:19
Гнилая штамповка Голодных Игр. Разочарована. К просмотру не советую. Чушь и ересь.
Наталия2000 (Москва)    8.12.2017 - 03:15
За право вести эту самую аэробику по ТВ, помните у нас тоже по выходным кто-то вел аэробику:), интересно по такому же принципу отбирали))))....!;)
А про фильм: не впечатлил. Не наше это кино!
№3 Т-татьян@
... А также на фильм "Любовь и аэробика" (США, 1984), который у нас шел в прокате в середине 1980-х гг. Там тот же самый принцип - турнир по аэробике на выносливость, пока не упадут. Давно смотрела, но кажется, что сражались они за право заниматься в клубе.
Ксюша Калинина   6.11.2017 - 20:52
Просто собрали в один флакон Голодные игры и Дивергента, сборная солянка из Голливудских фильмов. Не очень затягивающий фильм. Я бы не советовала его.
Лиза Королёва   14.07.2017 - 17:20
Очень много негативных отзывов. Но начнём с того, что задумка, во всяком случае мне, интересная. Сыграно очень даже не плохо, как и снято. От фильма ожидала худшего, но он превзошёл мои ожидания. После его просмотра сразу полезла в сеть с вопросом " будет ли вторая часть?". Считаю, что фильм очень сильно недооценивают, хоты бы потому что он отечественный, а так же в жанре о котором как только слышишь, что он отечественный - сразу пропадает желание смотреть.
kegger1971   14.06.2017 - 17:46
№7 Andrey Vasin
согласен на все 100%
Andrey Vasin   2.05.2017 - 02:58
Ирина Назаренко   1.05.2017 - 23:10
Фильм совсем не впечатлил. Исходя из названия "ТАНЦЫ насмерть" - танцы должны быть ключевыми, самыми захватывающими в фильме, но танцев там по сути и нет. Ритуальный танец выглядит просто никак, вялый, никакой энергетики. Танцевальные батлы минутные, даже посопереживать предстоящей гибели участника не успеваешь. В общем реплик мало, эмоций мало, танцев мало... Фильм на раз, просто убить время, да и то с натяжкой.
Гордіца   1.05.2017 - 21:19
Будет ли вторая часть?
Sidemoon   16.04.2017 - 03:31
Неплохая, в духе раннего Сергея Лукьяненко, идея, насмерть запоротая кошмарным исполнением и явно никаким бюджетом. Жаль.
Т-татьян@   6.04.2017 - 11:54
№2 Янн
Похоже на старый американский фильм " Загнанных лошадей пристреливают , не правда ли?" С Джейн Фонда в 70 х годах шел у нас . Тольео там это было в годы великой депрессии, никакого фэнтази ....
Янн (Зеленоград)    6.04.2017 - 09:31
Aaaleksaaa (Москва)    25.03.2017 - 01:52
Очень надеюсь на актеров, что они придадут этому фильму весомость. В последнее время очень много фэнтези, но очень мало именно научной фантастики в соединении с молоденжным стилем.

Танцы насмерть (2016): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация